Soccer.ru

Семак: «Еще одного футболиста хотим подписать»

15 августа 2019, 12:29

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о желании приобрести еще одного футболиста в петербургский клуб.

Есть много слухов, которые не хочется комментировать. Но мы готовы усиливаться. Если найдем игрока, который будет сильнее, чем те, кто у нас есть, мы его возьмем. Еще одного футболиста хотим подписать. Если будет вариант отпустить какого-то футболиста и на его место взять более сильного, мы рассмотрим его.

Ранее Семак прокомментировал предстоящий матч 6-го тура РПЛ с «Ахматом». 

Все комментарии
Natasha 1410
16 августа 2019 в 16:39
Дайте пожалуйста адрес старого сайта
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16 августа 2019 в 08:40
Паредеса за хорошие деньги, даже с наваром. Но список то из 12-13 человек, и каждый несколько лямов. А сейчас очередь подойдёт и для более дорогих Ригони, Крана, Мака
Там уже речь про десятки лямов. Скучкуй ,будь добр...
рус фан
16 августа 2019 в 02:42
Почему бы не попробовать купить Хамеса у Реала он там не нужен, 50 млн можно предложить, хорошее усиление.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 18:25
Зиньковского предупредите!
Evgeny Moreman
15 августа 2019 в 17:55
Гуляй босота ,на народные деньги ,ни в чём себе не отказывайте,тошнит уже ,маловато будет ,жрите пока не обрыгаетесь
d_fincher
15 августа 2019 в 17:40
Решили таки набрать третий состав.
ОПС
15 августа 2019 в 16:09
А рот не лопнет?
Absinthe2
Absinthe2 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
15 августа 2019 в 16:01
Такой у нас фэйр-плэй)
Caniggia
15 августа 2019 в 15:47
С жиру бесятся! Уже сами не знают что хотят, кого хотят, но подписывать дорогостоящего иноземца всё равно будут, ведь бабок лом.
BOSSHUGOBOSS
15 августа 2019 в 15:25
Бэйл едет в Зенит
andrefino13
15 августа 2019 в 15:13
А все таки классная вещь финансовый фэер плей, самый демократичный инструмент в мире, который работает...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 августа 2019 в 15:10
дпа везде пишут продаН))) однако нигде нет ни одной цифры.и потом странновато что зенит продал 8 (!!!) футболистов в один клуб))) спихнули балласт только и всего)))
Absinthe2
Absinthe2 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:57
Да, но по бумажкам, вроде, как продан)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:56
так его не продали,а еле еле от себя оторвали как пиявку)))
морозз
15 августа 2019 в 14:55
Когда денег шквал то не задумываешься о том, сколько стоит футболист! Зенит вытащил джокера в виде Газпрома и остаётся только спокойно наблюдать и немного завидовать усилению Зенита! Но стыдно парни не за Зенит, который наверное должен скоро показать свою силу в ЛЧ)) - очень стыдно за пенсионера с маразматическим уклоном речи Гену Орлова!
Absinthe2
Absinthe2 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:51
Заболотного)))
RBA
RBA ответ Любимец (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:40
Конечно можете,ведь ваши конкуренты не являются " НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ" и поэтому живут по средствам.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:35
а кого вы продали кроме паредаса?
Ангел неБесГрешен
15 августа 2019 в 14:31
Крутой камерунец, ты скучковал всех, молодца! Но здесь умники толкуют про игроков с ценником от полутора сотен лямов.
Да, и раз уж ты посчитал покупки последних лет, считай тогда и продажи, ладно? А то как то однобоко у тебя получается...
beefs
15 августа 2019 в 14:26
Ну, Семак, посмотрим что ты собрал, ждем результат...
25процентный клоун
15 августа 2019 в 14:12
Апылесос не лопнет как мыльный пузырь?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:11
Класс!!!
denmig
15 августа 2019 в 13:56
Неймар-неймар-неймар!
Atist
15 августа 2019 в 13:39
Кто судей и зулуссов подписывает, а кто футболистов.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 августа 2019 в 13:34
за последние 2 года)))
дриуссь - 20 млн,азмун 12 млн,мамана 16 млн,ракицкий 10,паредас 23,ригони 10, барриос 16,эрнани 8, малком - 40 млн)))) это я всяких маркиз,маков,цаллаговых,полозов не считал))) а продали только паредаса)))) + всем им з/п

это называется финансовое равновесие в зените))))
Absinthe2
15 августа 2019 в 13:34
Говорят, на Крестовском началось переоборудование скамейки запасных Зенита. Будут установлены несколько рядов по принципу кинотеатра)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 августа 2019 в 13:27
Вы и впрямь ангел белокрылый!))
Шуnя771
15 августа 2019 в 13:26
Есть предложение от "Трудящихся..." - Учредить "Гран-При РПЛ по футболу" и пока по трубам (1220мм.) Газпрома будет струиться (217 атм.) жизнеутверждающий, голубой поток: метан - бутан - пробан - ....), приз отдать Зениту (пожизненно) и пущай покупают хоть Бабушку Ягу! А остальные команды пущай спокойно разыграют Чемп.
Ангел неБесГрешен
15 августа 2019 в 13:25
Прибежали любители-счетоводы.
Кто пр Месси, кто про клоуна Неймара, Петросяны прямо ;)
А кого взял Зенит дороже полтинника? И тех потом продали за те же деньги...
Любимец
15 августа 2019 в 13:14
Живем же! Можем себе позволить именно усиливать команду, а не как наши конкуренты, хоть бы 22 чела набрать для состава!
Гость