Новости
 

Клопп о женщине-рефери: «Постараюсь вести себя как можно приличнее»

14.08.2019, 17:23

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал назначение женщины-рефери на матч за Суперкубок Европы против «Челси».

Наконец-то! Думаю, время пришло. У меня уже был подобный опыт в Германии, и я очень рад, что мы сможем стать частью этого исторического момента. Наконец доверить рефери-женщине очень, очень важный матч — это умное решение.

Я правда верю, что мы постараемся дополнительно не усложнять игру для судейской бригады. Я постараюсь вести себя как можно приличнее, иначе моя мама будет зла!

Игра в Стамбуле в среду вечером станет первым мужским матчем под эгидой УЕФА при судействе женщины. Судьей на матч была назначена 35-летняя француженка Стефани Фраппар. Помощники на бровках также будут женщинами.

Ранее Клопп высказался насчет изменений в составе «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribuna.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Ливерпуль 2:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
14.08.2019, 20:58
Один раз может и будут сдерживаться, но поставь это дело на поток и очень быстро женосудьи начнут огребать не меньше судей-мужиков, скорее даже больше.
  0
Drossel
14.08.2019, 19:13, ред.
блин они что сегодня играют??
  0
BIANCONERI27
14.08.2019, 19:12
Представил мимику Баллака если бы вместо Эвребе была бы женщина))
  0
Drossel
14.08.2019, 19:11
к сожалению ты скорее всего прав иначе они играть нормально не смогут
  0
Drossel
14.08.2019, 19:03
да представьте сисястая тёлочка в купальнике бегает и судит матч, шикарно просто!
  0
311
311
14.08.2019, 18:47
Клопп не будет жаловаться, что очередной английский финал проходит в Стамбуле? Не далеко от Азербайджана!)
  1
J12
J12
14.08.2019, 18:21
Баба судья)
  0
Caniggia
14.08.2019, 17:53
Зачем бабу на такой матч поставили? Вероятность принятия неадекватных решений под мощнейшим давлением утраивается! Бабам, максимум, товарняки судить.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Artuom (раскрыть)
14.08.2019, 17:47
Интересно было бы посмотреть Челлендж между Надей Карповой и Погой)) Я даже знаю, кто выиграет))
  1
Artuom
Artuom
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2019, 17:34
Среди игроков мужчин есть немалое количество поленьев, которые не дотягивают до футболисток :)
А есть ещё такие которые вроде мужчины, но ведут себя хуже баб...((

Уж лучше я буду смотреть на техничную футболистку(а таких не мало), чем на корявую деревяшку аки Заболотный, и уж лучше я буду смотреть симуляцию от девушки, а не от Неймара(который издаёт такой крик и так корчится будто ему ноги оторвали...)
  2
mihaluch
14.08.2019, 17:28
Баба судья ,ну что же такого.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт