Новости
 

«Ливерпуль» одолел «Челси» в драматичном матче за Суперкубок УЕФА

15.08.2019, 00:44

«Ливерпуль» по итогам серии пенальти одержал победу над «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА.

Стамбул, стадион «Водафон Парк»

«Ливерпуль» — «Челси» 2:2 (по пенальти 5:4)
Голы: Мане 48, Мане 95Жиру 36, Жоржиньо 100 (пенальти)

«Ливерпуль»: Адриан, ван Дейк, Матип, Робертсон (Александер-Арнольд 91), Гомес, Фабиньо, Милнер (Вейналдум 64), Хендерсон, Мане (Ориги 103), Окслейд-Чемберлен (Роберто Фирмино 46), Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Челси»: Кепа, Зума, Кристенсен (Томори 85), Эмерсон, Аспиликуэта, Жоржиньо, Ковачич, Канте, Жиру (Абрахам 74), Пулишич (Моунт 74), Педро
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Аспиликуэта 79, Хендерсон 85, Александер-Арнольд 107

Судья: Фраппар Стефани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 2:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.08.2019, 10:19
Суперкубок это матч за трофей, а матч с МЮ - это только первый тур
  1
Vladislav Shandarin
15.08.2019, 21:51
Если пройдут брагу, то можно будет сказать красавцы... а вообще странно радоваться, что прошли тун, как будто что-то необычное, должны спокойно таких проходить без пропущенных.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15.08.2019, 19:49, ред.
ответ не по существу: не принимается. Про МЮ и слова не было! И вообще - у меня диалог с другим персонажем!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.08.2019, 17:56
Так вар сыграл на руку Челси, довольно спорный пенальти с которого Челси сравнял счет, иначе бы серия пенальти вообще не понадобилась. Как же вы любите преувеличивать свои победы, будь Челси поудачливее на Олд Траффорд, было бы у Юнайтед минимум на 2 очка меньше.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ermak6848 (раскрыть)
15.08.2019, 17:25
какая здесь "мотивация"? победили случайно, за счет неудачно пробитого пеналя!
  0
lobsterdam
15.08.2019, 17:24
случайная лотерейная победа за счет неудачно пробитого заведомо более слабым соперником пенальти не достойна уважения. Если б никому не нужный ВАР, победу праздновали бы в Лондоне.
  0
ermak6848
15.08.2019, 15:50
была больше мотивация...
  0
Санчо Панса
15.08.2019, 15:05
Мане лучший игрок матча, однозначно! Полагаю, что его вполне могут даже включить в символическую сборную УЕФА по итогам 2019 года. Челси показал, что провал в Манчестере был всего лишь случайностью! Спасибо обоим командам за этот классный матч) Женщина в качестве судьи отработала как надо. Болельщиков Ливерпуля с первым трофеем нового сезона!
  1
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ steve.crowford (комментарий удален)
15.08.2019, 14:33
Скорее всего, этот АПЛ за манками будет, думаю с таким составом даже МС им не конкуренты)
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Djon_V (раскрыть)
15.08.2019, 14:32
Но только в первом тайме, потом поплыли)
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ George-CFC (раскрыть)
15.08.2019, 13:20
Но был бы у руля Сарри Челси выиграл бы)
  0
Djon_V
15.08.2019, 11:52
Челси очень достойно смотрелся, приятно удивлён
  0
Митридат
15.08.2019, 11:47
Удивил Челси
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ steve.crowford (комментарий удален)
15.08.2019, 11:20
Как сейчас говорят о МЮ, как претенденте на титул напоминает мне второй год под руководством Моуриньо, когда Мю выиграл легко два первых матча, и все начали говорить о чемпионстве, а затем пошли потери очков, и в итоге -19 от Ман Сити, это был только первый тур, рано еще делать подобные выводы.
  0
galem72
15.08.2019, 10:32
Хороший был замес, насыщенный. С победой Скаузеров!
  0
Galaxy real way
15.08.2019, 10:30
Клопп гений, фанатов Ливера с победой.
  0
Brooklyn888
15.08.2019, 10:22, ред.
Как вчера радовался Юра, 20 раз пересмотрел и все равно хочется, такое не забывается)
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
15.08.2019, 10:20, ред.
Ливерпуль получше Челси будет, просто вторая ранее более фартовая)
  0
hazardfan
hazardfan
ответ Ми Ша (раскрыть)
15.08.2019, 10:08
спасибо) Лэмпард поставит игру, смотрелись достойно и за топ-4 поборемся. По матчу с мю судить было глупо.
  1
beefs
15.08.2019, 09:20
Удивил Челси, но это Англия...
  0
prayforspecialone
15.08.2019, 09:11
Болельщиков Ливерпуля с победой! Болельщиков Челси с назначением тренера, который в кратчайшие сроки ставит комбинационную игру, не боясь подпускать молодежь.

По игре - Ливерпуль сыроват, Челси периодами проседает в защите, сказывается отсутствие опыта. И Маунт и Абрахам сыграли отлично, пусть в серии пенальти не повезло, это лотерея, как никак.

