Новости
 

«Краснодар» обыграл «Порту» в ответном матче и прошел дальше

13.08.2019, 23:52

«Краснодар» одержал победу над «Порту» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух встреч прошел дальше. Следующим соперником «Краснодара» будет «Олимпиакос».

Порту, стадион Драгау

«Порту» — «Краснодар» 2:3 (0:3)
Голы: Зе Луиш 57, Диас Маруланда 76 — Вильена 3, Сулейманов 13, Сулейманов 34

Первый матч: 1:0

«Порту»: Маркесин, Саравия (Зе Луиш 38), Теллес, Оливейра (Урибе 48), Пепе, Маркано, Хесус Корона (Абубакар 86), Данилу, Накадзима, Марега, Диас Маруланда
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Рамирес, Камболов, Мартынович, Спайич, Кабелья (Стоцкий 80), Вильена, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов (Фьолусон 65), Вандерсон
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Камболов 39, Вильена 45, Марега 53, Урибе 61, Стоцкий 82, Спайич 90+5, Зе Луиш 90+5

Судья: Гуида Марко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
14.08.2019, 00:16
Краснодар с победой!Молодцы!
  3
brodaga 05
14.08.2019, 00:16
СпасибочМужчины! Спасибо КРАСНОДАР!!!
  2
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Питер Ман (комментарий удален)
14.08.2019, 00:15
Барбариски вторую неделю, хотя ты привык)
  1
dino-hsv
14.08.2019, 00:15


  5
Caniggia
14.08.2019, 00:15
Это космос, ребята! Краснодар - Мужики!!!
  5
NAZAR 007
14.08.2019, 00:15
Единственное пятно- это косяк МАТЧ ТВ + долбанутый глор Губерниев )
  6
Leha-ha50
14.08.2019, 00:15
На МАТЧ ТВ хреновенько моменты показали , нет общего плана, нет той красоты , что была в трансляции. Голы просто шикарные!!! Могли ведь и четвертый положить, но выход один на один запороли. А стало бы 4:0 и Порту подсел бы окончательно.
Но сдюжили!!! Это просто праздник!!!
  3
СПАРТАК1984
14.08.2019, 00:14
ай да молодцы 👏 👏 👏 ай да мужики !!! 💪💪💪
  5
Foxes
14.08.2019, 00:14
Неожиданно конечно!
  1
Kirill Erokhin
14.08.2019, 00:13
Порто ошибся, когда думали, что Быки просто сдадутся в Португалии,не без нервов, но Краснодар с победой, теперь еще один шаг и групповой этап.
  5
iri13
14.08.2019, 00:12
Это пишет Scuderia Ferrari.

"Уважаемые болельщики Краснодара, хочу вас поздравить, что ЭТО свершилось! Гранд повержен. Дебют в ЛЧ удался.
У вас - КОМАНДА, бойцы, самоотверженно бившиеся за каждый мяч. Это те же Мужики, Комбайнёры, какими был и Ростов в ЛЧ. С вами вся Россия.

Отдельные поздравления Галине и Фаустелло! Вы - настоящий ходячий позитив, который я помню хорошо и не забуду никогда. Спасибо вам за то, что вы есть!

Такие исторические победы роднят ВСЕХ фанов. Порту-Краснодар пополняет список: Зенит-Бавария, Локомотив-Реал, Ростов-Бавария, Барселона-Рубин, Реал-Спартак, Барселона-ЦСКА... да все не перечислишь. В Премьер-Лиге мы можем костерить друг друга сколько угодно, но на международной арене самые славные моменты нашего футбола происходят в момент наибольшего единения фанов.

Отдельный привет всяким "икспертам", писавшим о величии промеса и зе луиша уже после их отъезда из РФПЛ, о том, как они будут отгружать всем авоськи, как они круче Агуэро и тд)) Перечитываю статейки подобных пользователей и РЖУ.

