Новости
 

КДК оштрафовал «Рубин» и Шаронова больше чем на миллион рублей

14.08.2019, 18:13

КДК обязал «Рубин» и тренера Роман Шаронова выплатить штраф.

Сообщается, что клуб и тренер получили штраф за то, что Шаронов, будучи старшим тренером команды, исполняет обязанности главного, в то время как «Рубин» представляет своего бывшего игрока «исполняющим обязанности главного тренера».

«Рубин» оштрафовали на 1 миллион рублей, Шаронова на 200 тысяч.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Шаронов однажды дал подзатыльник Ибрагимовичу

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Рубин
Персона: Шаронов Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
15.08.2019, 03:40
КДК трудится не покладая рук, совершенно бескорыстно и исключительно на благо российского футбола.
  0
ildar_3871
15.08.2019, 01:29
А чё Федуна не наказывают , у него денег полно !
  0
RMUKMU
14.08.2019, 22:07
А кому какое дело кого клуб назначает тренером? Хотя мотивация не важна, когда хочется положить в кармашек.
  1
Ice van Reed
14.08.2019, 21:49
У Шаронова есть лицензия нужной категории?! В Ростове из-за того, что нет лицензии нужной Буквы, УШЛИ Кириченко
  0
mars6791
14.08.2019, 21:12
Я вообще не понимаю эту систему лицензий, тренеров разных категорий. Какая разница кто там тренирует клуб для КДК, тем более частный. В чем смысл этих категорий ? Да и где доказательства? Просто главный тренер Рубина стеснительный, не может ярко говорить, и передает все свои указания и пожелания через Шаронова. Дабл ятъ клуб показывает нормальный атакующий футбол , и за это штрафуют, да по есть там у кого лицензия или нет. Дабл ятъ как дисквалифицировать стадион в Грозном так сразу вякнуть бояться, потому что один чел яйца отрежет. Продажный КДК.
  3
pomor45
14.08.2019, 21:03
Если клуб представляет своего бывшего игрока Шаронова и.о. главного трнера, так он их и исполняет. В чём же криминал-то стоимостью в миллион рублей?
  1
EAGinLE
14.08.2019, 19:23
Многовато за такое .
  1
Anisovich
14.08.2019, 18:15
Ни всей нелюбви в рубину, стоит отметить, что это просто произвол.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт