Soccer.ru

Ещенко рассказал о коррупции в России

16 августа 2019, 18:01

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко сожалеет, что в России процветает коррупция.

Находясь в Швейцарии, не обидно ли мне, что у нас — не так? А на кого обижаться? На них что ли? Понятно, что в Швейцарии нет продажности, коррупции — они знают, что если нарушат закон или что-то будут мутить, то тут же получат уголовный срок. А вот в России… Сейчас один делает для себя вот так, чтобы быстрее заработать. Придёт другой, будет делать эдак. У нас, наверное, менталитет такой — не только в Иркутске, а по всей стране.

Все комментарии
112910415
17 августа 2019 в 21:38
традиции, однако
ЮЗИК
16 августа 2019 в 22:59
Как есть ,так и сказал, про менталитет прав
Морро
16 августа 2019 в 21:19
Тот случай, когда лучше играть чем говорить.
vashinin
16 августа 2019 в 21:14
Дп ладно обижаться. Мы уже гордимся коррупцией как главной скрепой))
tesch
16 августа 2019 в 21:02
это вам не дзюба.
Levadia
16 августа 2019 в 20:52
И этот кто-то,получая не 20000 в месяц знает,что такое коррупция?Хотя могу и понять,имея такую зарплату,можно те же дорожные штрафы оформлять по-другому!Судя по интервью,можно подумать,что готов закончить карьеру.
ОлегаТэ
16 августа 2019 в 20:44
Кому как не хряку быть в курсе коррупционных схем...🤣🤣🤣
cska1948
16 августа 2019 в 20:38
И что конкретного о коррупции в России рассказал Ещенко? Я думал он расскажет о том, как СпаМ зарабатывал очки в матчах с Сочи и Ростовом. А он Иркутск приплёл.
beefs
16 августа 2019 в 19:51
а при чем здесь футбол?
Izmar
16 августа 2019 в 19:33
Спартак и есть рассадник коррупции.
Caniggia
16 августа 2019 в 19:14
Молодец что хоть сказал, хоть кто-то сказал, кому на жизнь жаловаться не надо. Другие, такие как Ещенко, молчат в тряпочку.
Бакланский рубеж
16 августа 2019 в 18:57
Лучше бы молчал, чем чушь лепить. Коррупция существует во всем капиталистическом мире, только выражается по-разному.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ dino-hsv (раскрыть)
16 августа 2019 в 18:54
А эту безнаказанность и порождает наш менталитет !
dino-hsv
16 августа 2019 в 18:46
вот сами себе внушают отмазку про менталитет, и сидят довольные. не в менталитете дело, а в безнаказанности.
LOpp
16 августа 2019 в 18:44
    Супервайзер
    16 августа 2019 в 18:34
    Руки прочь от коррупции! Это не грех, а метод управления державой!))
    Владимир_Спартак
    16 августа 2019 в 18:32
    Так и построили стадион 🏟 на болотах, и Проект -2000 создали и Проект - 1- 2019, он же Сочи. Это что??? 😁 😁 😁
    STVA 1
    16 августа 2019 в 18:21
    https://nashagazeta.ch/news/economie/slishkom-myagkie-shtrafy-dlya-vinovnyh-v-korrupcii
    По ходу Андрюша плохо про них знает)))
    spartach n1
    16 августа 2019 в 18:18
    Только благодаря коррупции питерский проект всплыл,как оно в проруби ))
    ДАША Д
    16 августа 2019 в 18:16
    Пора заткнуть ему дырку.
    Jeck Denielse
    16 августа 2019 в 18:07
    Предисловие - получилось.....
    Далее ждем-с.....

    Я так и знал.....Что то не так с этими победами над Туном...)))
    dzvinka
    16 августа 2019 в 18:05
    Гость