Новости
 

Голкипера «Ливерпуля» травмировал выбежавший на поле болельщик

16.08.2019, 13:37

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что голкипер команды Адриан получил травму в необычных условиях.

Игрок праздновал победу в Суперкубке УЕФА, когда на поле выбежал фанат и наступил вратарю на лодыжку.

Не могу понять, как в мире всеобщей социализации, когда мы все вместе, болельщик может перепрыгнуть через ограждение и ударить Адриана. У него опухла лодыжка. Надо оценить его состояние.

Напомним, Адриан заменял основного стража ворот Алиссона, который также продолжает восстанавливаться от травмы. Вероятно, в матче 2-го тура АПЛ против «Саутгемптона» Клоппу придется использовать третьего вратаря - Эндрю Лонергана.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
17.08.2019, 16:54
это Шпоры навели порчу.... синдром Скомины.
  0
16.08.2019, 23:08
На самом деле просто неприятная случайность. Жаль, Адриану здоровья.
  1
16.08.2019, 22:01, ред.
Ну заметка достойна внимания. А вот обсуждение превратилось в 66 ню какую-то
  0
abramjan
ответ пользователю Dinamovets1927 (раскрыть)
16.08.2019, 19:51
какие голубые???
  0
16.08.2019, 19:23
Штраф предъявите
  0
16.08.2019, 19:09, ред.
Хорошо что на судью никто не прилёг )))
  0
16.08.2019, 18:31
Хорошо хоть ,руки не оторвали
  0
16.08.2019, 18:07
Да, глупо все вышло нелепо... Это все равно что получить травму, гуляя с собакой. Здоровья испанскому новичку Ливерпуля!
  3
Сергей Тихонов
ответ пользователю d_fincher (комментарий удален)
16.08.2019, 17:38
Я уж думал опять Гулливер шалит, болельщик самой культурной команды
  1
16.08.2019, 17:33
Поставьте карабинеров по периметру и отстреливайте оных
  0
16.08.2019, 17:21
идиотов везде хватает
  0
Ген Геныч
ответ пользователю dzvinka (раскрыть)
16.08.2019, 17:09
Верджила ставте не прогадаете!!!!!
  1
dzvinka
ответ пользователю prayforspecialone (раскрыть)
16.08.2019, 16:59
нет, спасибо, лучше Милнера в ворота поставить чем этих.
  4
16.08.2019, 16:57
так... этот вратарь сломался, подписывайте следующего! окро для фри трансферов еще открыто))) ахахаха
  3
16.08.2019, 16:57, ред.
Да я совсем о другом Юра!!!!!!О том что преподносят это все по другому!!!!Своих с грязью смешивают а про западенцев пишут оды!!!!!Ну ты понял о чем я!!!!!Это к слову не о власти-там те еще г....ы(в основном) а об обычных людях!!!!!!!!!!Так на том же западе никогда писать не будут!!!!!!!!!Попробуй там напиши что мы нация необразованных и далеких людей,там сразу вышвырнут и такое на тебе клеймо поставят,что максимум устроишься официантом(кой)!!!!!
  1
16.08.2019, 16:48
идиотов везде хватает..
  0
16.08.2019, 16:47, ред.
)))))))))))))Я не раз был в Европе правда ездил я на футбол и мне глупоко плевать как там живут.Я живу не в Европе а в своей стране и на...й мне твое США не нужно!!!!!!500 долларов?!))))))))))))))))))))))))Купи попробуй-это только первый взнос скорее всего или просто н......о причем адское!!!!!Там дома у 90% жителей все в ипотеке!!!!!Потеряешь работу-потеряешь и дом и машину(да кстати и машины тоже)а можно и семью потерять!!!!!Телек я смотрю,только футбольные матчи ну еще НСТ иногда + биатлон по евроспорту !!!!!!!!!!

Ну дом там может и можно купить но только в районах Гетто тюк в нормальных спальных районах ты за 500 долларов можешь только наверное дверную ручку купить!))))
  1
16.08.2019, 16:46
с такой защитой (номинанты на Баллон Д,Ор) ли-фу-кам опасаться нечего... могут и вообще вдесятером (без кипера) сыграть!
  1
16.08.2019, 16:40
Обезьяны есть везде, вот и этот случай не исключение
  0
16.08.2019, 16:37, ред.
Там(на западе) вот за такие митинги мирно протестующих могут просто запихнуть в машину любого и ни фига ты полицейскому ни предьявишь!!!!!!и либерасты это прекрасно знают!!!Там работают по хуже чекистов!!!!!!!!Могут и пулю тебе пустить и полицейского ни кто не посадит!!!!!А у нас с этим еще цацкаются и не принимают силовых действий-максимум как с этой бабой было,хотя она первая начала на полицейского нападать,даже вроде дубинку выбила!!!!!!Да за такое ее бы там просто бы заколбасили и в машину!!!!!!!!Полицейского ни кто не имеет права трогать а сопротивляться и подавно!!!!!Он может вообще ей пулю пустить за сопротивление и ему за это ничего не будет!!!!
  1
16.08.2019, 16:29
Смысл мне сравнивать то о чем я и так знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я говорю о том,что натвори наш такое у себя л.....ы его с г...м смешают .Про Париж-да неужели?!!!!!!!!!!!!в самом начале ни кто не бес придельничал а шествие было как обычная забастовка!!!!!!!!!!Прессовали силовики даже мирных,это уже потом б...ь начался бес предел!!!!!!!Про Уолл-стрит вообще молчу!!!!!!Там даже видео есть как нацгвардия просто мирных митингующих кладет на лопатки и зацепляют запястья стягивателями и за шкердон их в машины пакует!!!!!!!!!Там вообще силовики по беспределу работают и фиг ты там полицейского посадишь-он защищен со всех сторон!!!!!ИЗ за чего начались протесты чернокожих?!!!!-напомнить Юра?!!!!!!!!Я про то что освящают это цивилизасты х...ы по разному!!!!!У нас б...ь за митинги где б...ь Омоновец слегка стукнул дубинкой по животу,так л....ы б..ь все с ног на голову поставили а как с..а гонконгские полицаи девушку насмерть дубинками забили-это нормально!!!!!!!!!!!Они свой народ за людей не считают с..и!!!!!!!
  1
Dinamovets1927
ответ пользователю Klaus-S (раскрыть)
16.08.2019, 16:15
Голубые сглазили Ливерпуль,не иначе!!
  0
16.08.2019, 16:05
Ппц... Что за эпидемия. Второй вратарь на ровном месте вылетает.
  4
Ген Геныч
ответ пользователю Dinamovets1927 (раскрыть)
16.08.2019, 16:05
Да потому что за своих обидно!!!!!!!Было бы это в Росси уже давным давно бы этого фаната загнобили!!!!!!Цивилизасты х...ы!!!!(это я про некоторых товарищей,которые пераобуваются на лету!!!!!)
  2
Dinamovets1927
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
16.08.2019, 16:02
Ты чё такой злой,сэр Алекс?!
  1