Новости
 

Йович не убедил Зидана своей игрой и может быть отдан в аренду

14.08.2019, 07:01

Нападающий «Реала» Лука Йович, пришедший этим летом из «Айнтрахта», может быть отдан в аренду другому клубу.

По данным СМИ, 21-летнему сербу не удалось убедить главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана своей работой на предсезонке, и поэтому мадридский клуб готов отправить его в аренду.

Отмечается, что сам Йович настроен остаться в «Реале» и бороться за место в основе «Королевского клуба».

Ранее сербский форвард признался, что в детстве его кумиром был легендарный бразильский нападающий Роналдо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: Твиттер Луки Йовича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nety-net
14.08.2019, 17:39
А что происходит? Что не так? Нормально все, иренер который выйграл 3 л.ч. из последних 4, хороший состав, ну проиграли кубок Ауди. Бывает. Ничего олин год кто то из ТТХ получит золотой мяч. Сезон не начался а тут возмущения.
  0
pro555
14.08.2019, 15:55
Да уж, высок там уровень!
  0
neomessi
neomessi
ответ Брулин (раскрыть)
14.08.2019, 14:43
В ПСЖ вместе с президентом Барсы
  0
Sadistik
14.08.2019, 14:36
В этом сезоне Реалу ничего не светит)
  0
beefs
14.08.2019, 13:59
такова судьба профессионала...
  0
ФК Отскок
14.08.2019, 13:53
Пусть покупают Икарди
  0
Manny_Pacquiao
14.08.2019, 13:43
Это гон конечно. Но Зидан че то бесить начинает, опять свой старый состав ставит, где изменения, которые он так обещал.
  0
Ми Ша
14.08.2019, 13:31, ред.
Столько бреда, как в это ТО, я до этого не читал.
  1
Ruslik1982
14.08.2019, 13:29
физрук Зидан ищет того, кто будет тащить Реал в провальных матчах, как это делал Роналду, на чьих плечах он три кубка взял )
с хорошим тренером Йович в Айнтрахте 17 голов только в чемпионате забил, а с Зиданом конечно, любой игрок скатится на дно
  0
Jema
14.08.2019, 13:18
Он ещё проявит себя
  0
Слайш
14.08.2019, 13:15
Зидана в аренду отправьте.. хватит уже, предстоящего сезона не хочется ждать с такой игрой
  0
dzvinka
14.08.2019, 11:42
конечно, куда ему бороться, если и лысого алжирца есть любимый бензяма, а у самого бензяма есть тайные видеозаписи с участием лысого алжирца))) Цепочку так просто не разозрвать))
  0
Шуnя771
14.08.2019, 11:40
Мда...
  1
Ruslan3132
14.08.2019, 11:39
да это бред какой то!
  2
sir_Alex
14.08.2019, 11:21
Какой-то неубедительный Йович!
  11
Митридат
14.08.2019, 11:14
обычная практика)
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ shlifen (раскрыть)
14.08.2019, 10:24
Ойй, вот послание, аж под устал чуток)) 😂 Ну апринципе так и есть, я не отрицаю очевидного, но в Зидана верю почему то, думаю он справится, как и должно быть) так что я с вами полностью солидарен мой друг 😂😂
  1
Sadjon
14.08.2019, 10:24
Он ещё проявит себя.....
  0
shlifen
shlifen
ответ Brooklyn888 (раскрыть)
14.08.2019, 10:21
Я конечно заранее извиняюсь, но пока не видно ВООБЩЕ никаких предпосылок к победе Реала в ЛЧ... Или расчёт на чудо? Мол пришёл Зидан и старики резко выдадут игру на уровне четырёхлетней давности? В обороне дыры не залатали (Рамос откровенно не успевает и теряет позицию, надеясь потом отыграться у чужих ворот, а Милитао за 50-60 лямов - явно не Ван Дейк/Келлини/де Лигт и т.д.). В полузащите - уставшие Кроос с Модричем и сильно подсдавшим Каземиро (причём адекватной замены им нет). Ну и в атаке - вечный Бензин, пока не сыгранный со всеми Азар и Бэйл с Винисиусом... Это что состав уровня претендента на победу в ЛЧ?? Сравните с составами Барселоны/Ливерпуля/Юве/Ман Сити... Щас страшную вещь скажу - но состав даже у Тоттенхема сильнее...

P. S. Мой вам маленький совет - не завышайте ожидания, и лучше объективно критикуйте любимую команду, глядишь может хоть немного удивит. Просто пока купили Милитао, Менди, Азара, Йовича (который как выясняется не подходит тренеру) - выкинули 250+ лимонов, а проблемы состава не решили даже на половину... Кем Реал собрался брать Чемпионат и ЛЧ? Или надежда на чудо и на то что Азар (никогда не забивавший 20+ мячей) начнёт забивать по 50?? =)))
  5
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2019, 10:20
Юра все правильно сделал)) а 4-0 в матче с Барсой, а один из лучших матчей в ЛЧ за всю историю наверное))) 😂😂
  1
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2019, 10:08
А в случае Ливера АПЛ и ЛЧ для них было одинаково важными кубками)
  1
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2019, 10:07
Из последней тройки симпатизурую только Юве, еще со времен их легендарного Капитана Дель Пьеро , а МС и Барса это такое себе)
  0
GGGringOOO
14.08.2019, 10:07
Че-то как-то жестко, летом купили-и до конца лета уже решились отдать в аренду.
1) он прям вообще не конкурент, даже запасу
2) изначально взяли на "вырост"
3) СМИ как всегда
  1
Брулин
14.08.2019, 09:57
С такими подходами к сезону, лучше Зидана и Переса отдать в аренду
  5
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
14.08.2019, 09:48, ред.
Даа, Криша зря продал Перец, но думаю Зидан что-то придумает с Азаром, тот сезон было нереально спасти, этот же многое покажет!
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2019, 09:46
В случае Реала да, а так ушастый важнее)
  0
Zenit_84
14.08.2019, 09:34
Многие Зидана не устраивают
  1
Jeck Denielse
14.08.2019, 09:27, ред.
А нельзя ли профессиональней прогнозировать риски............а не играть в "убедил-неубедил" после выплаты за него 60-ти млн .....??
  3
Artuom
14.08.2019, 09:19
Утка. В любом случае с одним центр. напом в сезоне не будут, даже если не убедил
  2
Nick Ch
14.08.2019, 09:13
Быстро парня списали
  1
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2019, 09:12
Если в этом году ЗиЗу возьмет снова ушастого, дусаю Вряд ли, кто-то про вспомнит про его слова и предсезонку)
  0
RUPRICHT
14.08.2019, 09:11
ВЕЛИКИЙ МУДРИЛО ПОСТОЯНО ТАСУЕТ СОСТАВ КАК КАРТЫ? А ПО ИГРАМ РЕАЛА ПОКА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО КУЧА ПРОГРЫШЕЙ ?ПО ИНЕРЦИИ ИДЕТ ВОСХВАЛЕИЕ ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА?НАЧНЕТСЯ СЕЗОН И УВИДИМ ТАЛАНТ ЗИЗУ?
  1
Brooklyn888
14.08.2019, 09:00
Правильно все, так лучше будет для всех)
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2019, 08:59
Лучше плохая предсезонка, чем плохой сезон, все закономерно))
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.08.2019, 08:58
)))
  0
Субъективное мнение
14.08.2019, 08:14
Пока в команде есть Бензема, любой пришедший форвард будет сидеть под ним, по крайней мере при Зидане точно...
  2
BOSSHUGOBOSS
14.08.2019, 08:08
ну Зидан это конечная, просьба освободить салон
  0
3ton
14.08.2019, 08:02
Трио судей - это лучшее , что было у Зидана
  2
KaiserRM
14.08.2019, 07:59
А Зидан сам то убедил кого-нить?
  2
Игорь Волков
14.08.2019, 07:55
И? На острие атаки будет одно дерево-Бензема?
  1
ДСА
14.08.2019, 07:49
Зидан считает, что руководство Реала не компетентно в вопросах селекции?
  0
foxcon
14.08.2019, 07:41
Купили 5 игроков из них двоих хотят в аренду, прошлогодний состав половину продали да по аренда отдали.вопрос: кто играть то будет???
  1
нечитайло
14.08.2019, 07:30
Не старается
  0
Mangur
14.08.2019, 07:17
Интересно .
  0
Ozabot
14.08.2019, 07:12
Зря Зидан вернулся. Миф будет развенчан с огромным грохотом.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт