Новости
 

Тарасов: «Фарфан — жадный. Баринов — отморозок»

16.08.2019, 12:35

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о своих бывших одноклубниках.

Мы помогали фанатам, если в семьях случались какие-то трагедии. Я в такие моменты был посыльным. Собирал денюжки в команде. Увы, такое часто случается. Кто-то в институте учится и не может помочь родителям. Деньги собираю со всех. Подходишь с переводчиком. Без него игрок может подумать, что всё это хи-хи, ха-ха. А тут серьёзная тема. Парни идут на встречу. Фарфан? Нет, он – жадный, а все остальные помогают. Сидим в раздевалке. Определили какую-то сумму. Два дня на сбор. Один собрал, другой отдал и отчитался.

Кто в дальнейшем мог бы стать связующим звеном между фанатами и игроками? Гиля, наверное. Он и в клубе дольше всех. Чарли может. Я бы назвал и Бару, но эта роль скорее для опытных. А вообще у него есть характер. Он в состоянии зарекомендовать себя. Он – молодец, наш уличный пацан. Баринов – отморозок. Он знает, что я его так называю. Мне нравится злость, с которой он выходит на поле, но ему надо научиться понимать, где это нужно. Он может на тренировке реально ответить. Если прав – отвечай, но отвечать можно по-разному.

Напомним, Тарасов покинул «железнодорожников» летом после конфликта

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Тарасов Дмитрий, Баринов Дмитрий, Фарфан Джефферсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.08.2019, 11:57
Ну извинялся он для проформы больше. А по факту, что у трезвого в голове... Такое поведение не поддерживаю. И да, Баринов тот еще быдлан
  0
Locomotive Breath
17.08.2019, 03:15
Очень футбольные новости.
  0
dzvinka
16.08.2019, 20:42
Мне побоку на фарфана, и тем более на бузова, но есть предположение, что Фарфан в эту страну приехал деньги зарабатывать, а не тратить. Да и как все выглядело можно догадаться... приходит к фарфану безмозглый отморозок и говорит - "дай денег", фарфан отвечает - "иди н**** 56", бузов уходит. - Фарфан жадный)))
Ну окай))
  0
fanspam
16.08.2019, 20:27
Бузов неблагодарное животное и раздолбай!!!
  0
marvel777
16.08.2019, 20:00
Один я Дартаньян короче
  1
pomor45
pomor45
ответ VV V (комментарий удален)
16.08.2019, 19:51
РЖД продает услугу, а пассажир её покупает. Один продает - другой покупает. Разве есть другая схема?
  0
ЮЗИК
16.08.2019, 19:33
Пошло грязное белье от Тарасова, гнилой человек оказался
  2
Evgeny Moreman
16.08.2019, 19:23
Протарасил ЛОКО.
  0
Leningrad 84
16.08.2019, 19:03
Интервью Тарасова - полная глупость.
А заголовок от Соккера - это полный п...ц!
  2
Leha-ha50
16.08.2019, 18:19
Ну все!!! Пошли воспоминания, откровения, раскрытие внутриклубных тайн...
Ты , Дима, еще книжку напиши, после которой с тобой здороваться никто не будет, как с Бубновым будет!!!
  4
Санчо Панса
16.08.2019, 18:08, ред.
Хорошо, что ты ушел из Локомотива, Дмитрий! После таких слов я бы не рискнул возвращаться в команду) А Баринов может ему и припомнить такие слова.
  0
Сергей Тихонов
16.08.2019, 18:00
Вон оно как оказывается. Не удивлюсь, если Дзюба по шкафчикам тоже на благое дело собирал, а его называли вором, который удавится за копейку. Тарасова нужно срочно в Зенит, ребята вместе будут отжимать у Газпрома деньги на благотворительность
  0
Ангел неБесГрешен
16.08.2019, 17:53
Многое всплывает, когда из клуба уходят люди навроде Бузова...
  3
a3r3v3
16.08.2019, 17:30
  3
Gahi
16.08.2019, 16:45
Эх Тарасов заБузил ты заБузил.
  5
RamonCSKA
16.08.2019, 16:39
"Фарфан - жадный. Баринов - отморозок, а я Бузов"
  6
Евгений Быстров
16.08.2019, 16:10
Заголовок провокационный.Соккер,такой соккер...
  5
d_fincher
16.08.2019, 16:07
Культурой пахнуло.
  2
mihaluch
16.08.2019, 15:46
Состав Локо полностью.
  0
рже
16.08.2019, 15:07
В Локо только Сёмин нормальный,остальные быдло столичное!
  1
Project Pandora
16.08.2019, 14:31
Фарфан - жадный. Баринов - отморозок. Тарасов - гриб.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.08.2019, 14:14
Нормальная логика именно в этом.
Понятно, когда кризис, а если есть средства ?
Вот такие личные причины и есть жадность )
  1
Митридат
16.08.2019, 14:12
грязью товарищей поливает.
  2
STVA 1
16.08.2019, 14:12
Тарасов решил 62а на вентилятор подбросить)))
  0
25процентный клоун
16.08.2019, 14:06
Давай в Сочи
  0
zenitforfun
16.08.2019, 13:58
Тарасов мне напоминает емелю - этакий собирательный образ сельского дурачка. Кстати и по физиономии недалеко ушел
  11
112910415
16.08.2019, 13:56
недалёкий парень, сохранивший уличные замашки и уличных же дружков
  5
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.08.2019, 13:54
В том и дело,что не Фарфан...:)
  0
Саня Локомотив
16.08.2019, 13:53
Про Фарфана ты зря конечно так...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.08.2019, 13:51
Бабушкам Гинер из чёрного нала выделит...
  0
амурец
16.08.2019, 13:42
Нехорошо как то
  3
denmig
16.08.2019, 13:36
А тарасов - бузов!
  5
Владимир_Спартак
16.08.2019, 13:34
Фарфан и Баринов, классные игроки. А вот Тарасов...... 😁 😁 😁.... оооочень холодый. Это, что бы его не обижать.
  1
ДСА
16.08.2019, 13:33
Теперь грязью товаришей поливает.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.08.2019, 13:23
А потом не раз стыдливо извинялся,че уж до конца то не рассказываешь ?))
  5
andrefino13
16.08.2019, 13:21
А Баринов реально отморзок, как и Фарфан, но на поле, смотришь на них перед матчем и в матче, глаза горят, побольше бы таких в Локо.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ andrefino13 (раскрыть)
16.08.2019, 13:12
С таким "вокалом" как у Бузовой,
лучше воронам песни петь ) Лажа )
  8
Ravshan.878
16.08.2019, 13:12
Ну Бузова эксперт по вагонами стала. Комиссионный оценщик. Занимаемся архивный делами.Честный детектив.
  4
Паровозов
16.08.2019, 13:11
Жалится, фанатам скидывались толпой, а ему никто не скинул на лечение.
  1
andrefino13
16.08.2019, 13:11
Если Локомотив помогает всем болелам, то нас может стать миллионов сто сорок, может поэтому Фарфан так себя ведёт... Зачем давать деньги, когда есть государство, которое должно этим заниматься.
  0
Caniggia
16.08.2019, 13:09
Уж кто бы говорил про жадных в Локо, но не этот злостный миллионер-алиментщик Бузов.
  3
andrefino13
16.08.2019, 13:06
Тарасов никогда не отличался умом и сообразительностью, мне нравилась парочка высокоморальных людей, Бузова Тарасов, одна разбила семью, другой кинул, лёжа в больнице, Бузова молодец, идёт по жизни, выжигая всё за собой)))
  0
NAZAR 007
16.08.2019, 13:03
Он – молодец, наш уличный пацан. Баринов – отморозок. Он знает, что я его так называю. Мне нравится злость, с которой он выходит на поле
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1132772/tarasov-dmitriy-lokomotiv


Не являюсь поклонником таланта игры Тарасова, но соккер как обычно,
вырвал из контекста общий смысл про отморозка, это соккер, здесь это норм )
  3
beefs
16.08.2019, 12:58
желтая пресса...
  0
ermak6848
16.08.2019, 12:52
сами решат кто кому " друг " в этом клубе ...
  1
311
311
16.08.2019, 12:49
Бузов - сплетница!)
  7
Twisted
16.08.2019, 12:48
Вот так подробности)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт