Новости
 

Маммана близок к переходу в «Сассуоло»

15.08.2019, 13:20

Сообщается, что защитник «Зенита» Эмануэль Маммана может покинуть петербургскую команду в ближайшее время.

В настоящий момент 23-летний аргентинский футболист близок к переходу в клуб «Сассуоло».

Напомним, что Маммана выступает за «Зенит» с 2017 года

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сассуоло
Персона: Маммана Эмануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan.878
16.08.2019, 12:50
Удачи Кин - мам - мам - на.
  2
ANATOLY KANDAUROV
15.08.2019, 18:07
А ведь пришёл в Зенит игроком Сб. Аргентины. Вот что делает Газпром с хорошими игроками. Маманя, Ригоги, Краневитер когда то умели играть в футбол. А говорят денег много не бывает... Бывает
  0
grazie100
15.08.2019, 17:27
Ивановича не будет в сезоне 20 - 21...
  0
grazie100
15.08.2019, 17:25
Этот клуб не борется ни за ЛЕ ни за ЛЧ....
  0
grazie100
grazie100
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.08.2019, 17:20
Этот анализ серьёзно кто-то читает? Арсенал потерял нового Боуша.
  0
grazie100
grazie100
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.08.2019, 17:18
Вы уверены , что бразильцы в защите это надёжно в наши зимы и они не захотят перебраться в Европу?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Лакшери (раскрыть)
15.08.2019, 15:38
С его травмами... Риск огромный вообще без защитника остаться... Имхо нужен наш защитник, очень нужен... Не знаю, где его взять, но у нас и так лимит трещит по швам.
  0
Лакшери
Лакшери
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.08.2019, 14:35
И кто в центр защ остаётся ? Причем Ивановичу уже 35 лет . Маммана молод и вроде не так уж плох . Аренда ещё понимаю , но кто после Ивановича играть будет ? Опять покупать .
  0
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
15.08.2019, 14:27, ред.
Показать
Zenit_84
15.08.2019, 14:27
Удачи Эмануэль!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.08.2019, 13:59
Облегчать и облегчать еще.
  0
Так Себе Аналитик
15.08.2019, 13:58
Хорошие новости. Маммана, Мак, Ригони, Краневиттер... Этим игрокам нужно уходить. В условиях нового лимита они никак не впишутся в команду. И они не показали чего-то, ради чего их можно было оставлять.

Сантос, Иванович, Ракицкий, Барриос, Азмун - обязательные игроки на поле, остается 1 лег всего, тут выбор между Дриусси и Малкомом.

Имхо Друисси тоже хорошо бы продать, он по сути игрок добивания, но с Дзюбой и Азмуном он играет, наоборот, сзади, где он только для стеночек годится. А смысл использовать его не на своей позиции? На нынешней позиции он как бы голевые должен раздавать, но он не ассистент.

Нужно, конечно, учесть, что Иванович тоже доигрывает.
  1
Doping87
15.08.2019, 13:42
Надеюсь не продадут.
  0
Doping87
Doping87
ответ Питер Ман (комментарий удален)
15.08.2019, 13:41
Уже продали. Остались формальности.
  0
Дракон1988
15.08.2019, 13:33
Слишком травматичный игрок,хороший,но с травмами совсем беда,так что надо продавать конечно...
  1
LOpp