Новости
 

Лэмпард: «Я страшный неудачник, но я доволен игрой „Челси“»

15.08.2019, 02:09

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (2:2, 4:5 - пен.) в матче за Суперкубок УЕФА.

В целом я испытываю чувство гордости. Я страшный неудачник, но я доволен выступлением команды, потому что нам очень не везло.

О незабитом пенальти Абрахама

Я сказал ему, чтобы он не переживал об этом. Я сам промахивался с точки, любой может не забить пенальти. Но что я хочу увидеть у молодого игрока, так это его уверенность в том, чтобы двигаться вперёд.

О том, что у «Ливерпуля» было на два дня больше отдыха перед игрой

На таком раннем этапе сезона разница в два дня – серьёзное преимущество для них. Хотя по тому, как мы играли, вы бы этого не сказали. Мы проиграли не по этой причине, но это расстраивает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Лэмпард Фрэнк, Абрахам Тэмми
Матч: Ливерпуль 2:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
15.08.2019, 13:07
Челси лэмпарда напоминало тот стаорый челси с денисом уайсом капитаном, джанлукой виалли и джанфранко дзоллой
  0
anyway
15.08.2019, 13:06
всяко лучше физрука жерорта
  0
neomessi
15.08.2019, 13:01, ред.
Была хорошая игра !
Я давно не видел такой Челси. Приятно былудивлен игрой.
Не то что во времена моура
  0
Илья Кузнецов
15.08.2019, 11:58
Как минимум красивый футбол вы показываете, большой респект за это!
  0
sihafazatron
15.08.2019, 10:41
последний пеналь должны были перебить.
а так матч понравился, обе команды играли в футбол, без всяких автобусов)
  1
удав
15.08.2019, 08:39
неудачник или нет можно будет судить через пару месяцев
  0
Evgeny Moreman
15.08.2019, 07:54
Играли достойно,много находок сделал Лэмпард,(если это не единичный матч ,то за четвёрку в АПЛ реально бороться)игра преобразилась,при Сарри скучновато было,а так хоть не выиграли ,но потрепали нервы Ливеру, верим в синих,ждём побед.
  0
Incredulous
15.08.2019, 05:51, ред.
А ведь Лэмпарду действительно просто тупо не везет пока. В матче с МЮ явно счет был не по игре, а с Ливером вообще играли как минимум не хуже, а во многих моментах и лучше красных. По крайней мере по сравнению с Сарри команда играет намного динамичнее и агресивнее в атаке. Тут нужно еще и учитывать тот факт, что Челси лишились своей главной звезды - Азара. Так что Френки нужно быстрее забывать эти два матча, и дальше работать с командой.
  3
ДСА
15.08.2019, 04:38
Все мрачно о Челси в начале сезона.
  0
STVA 1
15.08.2019, 02:55
Уступили , но играли хорошо ..
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт