Новости
 

Клопп: «Если бы мы играли так же хорошо, как нас судили, победили бы 6:0»

15.08.2019, 03:12

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Челси» (2:2, 5:4 — пен.) в матче за Суперкубок УЕФА похвалил женскую бригаду арбитров, которая судила эту встречу.

После матча я сказал им, что если бы мы играли так же, как они сделали свою работу, мы бы выиграли со счётом 6:0.

Они провели отличный матч. Они действительно очень хорошо поработали. В такой исторический момент приходится справляться с большим давлением, но они оставались спокойны и делали то, что должны были, принимая решения в такой важной игре. Выражаю огромное уважение Стефани Фраппар (Прим. — главный арбитр встречи).

Источник: uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Клопп Юрген, Фраппар Стефани
Матчи: Ливерпуль 2:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
ответ Strikers188 (раскрыть)
16.08.2019, 00:51
Так это один пенальти, а не серия. В серии пенальти так дотошно следить за каждым ударом трудно, не факт, что Аррисабалага прям следовал букве правил. Так матч можно было играть до утра если за каждое нарушение вратарем линии до удара перебивать.
  0
16.08.2019, 00:40
Ты прав Анивей ваши трофей выигранные в Ферги тайм имени Уэбба и Клаттенбурга наверное хорошо горят))
  0
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
15.08.2019, 18:25
Показать
Strikers188
ответ dino-hsv (раскрыть)
15.08.2019, 16:30
Матч Вест Хэм- Сити был всего 5 дней назад, как пример
  0
dino-hsv
ответ anyway (раскрыть)
15.08.2019, 15:59
самому не смешно? :)
покажи хоть одного кипера, который не выходит за линию до удара. и сколько раз судьи в последнее время заставляли удар перебивать.
  0
Brooklyn888
ответ juvenale (раскрыть)
15.08.2019, 13:34
Ну так по фото же видно, что он косается мяча в этот момент, так что все по "новым" правилам😂😂
  0
Steven Gerrard 008
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
15.08.2019, 13:12
43>42 мы обогнали розовых))
  1
juvenale
ответ Brooklyn888 (раскрыть)
15.08.2019, 12:27
по новым правилам, до удара, ноги кипера не должны быть за линией
  1
15.08.2019, 11:42
джентельмен, однако
  0
15.08.2019, 11:02, ред.
Да команда арбитров, отлично справилась, скорее бы убрали всех судей и заменили девушками😂😂
  0
Brooklyn888
ответ anyway (раскрыть)
15.08.2019, 11:00
Где ты увидел здесь нарушение? Обычная стойка кипера)
  0
15.08.2019, 10:26
Показать
15.08.2019, 10:15
Браво "антихусаиновым"!
  0
15.08.2019, 09:52
Покажите мне хоть один матч, где "Ливерпуль" победил честно и достойно. Вы не найдете такого. И вот опять отскок ливерного кабинета.

Адриан выдвинулся на метр вперед и грубо нарушил правило. Последний пенальти должен быть перебит.
  1
15.08.2019, 08:33
Шо у неё с ориентацией...?)) Клопп не мимо полетит...?))
  1
15.08.2019, 07:50
Не надо ,вот только на баб всё сваливать,временами Челси просто возил оборонцев колбасных,на данном этапе,есть чем гордиться за Челси,есть много молодёжи есть движение ,это вам не тухлые Шпоры в финале ЛЧ,но отдать должное Ливеру,временами космический футбол показывали ,почему прекратили так играть?Кондиций наверное ещё не хватает.
  1
15.08.2019, 07:26, ред.
6:0 над Челси так только Гвардиола умеет играть, а Клопп лишь может мечтать........
  0
15.08.2019, 07:16
Как обычно диванные эксперты соккера лучше про судейство знают, чем один из лучших тренеров мира и чем сами судьи, видать в фифе опыта набрались, идите уже к школе готовьтесь))..
  4
15.08.2019, 06:53
непривычно было, но отсудили нормально.
  2
15.08.2019, 06:23
Отсудили так себе, на троечку.
  0
15.08.2019, 06:02, ред.
Бабам бабово. Пусть судят женские лиги.
  1
15.08.2019, 05:41
Да ладно. Клопп на эмоциях рассыпался в комплиментах. Посмотрел бы я, что он сказал бы, если бы Ливер проиграл. А по-честному бабоньки очень слабо отсудили, с кучей явных, но неувиденных ими фолов.
  3
15.08.2019, 05:30
Клоп прям дамский угодник))) Таково безолаберного судейства ни разу не видел, было ощущение, что "девчата" тормозят, осебенно боковая, дает отмашку офсайда после, после того как забивают гол или не забивают гол))) На главного арбитра можно подойти и покричать, показать что она слепая, неудачный эксперимент)))
  3
15.08.2019, 05:25
Есть к чему стремиться)))
  0