Новости
 

Впервые в истории «Краснодара-2» на матч вышли 11 воспитанников академии

15.08.2019, 14:04

14 августа в Москве состоялась встреча 8-го тура ФНЛ «Чертаново» — «Краснодар-2». В этом матче случилось историческое событие в истории краснодарского клуба: впервые стартовый состав команды состоял из 11 воспитанников клубной академии.

В итоге в матче победу одержала краснодарская команда со счётом 2:1. В настоящий момент «Краснодар-2» занимает 13-е место в турнирной таблице ФНЛ после восьми матчей, набрав восемь очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 1fnl.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Чертаново 1:2 Краснодар-2
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ AlexDLuffy (раскрыть)
15.08.2019, 22:51
На сколько я знаю Чертаново с удовольствием принимает мальчишек со всей страны (в том числе начинавших футбольный путь в Спартаке, Динамо, Локомотиве, ЦСКА и других командах) У самого Краснодара первый полноценный выпуск академии вот только недавно был (поколение Сулейманова, Игнатьева, Сафонова - 3 игрока уже уровня основы клуба). Речь идёт прям о подготовке с малого возраста, а не с 14-15 лет, когда уже поздно ставить технику работы с мячом, культуру паса и т.п. В позднем возрасте уже приходится работать с тем, что есть(больше упор на физическую выносливость и тактическое мышление) и это не может называться полноценным "воспитанием".
  0
alexamit
15.08.2019, 19:38
Здорово!!!Вот так бы и другие команды.
  0
AlexDLuffy
15.08.2019, 18:51
Эм.. а почему никто не говорит о том, что у Чертаново ВСЕГДА на поле только свои воспитанники. Не лучше ли было новость озаглавить - "На поле встретились воспитанники 2х академий" - это справедливо
  1
Любимец
Любимец
ответ VV V (комментарий удален)
15.08.2019, 18:49
Зенит не шифруется и не строит из себя святошу, как Галицкий! У того "руки по локоть в крови", как и у всех олигархов! Если и не сам по головам ходил, так наверняка ручкается с кровавой верхушкой страны!
  0
EAGinLE
15.08.2019, 17:01
Молодцы Краснодар .
  1
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.08.2019, 15:47, ред.
Премиум-забулдон)...климат не тот...почва не та...белое может и сделает, красное нет...
  1
beefs
15.08.2019, 15:29
а мечты не так уж и заоблачны...
  0
drug01
15.08.2019, 15:09
Хороший результат!
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Project Pandora (раскрыть)
15.08.2019, 14:50
Тут футбол хороший с осени по весну. По телевизору, еврокубки.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Groove000 (раскрыть)
15.08.2019, 14:47, ред.
Всю жизнь тут, но ни футбольной команды, ни Олимпа не видел. У них похоже массовая галлюцинация.
  0
Leha-ha50
15.08.2019, 14:46
Данное событие можно только поприветствовать!!!
Галицкому огромные респект и уважение!!!
  2
Groove000
Groove000
ответ Питер Ман (комментарий удален)
15.08.2019, 14:45
>типо до этого в краснодаре-2 играли не только свои воспитанники?
>В еврокубках играют по 8 легионеров, которых закупают пачками

Дружок, Краснодар-2 не играет в ЕК, лол
  1
КЭТиК
15.08.2019, 14:45
Сыграли более чем достойно
  0
Groove000
Groove000
ответ Project Pandora (раскрыть)
15.08.2019, 14:43
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ Groove000 (раскрыть)
15.08.2019, 14:42
Я из Питера, но такой проказой не страдаю ) Зомби только вокруг много.
  0
Groove000
Groove000
ответ Project Pandora (раскрыть)
15.08.2019, 14:40
Это у питерских хроническое)
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
15.08.2019, 14:38, ред.
Показать
25процентный клоун
15.08.2019, 14:31
Галицкий еще и виноделием занялся, скоро у него будет лучшее вино в стране, премиум
  1
Project Pandora
15.08.2019, 14:22
Большой привет в особенности питерскому и московскому футболу.
  0
STVA 1
15.08.2019, 14:14
Это хорошо ..
  1
Groove000