Мане - заслуженно игрок матча ! Выиграл бы Челси - однозначно MVP - Канте, даже после травмы отыгрывает как зверь.
  0
Медив
15.08.2019, 09:10
Неплохо, вобщем. Где то не хватает сыгранности, где то опыта и класса игроков, но общая картина вполне себе... Понятно, что сейчас Челси борется за то, чтобы сыграться и встроить молодых в состав. Какое место в итоге это принесет, уже не так и важно. Четвертое - круто, шестое - ну и ладно. Главное, чтобы в конце сезона у клуба был сыгранный костяк из молодых игроков.
Маунт уже норм смотрится, Пулишичу и Абрахаму еще не хватает понимания с партнерами. Ну и Абрахам еще немного на нервах с непривычки, играя на таком уровне. Но по физическим данным он хорош. Наберет чуть больше массы, его будет сложно остановить. В любом случае, мне нравится то что вижу. Вернется Лофтус - будет лучше.
А так, Ливерпуль с победой.
  2
Tott_Hot
15.08.2019, 09:09
где ваш кубок Ауди? =D
  0
George-CFC
George-CFC
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
15.08.2019, 08:55
Никакой руки Сарри здесь нет.
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
15.08.2019, 08:55
Та ладно тебе, пенка есть пенка, она не показывает кто сильнее, чистое везение одного клуба против другого)
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
15.08.2019, 08:43
Какая рука Сарри? Игра при Лэмпарде вообще другая).
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.08.2019, 08:42
прокладку что ли забыла надеть?
  0
sir_Alex
15.08.2019, 08:42
Неожиданно хорошая игра "Челси")))
  11
Митридат
15.08.2019, 08:40
с очередным трофеем!
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ hazardfan (раскрыть)
15.08.2019, 08:40
Лучше проиграть битву и найти свою игру, чем катать поперёк поля и ставить автобус когда не знаешь как обыграть соперника. Удачи вам).
  1
shlomo
15.08.2019, 08:35
Клоппа с очередным трофеем!
  0
Ми Ша
15.08.2019, 08:35, ред.
Челси смотрится достойно, не смотря на поражения в первых двух матчах, на мой взгляд, будущее синих при Лэмпарде выглядит весьма оптимистично. Ну а болельщиков Ливерпуля с победой). На сегодня Ливерпуль самый титулованный клуб Англии..)).
  2
Брулин
15.08.2019, 08:34
молодцы Ливерпульцы) ждем побед в АПЛ
  1
VIPded
15.08.2019, 08:28
Челси порадовал
  0
igGA
15.08.2019, 08:25, ред.
Клопп переиграл Лэмпарда! Его опыт сказался в серии пенальти! "Челси" пока на багаже Сарри играет! Азара на поле даже заметно не было.
  -1
Шуnя771
15.08.2019, 08:21
Дела АПЛ.
  1
hazardfan
15.08.2019, 08:19
Челси сыграл более чем достойно. В полузащите динамичнее в разы. Ливер за счёт сыгранности забил свои голы, а первого гола Мане, при лучшей игре в обороне могло бы и не быть. Лэмпард знает что делает. Вперёд Челси!
  2
cannongun
15.08.2019, 08:05, ред.
пенсы достойно смотрелись несмотря на все траблы с составом и физруком
портовные можно сказать, по пенкам отскочили, но пох, победителей не судят
  0
Сергей Тихонов
15.08.2019, 07:40, ред.
Клопп наконец-то поставил победы в финалах на поток. После всех сливов - рад за него и на этот раз, ибо заслужил. Фрэнки не унывать - все еще впереди.
  0
dok66
15.08.2019, 07:30
Ливерпуль - с первой победой в сезоне .
  0
IKER-RAUL
15.08.2019, 06:56
игра была очень интересная, равная , спасибо обоим клубам за удовольствие! Ливерпуль с Победой!
  3
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
15.08.2019, 06:53
МЮ, который с 6 места АПЛ?
  3
neomessi
15.08.2019, 06:31
С победой Ливер.
  0
eleven LC
15.08.2019, 06:15
Ливерпуль с трофеем,хотя я думал Ливер победит значительно легче!
  4
Sergey Z
15.08.2019, 05:43
С победой Ливерпуль!
  1
ЮЗИК
15.08.2019, 05:41
Красных с первым трофеем в сезоне, надеюсь не последним
  0
112910415
15.08.2019, 05:13
сильный матч !
  0
BIANCONERI27
15.08.2019, 02:59
Челси мощно провели учитывая какие клоуны играли за них,что это за чудо Абрахам?нельзя давать бить темнокожим нападающим Челси,в 2012 Лукаку, теперь этот хоронит Челси, понравился Маунт или как там его,очень мощно бил и двигался,чувствуется в Челси рука Сарри,Лемпсу нужно время.
  0
IKER-RAUL
15.08.2019, 02:42
С ПОБЕДОЙ ЛИВЕРПУЛЬ!!!
  2
Izmar
15.08.2019, 02:05
Ливерпуль с победой!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт