Новости
 

Сулейманов: «Игра была тяжелая, хоть в первом тайме мы и забили три мяча»

14.08.2019, 09:42

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов заявил, что футболисты краснодарского клуба осознавали, что второй тайм ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с португальским «Порту» будет тяжелым, несмотря на преимущество в три мяча.

Игра была тяжелая, хоть в первом тайме мы и забили три мяча, мы понимали, что во втором тайме будет очень тяжело. Во втором тайме «Порту» добавил, но мы выстояли и идем дальше. Я рад, что играл с первых минут, конечно же, я хочу играть, но для меня нет принципиальной разницы — буду ли я в «старте», или выйду на замену. В любом случае, я буду показывать свой максимум и стараться приносить пользу команде.

Источник: ФК "Краснодар"
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сулейманов Магомед-Шапи
Матчи: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тага Дага
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2019, 11:40
Согласен, ну ещё есть Черышев,Головин,Зобнин для первой команды...
  2
Педро тарасовский
ответ пользователю viv (раскрыть)
14.08.2019, 11:30
Учиться это не для них, достаточно судье заплатить.
  1
Jeck Denielse
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
14.08.2019, 11:27
Молодёжь (до 25-ти лет) уже готова обыграть сборную Черчесова...))...

Сафонов,Баринов,Сорокин,Игнатьев,Миранчуки,Сулейманов,Головин,Бакаев,Ахметов,Чалов,Соболев........

У Черчесова наверно перебор игроков в возрасте с 29-33 лет....
Гильерме,Смольников,Семенов,Смолов,Дзюба,Газинский,Ари,Рауш,Набабкин,Игнатьев,Кудряшов,Жирков,Ионов.....
  1
Faustello
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2019, 11:02
Потому что не барское это дело строить команду на будущее, он такую ЗП получает что ежедневно трясётся - как бы не уволили раньше времени, поэтому ему важнее пользоваться готовым и обыгрывать Катары и прочие карлики и при этом важно шевелить усами.
  0
viv
14.08.2019, 10:51
Учитесь семинулевые у Краснодара и ЦСКА как не позориться в ЛЧ.
  1
14.08.2019, 10:45
Хороший подарок сделали своему президенту. И стране тоже
  3
14.08.2019, 10:40
В истории останется только Победа!
  2
25процентный клоун
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2019, 10:33
Надо тогда Мбаппе и Фелиша тоже в молодежку отправить, а чего им можно а нашим нет))
  0
14.08.2019, 10:15
С победой!
  0
14.08.2019, 10:14
Первый тайм за быков, второй за Порту. Концовка была тревожная. С победой. Гыгыгы
  4
14.08.2019, 10:10
Молодцы!!!!!
  1
14.08.2019, 10:09
На второй тайм Сулейманова не хватило.
  0
Jeck Denielse
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
14.08.2019, 10:05, ред.
и он и Игнатьев забивают в сборной....но пока в молодёжной....

Ари для сборной натурализовать важней...которому 34-й год.....))
чем наигрывать Сулеймановых,Чаловых,Игнатьевых....

Ты же помнишь выдающуюся фразу Черчесова....«Чалов заслуженно сидит на скамейке запасных.»..))
  3
14.08.2019, 09:58
А почему он нев сборной?
  0
14.08.2019, 09:57
Хорошо хоть вы в первом тайме забили три мяча, а то во втором вам из-за отсутствия физики, не хватило бы сил забить эти три гола.

С Олимпиакосом так же надо вначале забить, пока силы есть.
  0
14.08.2019, 09:55
слова не юноши - мужик!
  0
14.08.2019, 09:48
С победой.
  2