Новости
 

Миладинович обратился к Чалову, которому сломал нос

14.08.2019, 23:35

Пресс-служба «Сочи» опубликовала видеообращение защитника Ивана Миладиновича к нападающему ЦСКА Фёдору Чалову. Напомним, оборонец сломал своему сопернику нос в матче 5-го тура РПЛ, за что был дисквалифицирован на 4 игры.

Привет, Фёдор! Хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. Мы делаем одно дело, и в футболе случаются подобные эпизоды. Это была хорошая игра, и противостоять тебе — задача не из простых. Весь матч мы с тобой вступали в единоборства. Всё это было по-мужски. Поверь, у меня и в мыслях не было нанести тебе травму, как, надеюсь, и у тебя. Водородная бомба? Нет! Федя номер девять? Да!

Источник: YouTube-канал ФК "Сочи"  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Миладинович Иван, Чалов Фёдор
Матчи: ЦСКА 0:0 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Palex (раскрыть)
15.08.2019, 13:38
Такие извинения выглядят так, словно их клещами
вытянули или обязали извиниться. Это не норма .
Как раз в спорте есть две аксиомы : это когда
вовремя нужно извиниться и вовремя нужно уйти.
  1
Palex
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
15.08.2019, 12:05
Когда посчитал нужным, тогда и извинился. Превратили спорт в черте знает что, за каждую херню извинения просить.
  0
15.08.2019, 12:02
Зачем было извиняться?! Кони все равно будут ныть)
  0
ЦСКА 06
ответ пользователю mortid (раскрыть)
15.08.2019, 08:04
Никто не скулит. Просто игрока надо наказывать за такие нарушения. Но это надо делать во время матча а не после. Вот Понсе я считаю не заслуживал эти три матча свою красную он сразу справедливо получил если бы вратарь серьезно травмировался то тогда можно было дать дисквалификацию. А тут судья не соизволил спросить бокового откуда кровь вообще.
  0
15.08.2019, 07:22
Чего так долго думал?А если бы не наказали,уверен,не извинился бы.
  0
15.08.2019, 05:24
Видать так приперло , что....... готов на все! А изначально говорил что ничего не было!!!
  1
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Palex (раскрыть)
15.08.2019, 01:16
Надо. Но не на пятый день )
  3
15.08.2019, 00:31
Из носа раздули слона.
  2
15.08.2019, 00:21
Да что раздули то из мухи слона. Ну сломали нос, игровой момент, никто не застрахован, а скулят как бабы уже какой день. За Акинфеева скулили на всю страну, чуть ли не казнили бедолагу Веллитона, теперь за Чалова, недотроги блин, балерины.
  6
15.08.2019, 00:17
Нахрен твоё извинения нужны.
  0
Palex
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
15.08.2019, 00:13
Так что, не надо было вообще извеняться?
  0
ziborock
ответ пользователю Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15.08.2019, 00:08
Забыл про то что тебе стыдно написать!)))
  2
ziborock
ответ пользователю Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15.08.2019, 00:02
Вообще то на следующий день Понсе извинился, но понос об этом не знает!
Вы бы сами перед Шуниным за петарду извинились, Гулливеры!
  2
14.08.2019, 23:57
В данном случае пословица не работает, тут все наоборот:
"ЛУЧШЕ НИКОГДА, ЧЕМ ПОЗДНО!!!"
  0
14.08.2019, 23:52
Нос за нос
  1
14.08.2019, 23:48
Срок давности истек. Уже больше 3-х дней прошло.
Такие обращения делаются в тот же день, либо
на следующий......А это называется...проснулся ))
  3
14.08.2019, 23:43
Епт ну что за позорище заставлять игрока читать по бумажке извинения! Подумаешь нос разбили - это контактный вид спорта! Клубу нужно было попросить его извиниться своими словами, а не устраивать цирк...
  3