Новости
 

«Динамо» Киев уволило главного тренера команды

14.08.2019, 14:18

«Динамо» Киев прекратило сотрудничество с главным тренером команды Александром Хацкевичем. Вместе с ним также был уволен весь тренерский штаб первой команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Динамо» (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проведённую на протяжении более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже.

Напомним, что вчера «Динамо» Киев в ответном матче 3-го отборочного этапа Лиги чемпионов разыграло результативную ничью с «Брюгге» и покинуло турнир.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Динамо» Киев
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Динамо К
Персона: Хацкевич Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.08.2019, 18:42
Не оправдал надежд и доверия Суркиса, что тут говорить! Придется в спешном порядке искать кого-то на замену)
  2
Anisovich
Anisovich
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
14.08.2019, 17:14
Скорее Белого Дома, разваливать, так уж всё.
  1
alexamit
alexamit
ответ mihaluch (раскрыть)
14.08.2019, 16:33
Тогда Хохлова вообще к Динамо допускать нельзя было.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2019, 16:03, ред.
Пожелать успеха можно...только это его не спасет...а насчет не любите...как сказал Ося Бендер: "А за что нам его любить?...Он нам в конце концов не мать, не сестра и не любовница"))...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14.08.2019, 15:55, ред.
Ну если фартанет...хотя откровенно слабых команд на групповой стадии не будет...кроме наших)...
  1
dzvinka
dzvinka
ответ За адекватность (раскрыть)
14.08.2019, 15:51
там минимальная компенсация, условием продления изначально было попадание в групу ЛЧ. есть пункт об этом в контракте, компенсация копеечная.
  0
dzvinka
14.08.2019, 15:50
два года назад как, пора было.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Footbolista (раскрыть)
14.08.2019, 15:20
Не факт - Зениту может в очередной раз фартануть с жеребьёвкой, и из второй корзины выпадет вместо Боруссии или Атлетико какая-нибудь Бенфика. А про третью и четвёртую я вообще молчу. Вообще, жеребьёвка в еврокубках - это то единственное, что хоть как-то пытается нивелировать посредственную игру самого Зенита последних семи лет.
  0
морозз
14.08.2019, 15:16
Кардинально смотрю киевляне подошли к увольнению тренерского состава, дворников, мальчиков подающих мячи и конечно же уборщиц...вот это по нашему, по бразильски! А в Гондурасе ещё бы и развесили по пальмам)) - очень суровые там парни Гондурасы!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
14.08.2019, 15:15, ред.
Чтож вы так Семака то не любите...))
Пожелали бы успеха..в дебютном сезоне...в роли тренера...в сильнейшем клубном турнире мира...

Я вон завтра всей душой за Кононова....
Вообще хочу чтоб он всегда Спартак тренировал....
  1
EAGinLE
14.08.2019, 15:04
Пусть будет так.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2019, 15:03
ЛЧ для семака будет приговором...позор неизбежен и предсказуем...
  1
За адекватность
14.08.2019, 14:57, ред.
Самок удивительное, то если я не ошибаюсь, у него этим летом заканчивался контракт. За 2 с лишним года он провалил все отборы в ЛЧ, ни разу не смог обойти "Шахтер" в чемпионской гонке, но контракт продлили. А теперь увольняют и придется компенсацию выплачивать, круто.
  1
mihaluch
14.08.2019, 14:52
Уволили по делу. Нет результата, нет работы.
  1
КЭТиК
14.08.2019, 14:38
Столько миллионов не досчитались!
  0
Брулин
14.08.2019, 14:33
хотя конечно могут назначит кого-то из 95-го квартала