Новости
 

Понсе дисквалифицирован на три матча за удар ногой в грудь Шунина

14.08.2019, 15:49

Сообщается, что КДК РФС дисквалифицировал нападающего «Спартака» Эсекеля Понсе на три игры по итогам рассмотрения инцидента с участием футболиста в матче 4-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0).

22-летний аргентинец после подачи в штрафную площадь попытался дотянуться до мяча ногой, но вместо этого ударил в грудь вратаря бело-голубых Антона Шунина. Капитану «Динамо» потребовалась помощь медицинского персонала, после чего он смог продолжить игру. Понсе в свою очередь был удалён.

Источник: Championat.com Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Спартак М
Персона: Понсе Эсекель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.08.2019, 01:18
За это сажать нужно,а не на 3 матча дисквалифицировать.
  0
14.08.2019, 22:55
Под суетились бомжи и кобылы.Убрали у нас единственного нападающего,боятся играть со СПАРТАКОМ в оптимальных составах.
  0
14.08.2019, 22:53
Что заслужил то и получил.
  0
14.08.2019, 21:41
Шунин своей игрой так и до пенсии недоживет,либо сломают,либо сожгут!
  0
25процентный клоун
ответ пользователю МКС (комментарий удален)
14.08.2019, 21:30
Согласен, мужики оба, и Понсе и Шунин, с их стороны никакого шума.
Вспомни как деревяха рекордсмен орал матом на Велитона, почем зря. Вот она разница.
Да, за ошибки надо платить и я рад что Понсе выйдет чистым, с чистой совестью и может даже начнет класть горевратарям)
  2
25процентный клоун
ответ пользователю Viktor Rocky (раскрыть)
14.08.2019, 21:27, ред.
Тогда слушай мой совет эксперта, посмотри этот момент глазами 20 летнего Понсе, да да, никому не интересно то что снаружи, у тебя или кого то еще, попробуй залезть в шкуру аргентинцу и найди там злой умысел или акцентированый удар.
Парень ошибся и заслуженно наказан, но почему не наказаны вернблунмы, загоевы, берязуцкие, кЕржаковы??? Вот скажи
  1
14.08.2019, 21:16
могли и больше дать
  0
Дима Головашич
ответ пользователю Viktor Rocky (раскрыть)
14.08.2019, 21:14
Не знаю. Игрок Ахмата зарядил ногой в Макименко в прошедшем туре и все молчат.
  1
14.08.2019, 21:11
Если игру продолжил, значит нарушение не столь тяжёлое и после переговоров наказание смягчат.
  0
14.08.2019, 20:28
через два выйдет.
  0
14.08.2019, 20:11
Наказание, честно сказать очень мягкое.
  0
14.08.2019, 20:10
Пусть мучается,освистывается
  0
14.08.2019, 20:08
Шунин сам виноват, прыгает на посторонних аргентинцев.
  0
Viktor Rocky
ответ пользователю Евгений Быстров (раскрыть)
14.08.2019, 20:05
Извини, писал с телефона, не успел проверить
  0
esq
ответ пользователю Viktor Rocky (раскрыть)
14.08.2019, 20:03
Во 1х даже такого уровня вратарь далеко не бедный. Во 2х даже еслиб попал по яйцам, вроде не балет смотрим. В последние годы все виды спорта катятся не пойми куда. Такими темпами скоро мяч можно будет отбирать только если противник подскользнется, хоккей будем смотреть без силовых приемов, в ф1 обгоны будут только во время питстопов. И при чем тут Суарес, еще Тайсона вспомни.
  1
Евгений Быстров
ответ пользователю Viktor Rocky (раскрыть)
14.08.2019, 19:53
БудуЮщих?!Парень,тебе русский язык подучить надо.
  0
14.08.2019, 19:33
Вот я искренне не понимаю тех, кто защищает этого горе-нападающего... Я когда смотрел матч, думал, что он попал Шунину по яйцам и если бы так и было, то бедный вратарь остался бы без будующих детей. Такое прощать нельзя и 3 матча дисквалификации это очень мало. Суарес на ЧМ укусил защитника и получил 6 (или 8 месяцев бана). Как по мне эта ситуация ничем не отличается от того укуса
  0
14.08.2019, 19:26
С каких это пор не играть 3 игры за Спартак - стало наказанием...???

Пусть мучается,освистывается...и в матче с ЦСКА и с Крыльями и с Зенитом......
  1
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю МКС (комментарий удален)
14.08.2019, 19:13
Все дрались, не ты первый, не я -последний )
И один на один, и школа на школу ) Всяко )
А в этом случае, на поле - это не ММА )
Лететь не надо было так ) Все просто )
  2
14.08.2019, 18:37
Шуня прям Мэтт Дэймон! Через матч его "убивают"! Или Жертва, персонаж такой был в каком-то мультфильме, на котором опыты ставили!
  1
14.08.2019, 18:34, ред.
По делом досталось пупсику! Видел я этот эпизод по ТВ и скажу, что все по делу) Будет знать на будущее.
  2
14.08.2019, 18:33
Три, так три, могли и больше дать
  0
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю МКС (комментарий удален)
14.08.2019, 18:22
Как раз прямой ногой шипами в 19 лет большую берцовую
дурак был, что рискнул без щитков, получил перелом
в трех местах, и все, футбол для меня аут (((...я не об этом )
  1
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю МКС (комментарий удален)
14.08.2019, 18:19
Вот вот , поставь себя на место Чалова и Шунина, и взбодрись )))
  1
viv
14.08.2019, 18:17
Поделом костолому....
  0