Новости
 

Вальверде: «Нам нужно учиться играть без Месси»

17.08.2019, 08:56

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал выступление нападающего Антуана Гризманна в стартовом матче Ла Лиги против «Атлетика» (0:1) и отметил, что «сине-гранатовым» нужно учиться играть без Лионеля Месси.

Гризманн хорошо двигается. Если он приблизится к штрафной, то может завершить атаку, но для этого нужно доминировать в матче. Мы ожидаем большего от всех футболистов.

Не все наши игроки похожи на Месси, поэтому нужно учиться играть, когда его нет с нами. Безусловно, нам его не хватает, но есть и другие вещи, над которыми нужно работать. Мы должны превращать владение мячом в голевые возможности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.08.2019, 21:09
без тренера уже научились
  0
dzvinka
17.08.2019, 15:06
а в чем заключаются обязаности Вальверде? на пресс-конференции ходить?))
  0
Valerii
17.08.2019, 15:05
Вальверде, без Месси учиться будешь вместе с барсой с следующем сезоне во второй лиге.
  0
Apsny
17.08.2019, 14:47
А лучше без бартодна и балберде.
  0
Artuom
17.08.2019, 14:13
ммм а чем всё это время Вальверде занимался, почему не научил???
За трансферы не отвечает, не тринирует... Зачем он вообще в Барсе?? Дурацкие комментарии раздавать, которые показывают его некомпетентность?

Старые игроки умеют играть без Месси, было уже как-то что пару месяцев на старте без Лео отыграли(и классно отыграли, с разгромом Реала). Ну а новичков конечно тренер должен вводить в состав, определять им задания на поле... Это ещё в предсезонке должно было начаться...
  0
kuzma1985
17.08.2019, 12:52
нужно учиться играть.Золотые слова
  0
barcelona and cruyff
17.08.2019, 11:26
С тренером ,который не может использовать такой состав,далеко не уйдем. Месси не вечен,а трансферы надо уметь использовать во благо команды
  4
Vave666
17.08.2019, 11:01
И это говорит тренер... как-будто там команда из серии Б и у них 1 толковый игрок...
  1
Ruslan3132
17.08.2019, 10:24
Барса и с Месси то не непобедима, без него слабее еще в разы ) Прошлый сезон ЛЛиги он вытащил для гранатовых, посмотрим в этом че как...
  2
Incredulous
17.08.2019, 09:34
Вам в свое время нужно было учиться играть без Хави, Иньесты и Пуйоля. А вы ошибочно все их заслуги преписали гному, и теперь что с Месси, что без него лажаете в ЛЧ из года в год, и дальше упрямо продолжаете верить в гениальность капризного аргентинца.
  6
ДСА
17.08.2019, 09:15
Без Месси никак.
  0
Jeck Denielse
17.08.2019, 09:14
Так вроде уже умеют...чего учиться то....
23 июля Барселона - Челси 1:2
16 августа Атлетик - Барселона 1:0
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт