Soccer.ru

«АЗ Алкмар» выбил «Мариуполь» из Лиги Европы

15 августа 2019, 23:29
АЗ АлкмарЛоготип футбольный клуб АЗ Алкмар4 : 0Логотип футбольный клуб МариупольМариупольМатч завершен

В рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Мариуполь» на выезде крупно уступил «АЗ». Первый матч завершился вничью 0:0.

Алкмар, стадион АФАС Штадион

АЗ Алкмар — Мариуполь 4:0 (2:0)
Голы: Стенгс 20, Увежан 44, Вуйтенс 62, Яворский 90 (автогол)

«АЗ Алкмар»: Бизо, Свенссон, Влар (Хацидиакос 80), Вуйтенс (Класи 76), Вейндаль, Мидтсьё, Купмейнерс, Увежан, Стенгс, Боаду (Дрейф 70), Идрисси

«Мариуполь»: Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Яворский, Быков, Танковский, Федорчук, Чурко (Топалов 70), Мишнев, Кирюханцев, Вакула
Главный тренер: Бабич Александр.

Предупреждения: Идрисси 18, Свенссон 40, Мишнев 68, Мидтсьё 87

В следующем раунде «АЗ Алкмар» сыграет с победителем пары «Антверпен» (Бельгия) — «Виктория» (Чехия).

Все комментарии
Trepanator
Trepanator ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 12:46
Да великий,твоё Динамо всю историю тащили за уши,как Зенит сейчас тащат. А Глушаковых везде хватает,Милевские и прочие Алиевы)
ДСА
16 августа 2019 в 07:54
Под каток попали.
Leha-ha50
16 августа 2019 в 01:26
Хохлики еще совсем недавно нашими соседями в таблице УЕФА были, а теперь катятся вниз очень стремительно!!!
Sergey Z
Sergey Z ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:52
Твоё слово ЦЫРК - пишется ЦИРК!! Фамилии пишутся с большой буквы! Руси - пишется с одной С!
Trepanator
Trepanator ответ Sergey Z (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:40
Так пенсию или зарплату,ты уже определись. Да ладно, ещё добавь пожары тушит во время, ни пяди родного леса. Главное зло даже не презирвуаре,не в его хозяевах,а в таких как ты,лизообдах лживых. Ничего, дедушка Ленин жив, его идеи поднимут народ от спячки
Trepanator
Trepanator ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:38
Про ненависть к Спартаку, это конечно неадекватно, но вот про политиков буржуйских ты точно сказал. Надеюсь настанет тот день,когда нынешних олигархов и из прихлебателей будут судить на трибунале. Володек,Петек и Витёк
Sergey Z
Sergey Z ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:33
У меня власть, которая меня устраивает!!! Своевременно платит зарплату, пенсию, льготы, пособия!!!
Sergey Z
Sergey Z ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:02
Когда у власти, в Украине, будут адекватные люди, я, тоже, буду переживать за их команды!
Sergey Z
Sergey Z ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 23:55
Ты, типа, не русский?
Zenit_84
15 августа 2019 в 23:34
Посильнее будут
Sergey Z
15 августа 2019 в 23:32
Молодцы голландцы!!! С победой!!!
Гость