Новости
 

Созин: «Победа над „Порту“ доказала – мы не зря перешли на „осень-весну“»

14.08.2019, 01:06

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал победу «Краснодара» над «Порту» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов (0:1, 3:2).

У нас часто ругаются на календарь и переход на систему «осень-весна». Но это делалось ради Кубков, чтобы наши клубы легче входили в еврокубковый сезон. Для «Порту» это третья игра, а у «Краснодара» – уже седьмая. У нашей команды было больше времени на подготовку. Отсюда и победа, которая доказала, что мы не зря перешли на систему «осень-весна».

Конечно, «Порту» не рассчитывал, что вылетит так рано, они ведь каждый год играют в Лиге чемпионов и побеждают там. Но сейчас «Краснодару» нужно не расслабляться и снова собраться. Страшно представить, если они не пройдут теперь в группу – они же останутся без еврокубков. Но сейчас думать об этом не хочется, после победы над «Порту» нужно радоваться за «Краснодар» и за Сергея Галицкого, которому его футболисты сделали отличный подарок на день рождения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Созин Андрей
Матч: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bastardo
14.08.2019, 20:15
До осеневесны было два кубка уефа, после осеневесны ноль кубков уефа. Успех системы?
  0
viv
viv
14.08.2019, 11:54
И только спартак своими результатами в еврокубках...опровергает, что мы зря перешли на „осень-весну“...
  0
cska1948
cska1948
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14.08.2019, 11:49
Так у Порту осень наступает позже, чем у Краснодара, вот и проиграли. (шутка) Заявление Созина из серии: "Мы пахали!"
  0
Vave666
14.08.2019, 10:59
Созин - самец курицы!
  0
Алексей Коротеев
14.08.2019, 09:10
Видимо ,этот 56 не бегал в одних трусах в - 15 градусов и не отмораживал себе яйца в мороз ,раз так доволен этой системой ! Так попробуй ,а мы посмеёмся ! ))
  3
rubinovyi2
14.08.2019, 08:49
А если-бы "быки" проиграли ответку,тогда по Созинову выходит зря переходили?
Странная логика...,хотя для члена РФС-это вполне нормально.((
  4
25процентный клоун
14.08.2019, 07:56
Надо же такой бред сказать
  3
dino-hsv
14.08.2019, 01:49
одно предложение о@ительнее другого
  0
Илья Кузнецов
14.08.2019, 01:41
Сейчас все будут "примазываться" к победе Краснодара...
  0
ZENIT GOAL
14.08.2019, 01:29
Как, блин, одно связано с другим???
У Порту тоже осень-весна, но они проиграли!
  5
mihaluch
14.08.2019, 01:28
Неужели в комитете РФС все такие идиоты!
  6
-Хостинский-
14.08.2019, 01:21
Эксперт хренов

Напрямую в групповой этап Лиги Европы попадут 17 команд, еще 10 команд автоматически получат путевки в основную сетку после вылета из раунда плей-офф и третьего отборочного раунда Лиги чемпионов
  2
Klaksvikar Itrottarselag
14.08.2019, 01:15
Что за ахинею несёт этот член комитета?
  4
Strikers188
14.08.2019, 01:11
Страшно представить, если они не пройдут теперь в группу – они же останутся без еврокубков.
Вот такие люди в управлении РФС, которые не знают, что в случае вылета в плэй-офф ЛЧ, команда попадает в групповой этап Лиги Европы.
  6
Strikers188
14.08.2019, 01:10
Эта победа доказала только то, что Галицкий создал крутой клуб за 10 лет и ничего более.
Ни один вороватый чиновник типа Созина никакого отношения к этой победе не имеет.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт