Новости
 

Вейналдум: «Клопп ходил в одних трусах от CR7 перед финалом ЛЧ»

14.08.2019, 19:04

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум вспомнил, как в 2018 году перед финалом ЛЧ с «Реалом» главный тренер команды Юрген Клопп проводил предматчевое собрание в футболке, заправленной в трусы CR7 — марки тогдашнего лидера мадридцев Криштиану Роналду.

Он провел собрание в своей футболке, заправленной в боксеры CR7. Вся раздевалка валялась на полу, смеясь до потери пульса. Это очень помогло расслабиться.

Обычно в таких ситуациях все серьезны и сосредоточены, но он был расслаблен и хотел, чтобы мы расслабились тоже. Поэтому решил пошутить таким образом.

Ранее голландский хавбек «Ливерпуля» заявил, что его партнер по команде заслужил «Золотой мяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 90min.com
В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген, Вейналдум Джорджиньо
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Шишанутый (раскрыть)
15.08.2019, 04:58
Так он про76 ведь финал, выиграли только в этом году. Чужие трусы удачу не приносят =)
  0
Ozabot
15.08.2019, 00:46
Мотивирует как может. Чего пристали? )))) За победу в ЛЧ я бы и сам походил в трусах от Роналду, даже немытых после него.
  0
Шишанутый
14.08.2019, 23:09
Вот так трусы Роналду принесли команде Клопа удачу! Где Роналду там победы. А если бы одел трусы Месськи то точно бы финал проиграли.
  0
Brooklyn888
14.08.2019, 22:53
Новость не о чем))) 😂
  0
karnager
14.08.2019, 22:33
Интересно, кто занял шкафчик Глушакова в Спартаке ?
  0
Vave666
Vave666
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
14.08.2019, 21:47
Заметь хоть и с радужными повязками, а играют как мужики! Вот в нашей РПЛ всё наоборот!))
  0
narval-loko
14.08.2019, 20:20
Срамота
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
14.08.2019, 19:36, ред.
ты видно плохо знаком с немецким юмором, когда немец одевает не свои трусы да еще на публике, это не потому что он ими восхищается, все как раз наоборот - это жесткий стеб над cr7 был, но ты можешь думать что хочешь))
я думаю он еще там махал руками как п**** машет в приступах истерик, ну ты вкурсе, ну и по старой фрицовской привычке, слегка пердел невпопад))) гыгы. Просто Вейналдум скромничает расказать весь сюжет.
  2
dzvinka
14.08.2019, 19:34, ред.
Клопп конечно гений налаживания микроклимана и мотивации колектива! Но даже он ничего не мог поделать с днищем донским Кариусом, и куском гнилой рвани срамосом... на такое тренеру не повлиять.
  3
Footbolista
14.08.2019, 19:31, ред.
Из радужной Чухляндии вещают про разврат👇...что само по себе уже смешно...
  0
Anisovich
14.08.2019, 19:16
Когда ананидзе будет лидером спартака все так будут делать и в бане и вне бани.
  1
Izmar
14.08.2019, 19:06
В спартаке всегда так, ну и что?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт