Новости
 

Тадич: «Мы — полуфиналисты ЛЧ, но должны играть в квалификации, это позор»

14.08.2019, 20:51

Полузащитник «Аякса» Душан Тадич возмущен тем, что его команда должна играть в квалификации Лиги чемпионов.

Мы полуфиналисты Лиги Чемпионов, но должны играть в квалификации. Это позор.

В отборочных играх может произойти все что угодно. Просто посмотрите на вылетевший «Порту».

В 3-м квалификационном раунде ЛЧ «Аякс» прошел ПАОК (3:2, первый матч – 2:2) и вышел на АПОЭЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ad.nl
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аякс
Персона: Тадич Душан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ spartach091 (комментарий удален)
15.08.2019, 11:50
Показать
Izmar
15.08.2019, 09:49
Выигрывает всегда сильнейший, не нужно сотрясать воздух.
  0
Пепс
15.08.2019, 04:10
Не ожидал ....ну и нытик
  0
Владимир Дыкин
15.08.2019, 02:32
Приблизительно так и Алла рассуждала, когда подъехала к вагону поезда на лимузине; " Я - Примадонна! Идти пешком по перрону - для меня это позор!"
  1
beefs
14.08.2019, 23:11
А что же, может сразу в 1/8 махнете...
  0
За адекватность
14.08.2019, 22:52
Забористая трава видать у Тадича. При чем здесь "Порту? Вылетели, значит на данный момент "Краснодар" больше заслужил проход в плей-офф и никто им не доктор. Не так давно, когда от "Ростова" заглотнули тоже нужно было сказать : " Как так, мы 4-х кратные обладатели трофея, а в группе будет играть какой-то "Ростов", несправедливо" Собратьям по оружию (ПСВ, Фейеноорду,АЗ) посоветуй очки набирать, поднимайте рейтинг страны на место, дающее право чемпиону попадать сразу в группу и будет Вам счастье.
  3
Foxes
14.08.2019, 22:35
Проехали!
  0
oFANATo
14.08.2019, 22:31
Говорят спартак когда-то то же играл в полуфинале Кубка, а сейчас в квалификации ЛЕ с Тунами играет. Позор да Тадич?
  0
RMUKMU
14.08.2019, 22:21
Так поддержите идею Суперлиги, раз не нравится спортивный принцип. Хотя вас туда не возьмут.
  0
Истукан
14.08.2019, 22:16
По делу вылетели.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Killofwrath (комментарий удален)
14.08.2019, 22:11
Да я их постоянно с ПСВ путаю ;)
Значит, шобы не было позорного отбора, нужно подняться в табличке коэффициентов.
Места примерно до 4-5. Тогда и с третьего места без отбора возьмут...
  1
чемпионство с душком
14.08.2019, 22:07
АПОЭЛ кипрский несколько лет назад играл в четвертьфинале ЛЧ, но при этом всегда начинают с квалификации. Почему они не ноют?
  1
Klaksvikar Itrottarselag
14.08.2019, 21:58
Стремное нытье.
  0
311
311
14.08.2019, 21:57
Регламент для всех един. Не нравится? Тащите вверх эредивизию!)
  2
Ангел неБесГрешен
14.08.2019, 21:27
Вы полуфиналисты ЛЧ, но вы не чемпионы страны. Это позор.
Такой регламент, смиритесь. Неужто киприотов испугались?
  2
Footbolista
14.08.2019, 21:25
Сделайте газпром своим спонсором тоже будете в ЛЧ играть без всяких полуфиналов...
  1
Igo0rek
14.08.2019, 21:16
Теперь о полуфиналах ЛЧ можете лет на 10 забыть.
  4
dzvinka
14.08.2019, 21:13
ребята, пол вашего состава уже не вы, так что будь-те так добры, доказать, что вы полуфиналисты все таки)))
  0
Бог солнца
Бог солнца
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.08.2019, 21:11
И ПСВ. Да простит меня еще раз Леонид Викторович и братья
  0
da da da
14.08.2019, 21:10
так это из-за УЕФА,где РПЛ клубы 90% балов набирают только в ЛЕ,при том что коэффициенты за выигрыш примерно равные в ЛЧ и в ЛЕ,поэтому РПЛ выше Португалии,Голландии и Турции.
при том что клубы из этих стран постоянно играют в плейофф ЛЧ.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Бог солнца (раскрыть)
14.08.2019, 21:09
а псв?
  3
Бог солнца
Бог солнца
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
14.08.2019, 21:03
Чемпионат Голландии состоит из 2х команд Аякс и Феенорд. Все остальное, да простит меня товарищ Слуцкий, ФНЛ.
  0
Jeck Denielse
14.08.2019, 21:02
Тадич: "Просто посмотрите на вылетевший «Порту».


Как мы посмотрим на вылетевший Порту ??
Нам его не показывают.......))
  8
Бог солнца
14.08.2019, 20:57
Вот и докажите, что полуфинал ЛЧ не был случайностью
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт