Soccer.ru

Хитцфельд возмущен решением «Сити» выпустить Сане на поле перед трансфером

16 августа 2019, 16:56
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Бывший наставник «Баварии» Оттмар Хитцфельд раскритиковал главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы за решение выпустить Лероя Сане в матче за Суперкубок Англии. Футболист готовился к переходу в «Баварию», но получил травму крестообразной связки колена.

Я бы так не поступил. Если твой клуб близок к заключению серьезной сделки, нельзя позволять играть футболисту в столь незначительном матче.

Теперь он пропустит полгода из-за травмы и будет восстанавливаться еще полгода.

Все комментарии
Сливки общества
17 августа 2019 в 00:08, ред.
Но Сане и сам виноват в том, что так долго ломался. В июне переговоры вести не буду, у меня отпуск, дальше еще чота и т.д.
Сливки общества
17 августа 2019 в 00:06, ред.
Очень может быть, что сделал назло, но в итоге сам и обломался. Ни себе, ни людям.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 19:51
До Гвардиолы с Хайнкесом был требл, с Гвардиолой - вылеты от испанцев. Вот такой твой лысый гений с одной тактикой
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 19:50
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ 3ton (раскрыть)
    16 августа 2019 в 19:49
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:51
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:34
      Я не навязываю,оставайся со своим мнением,
      но ты от бундесфутбола очень далек.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:28, ред.
      Влад, тебе вроде не 15 лет ) Какой романтики, какой жизни вдохнул ? )
      Я охреневаю, когда выводы делаете вообще не зная немецкий футбол.
      У бундесманш всегда была своя игра, с флангами размашистыми,
      плеймейкерами, умным прагматизмом, который был завернут на то,
      что команда могла как вату катать, так и взрываться мгновенно
      и включать такой тотал, что соперник был разбит и растерян.
      И завязывай с персофанством, объективнее будь. Приход Пепа
      с его тики таками развалил всю классику немецкого футбола.
      И руку к этому приложил Румменниге, решив нормальную Баварию
      перестроить на латинские рельсы, чем немцы никогда не занимались.
      Пеп хорош для ЛаЛиги, там он король, возможно как теперь и в Англии,
      но немецкие рельсы- это не его конек, по большому счету там у него не пошло.
      А Хитцфельд РАСКРИТИКОВАЛ,т.е. высказал мнение, не более, имел полное на это право.
      Байкал-38
      16 августа 2019 в 18:28
      Старый дед охренел в конец, решать за МС и их тренера!
      Сане ещё не купили, а он им распоряжается, немчура одним словом. Для начала купи, а потом рот открывай!!!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:17
      Влад, здорово! Вы то со своей Ла Лигой
      как раз к месту в отношениях Сити и Баварии)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:11
      Маттеус, Кан, Баллак, Эффенберг, Шумахер..
      Можно не продолжать?) Шюррле на фоне
      этих культовых футболистов- ученик нач. классов)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ 3ton (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:08, ред.
      Тебе в то время сколько годков то было?)
      Не разбирающийся совершенно в Бундеслиге
      и делающий выводы о Баварии тех лет по финалу
      Лиги Чемпионов. Скучной Баварией ? Сильный знаток
      Оттмар выстроил на тот момент фундаментальную Баварию
      с мощной полузащитой и атакой. По крайней мере, валяний
      и симуляций как в Ла Лиге , Бундеслига никогда не отличалась.
      Самый голевой чемпионат и самая мощная посещаемость.
      Если вам не доступно различие между "высказал мнение"
      и" указал кому что делать , внимательно перечитайте текст снова.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:03
      Я знаю 3-х великих немцев....
      Ницше...
      Бах...
      Шуррле...(после вчерашнего))))
      Karkaz
      Karkaz ответ 3ton (раскрыть)
      16 августа 2019 в 18:02
      Даже Бавария - Челси? Как этот матч может быть скучным, когда было нанесено около 45 ударов по воротам? Другое дело когда мяч катается туда-сюда без обострения.
      3ton
      3ton ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      16 августа 2019 в 17:49
      Орррр
      Полюбили Баварию 🤣🤣 ору в двойне
      В то время было две не интересные команды в Европе - Бавария и Ювентус
      Под их футбол засыпал даже самый бодрый.

      Финал ЛЧ Бавария -Валенсия был самым скучным за всю историю этого турнира , даже Бавария- Челси был интересней .

      ПЫСЫ : Какое он право имеет указывать , стоило игроку чужой команды играть. Хоть он завтра был бы игроком Баварии , но сегодня он игрок МС .
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      16 августа 2019 в 17:23, ред.
      Ты знаешь кто такой Хитцфельд вообще ?
      Это тренер, который в свое время привил
      Баварии футбол, за который ее игру полюбили
      многие поклонники, он - просто гуру футбола
      и имеет полное право на свое личное мнение,
      не знаю про тебя, но немало отсюда на горшок
      еще ходили, когда Оттмар взял Лигу Чемпионов .
      и привел Баварию к этому титулу, вот так, Джэк )
      Jeck Denielse
      16 августа 2019 в 17:16
      Гвардиола сам решает кого ему выпускать а кого нет из СВОИХ игроков.....

      Вот купит Бавария Сане.....Тогда пусть Хицфельд и раздает им советы...Кого и когда выпускать
      dzvinka
      16 августа 2019 в 17:12
      конечно не поступил, ведь у тебя нет такого игрока))
      Гость