Новости
 

Голкипера «Ливерпуля» травмировал выбежавший на поле болельщик

16.08.2019, 13:37

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что голкипер команды Адриан получил травму в необычных условиях.

Игрок праздновал победу в Суперкубке УЕФА, когда на поле выбежал фанат и наступил вратарю на лодыжку.

Не могу понять, как в мире всеобщей социализации, когда мы все вместе, болельщик может перепрыгнуть через ограждение и ударить Адриана. У него опухла лодыжка. Надо оценить его состояние.

Напомним, Адриан заменял основного стража ворот Алиссона, который также продолжает восстанавливаться от травмы. Вероятно, в матче 2-го тура АПЛ против «Саутгемптона» Клоппу придется использовать третьего вратаря - Эндрю Лонергана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
16.08.2019, 23:08
На самом деле просто неприятная случайность. Жаль, Адриану здоровья.
  1
Zenit_84
16.08.2019, 19:23
Штраф предъявите
  0
Evgeny Moreman
16.08.2019, 18:31
Хорошо хоть ,руки не оторвали
  0
Санчо Панса
16.08.2019, 18:07
Да, глупо все вышло нелепо... Это все равно что получить травму, гуляя с собакой. Здоровья испанскому новичку Ливерпуля!
  2
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ d_fincher (комментарий удален)
16.08.2019, 17:38
Я уж думал опять Гулливер шалит, болельщик самой культурной команды
  1
a3r3v3
16.08.2019, 17:33
Поставьте карабинеров по периметру и отстреливайте оных
  0
Митридат
16.08.2019, 17:21
идиотов везде хватает
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ dzvinka (раскрыть)
16.08.2019, 17:09
Верджила ставте не прогадаете!!!!!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ prayforspecialone (раскрыть)
16.08.2019, 16:59
нет, спасибо, лучше Милнера в ворота поставить чем этих.
  4
dzvinka
16.08.2019, 16:57
так... этот вратарь сломался, подписывайте следующего! окро для фри трансферов еще открыто))) ахахаха
  3
Ген Геныч
16.08.2019, 16:57, ред.
Да я совсем о другом Юра!!!!!!О том что преподносят это все по другому!!!!Своих с грязью смешивают а про западенцев пишут оды!!!!!Ну ты понял о чем я!!!!!Это к слову не о власти-там те еще г....ы(в основном) а об обычных людях!!!!!!!!!!Так на том же западе никогда писать не будут!!!!!!!!!Попробуй там напиши что мы нация необразованных и далеких людей,там сразу вышвырнут и такое на тебе клеймо поставят,что максимум устроишься официантом(кой)!!!!!
  1
beefs
16.08.2019, 16:48
идиотов везде хватает..
  0
Ген Геныч
16.08.2019, 16:47, ред.
)))))))))))))Я не раз был в Европе правда ездил я на футбол и мне глупоко плевать как там живут.Я живу не в Европе а в своей стране и на...й мне твое США не нужно!!!!!!500 долларов?!))))))))))))))))))))))))Купи попробуй-это только первый взнос скорее всего или просто н......о причем адское!!!!!Там дома у 90% жителей все в ипотеке!!!!!Потеряешь работу-потеряешь и дом и машину(да кстати и машины тоже)а можно и семью потерять!!!!!Телек я смотрю,только футбольные матчи ну еще НСТ иногда + биатлон по евроспорту !!!!!!!!!!

Ну дом там может и можно купить но только в районах Гетто тюк в нормальных спальных районах ты за 500 долларов можешь только наверное дверную ручку купить!))))
  1
lobsterdam
16.08.2019, 16:46
с такой защитой (номинанты на Баллон Д,Ор) ли-фу-кам опасаться нечего... могут и вообще вдесятером (без кипера) сыграть!
  1
Ген Геныч
16.08.2019, 16:37, ред.
Там(на западе) вот за такие митинги мирно протестующих могут просто запихнуть в машину любого и ни фига ты полицейскому ни предьявишь!!!!!!и либерасты это прекрасно знают!!!Там работают по хуже чекистов!!!!!!!!Могут и пулю тебе пустить и полицейского ни кто не посадит!!!!!А у нас с этим еще цацкаются и не принимают силовых действий-максимум как с этой бабой было,хотя она первая начала на полицейского нападать,даже вроде дубинку выбила!!!!!!Да за такое ее бы там просто бы заколбасили и в машину!!!!!!!!Полицейского ни кто не имеет права трогать а сопротивляться и подавно!!!!!Он может вообще ей пулю пустить за сопротивление и ему за это ничего не будет!!!!
  1
Ген Геныч
16.08.2019, 16:29
Смысл мне сравнивать то о чем я и так знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я говорю о том,что натвори наш такое у себя л.....ы его с г...м смешают .Про Париж-да неужели?!!!!!!!!!!!!в самом начале ни кто не бес придельничал а шествие было как обычная забастовка!!!!!!!!!!Прессовали силовики даже мирных,это уже потом б...ь начался бес предел!!!!!!!Про Уолл-стрит вообще молчу!!!!!!Там даже видео есть как нацгвардия просто мирных митингующих кладет на лопатки и зацепляют запястья стягивателями и за шкердон их в машины пакует!!!!!!!!!Там вообще силовики по беспределу работают и фиг ты там полицейского посадишь-он защищен со всех сторон!!!!!ИЗ за чего начались протесты чернокожих?!!!!-напомнить Юра?!!!!!!!!Я про то что освящают это цивилизасты х...ы по разному!!!!!У нас б...ь за митинги где б...ь Омоновец слегка стукнул дубинкой по животу,так л....ы б..ь все с ног на голову поставили а как с..а гонконгские полицаи девушку насмерть дубинками забили-это нормально!!!!!!!!!!!Они свой народ за людей не считают с..и!!!!!!!
  1
Klaus-S
16.08.2019, 16:05
Ппц... Что за эпидемия. Второй вратарь на ровном месте вылетает.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
16.08.2019, 16:05
Да потому что за своих обидно!!!!!!!Было бы это в Росси уже давным давно бы этого фаната загнобили!!!!!!Цивилизасты х...ы!!!!(это я про некоторых товарищей,которые пераобуваются на лету!!!!!)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
16.08.2019, 15:58, ред.
Откуда знаю?!!!!!Да так всегда происходит б...ь!!!Особенно на либеральных каналах!!!!!!!У нас б...ь что нибудь произойдет-значит все прогнило,страна рабов и тд и тп!!!!Как б...ь в Гонконге протестующих убивают-усе нормально-молчим дальше!!!!Именно б...ь 5 лет назад на евро во Франции,где беспридельничали английские фанаты,обвинили б...ь наших в этом!!!!!!!!Любой с..а косяк в нашей стране,со стороны собственного народа преподносится нашими либ....ми как деградация общества и все в таком духе,а если это случится где нибудь в Европе или в США-это вполне нормально!!!!!!!!!!Недавняя стрельба в США тебе пример!!!!Как б...ь ругают наш ОМОН а беспридел со стороны силовиков запада не замечают-там б...ь усе нормально!!!!!!!!!Гонконгские силовики девку насмерть забили дубинками-пропускаем,зачем такое печатать то на либерестских сайтах?!!!!!!!!!!!!(про Париж,Уолл-стрит и шествие чернокожих я вообще молчу)С..а тошно от таких людей,которые собственный народ считают людьми второго сорта а б...ь западнецев превозносят!!!!!!!!
  1
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.08.2019, 15:48
Откуда ты знаешь, у нас таких случаев не было.)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
16.08.2019, 15:46
И что?!!!!!Если бы у нас так сделали такой бы вой подняли бы и о....и ли бы этого болелу!!!!!
  1
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.08.2019, 15:44
В общем-то Клопп в источнике объясняет, что это было случайно. "Какой-то парень перелез через ограждения, убегал от секьюрити, поскользнулся и попал Андиану по лодыжке".
  0
Ген Геныч
16.08.2019, 15:32
А где посты от некоторых личностей про недоразвитось английских болелов?!!!!!!!Или наших г...м поливать вы гаразды,а как б...ь иностранец,значит это по цивилизованному?!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ б...ь границ лицемерию!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Ангел неБесГрешен
16.08.2019, 15:27
От он плохиш то!
  1
Али Самаркандский
16.08.2019, 15:16
Звери. И зачем?
  0
Brooklyn888
16.08.2019, 15:11
Забавно)
  0
ermak6848
16.08.2019, 14:48
отдохнёт после победы..
  0
КЭТиК
16.08.2019, 14:36
Шанс для третьего вратаря.
  2
marvel777
16.08.2019, 14:32
Какой-то геноцид вратарей Ливера)
  1
cannongun
16.08.2019, 14:24
алё, Кариус на проводе
как-то даже злорадствовать не хочется, но на сотон можно грузить
  0
25процентный клоун
16.08.2019, 14:09
Это был Кариус
  8
drug01
16.08.2019, 14:04
У них тоже есть горе болельщики
  1
Klaksvikar Itrottarselag
16.08.2019, 14:00
Так обычно и бывает. Как только тебе показалось, что живёшь в мире "глобальной социализации" к тебе приходит Гулливер..
  7
Footbolista
Footbolista
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16.08.2019, 13:59
Гулливер и так англичанин)...это у бомжей питерский Гулливер...
  1
minai
16.08.2019, 13:55
Я всегда говорил: Британские дикари - очень злобные.
  1
Саня Локомотив
16.08.2019, 13:47
Это английский Гулливер был!
  0
prayforspecialone
16.08.2019, 13:44
Кариус, Миньоле , эти парни получили бы свой шанс...
  0
mihaluch
16.08.2019, 13:43
Выбегают на лодыжку наступают, у нас даже спартаковские болелы не могут себе такого позволить.
  1
Groove000
16.08.2019, 13:43
Это был болела МС...
  0
Заур-ЗВЕРЬ