Надеюсь, что Олимпиакос будет пройден, они всё же ниже уровнем, чем Порту. И добро пожаловать в группу)))"
  13
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Питер Ман (комментарий удален)
14.08.2019, 00:12
Барбариски вторую неделю, хотя ты привык)
  1
ZaZizu
14.08.2019, 00:11
Краснодар, вы настоящая Команда,спасибочМужчины!
  2
Ген Геныч
14.08.2019, 00:11
Ни каких шапкозакидательских настроений быть не должно!!!!!!!!!!!!!!!!У нас залетело практически все,что можно было!!!!!!!!!Такое бывает редко!!!!!!!!!!!!Да и даже такой мертвый Порту чудом не отыгрался с 3-0!!!!!!!!!!!!!
  1
bsww
14.08.2019, 00:11
Краснодар с победой в Португалии и осталось пройти неуступчивых греков
Теперь, если Краснодар не попадёт в группу ЛЧ вся надежда на Зенит и Локо, ибо один из них ОБЯЗАН играть в 1/8 ЛЧ и ТОГДА, И ТОЛЬКО ТОГДА мы с большой долей вероятности сохраним 6 место. А если и Краснодар попадает в группу ЛЧ, то 6 место за нами считай гарантированно. Потерям при условии, что Зенит, Локо и Краснодар в ЛЧ занимают 4-е место в своих группах. Бенфика выходит из группы ЛЧ и побеждает в ЛЧ. ЦСКА, СПАРТАК вылетают в группе ЛЕ или в 1/16 ЛЕ. А Порту, Спортинг, Брага и Витория выходят в 1/2 ЛЕ.
  0
PATRIOT1965
14.08.2019, 00:11
Спартак бы 6 штук минимум пропустил .)))))
  0
mahb9ik
14.08.2019, 00:11
Красавчики, остался Олимпиакос раскатать и будет зашибись
  2
Petergoff
14.08.2019, 00:10
КРАСНОДАРИЩЕ- С Мегопобедой!!!!!! Подняли настроение. Спасибо.
  7
Варвар7
14.08.2019, 00:10
Спасибо КРАСНОДАР!!!
  7
oFANATo
oFANATo
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.08.2019, 00:10
Всем плевать на тренера Порту.Ну кроме тебя наверно только.
  2
Ген Геныч
14.08.2019, 00:09
С победой ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оооочень тяжелой победой!!!!!!!!!Залетело все что могло залететь в первом тайме!!!!!!А Порту оживился только после гола Зе и ведь мог сравнять счет!!!!!!!!!Но такой Порту обыгрывать можно и нужно!!!!!!!!!До гола Зе,Порту был командой уровня Терека или Динамо М!!!!!!!!!
  0
oFANATo
14.08.2019, 00:09
Заслуженная победа, молодцы Быки. В концовке было тревожно, но выстояли.
  1
ceret
14.08.2019, 00:09
Краснодарише!!!!!!!!
  1
Шишанутый
14.08.2019, 00:08
Порту провалил старт сезона. И в чемпе обделался еще и с Лч пролетел. Единственое светлое пятно в команде это Зе Луиш. Почему он не вышел с первых минут? Это тренерская ошибка. Консейсау должен уйти в отставку. Краснодар с победой!
  2
сканер
14.08.2019, 00:08
После 1го матча не думал,что пройдут Порто,но как приятно Краснодар умеет удивлять!С победой быки!Этот матч достоин четвертьфинала!Победы и удачи с Олимпиакосом!
  5
papic337
papic337
ответ cska1948 (раскрыть)
14.08.2019, 00:08
Никто не видел. МатчТВ зажал 200 000 евро за трансляцию. С нас деньги собирают исправно, а вот показывать футбол, так это извините. Жмоты!
  3
Levadia
14.08.2019, 00:08
Молодцы быки!!!
Верил в чудо и вы его нам подарили!
С заслуженной победой!
  2
Ген Геныч
14.08.2019, 00:07
С победой ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оооочень тяжелой победой!!!!!!!!!Залетело все что могло залететь в первом тайме!!!!!!А Порту оживился только после гола Зе и ведь мог сравнять счет!!!!!!!!!Но такой Порту обыгрывать можно и нужно!!!!!!!!!До гола Зе,Порту был командой уровня Терека или Динамо М!!!!!!!!!
  2
Пепс
14.08.2019, 00:06
Краснодар с победой !!!! Домой со щитом молодцы !!!
  1
Footbolista
14.08.2019, 00:05
Краснодар с победой!...Зе Луиш топчик...бомжи в ауте...
  1
Насмешник
14.08.2019, 00:05
Быки - красавцы!
  1
NAZAR 007
14.08.2019, 00:05
Шапи хорошее интервью....."Привет тем, кто говорил, что Порту для нас приговор "

Хочу добавить : привет тем, кто говорил что СевКаву надо заниматься только лишь
борьбой и ММА . Знатно вас посрамили Шапи - дагестанец и Бакаев - ингуш. ...
А быков еще раз победой ! P.S. Да, и уже с днюхой Галицкого , супер подарок к ДР !
  8
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14.08.2019, 00:05
олимпиокос на очереди
  0
dino-hsv
14.08.2019, 00:04
краснодар сделал сегодня важнейший шаг в своем становлении. такой камбэк, против сильного соперника, в его логове, когда их все списали со счетов. это круто, надеюсь, так будет и дальше
  4
starche
14.08.2019, 00:04
Ну, Европа, держись!
  0
-Хостинский-
14.08.2019, 00:04, ред.
Наши Быки Огромные Молодцы
🎇🎆🏆

Шапи Красавчик 🎁🎖️🎁

Передаю привет тем кто говорил, что Порту это приговор для Краснодара. Порту дома больше 1 гола не пропускал ни разу от Российских команд. Мы Лучшие
🎃🎃🎃

С ПОБЕДОЙ КРАСНОДАР 😎😜🙈🙉🙊
  2
viv
viv
14.08.2019, 00:04
Я же говорил надо проходить этот Порту...это не Реал и не Ливерпуль...
  0
PATRIOT1965
14.08.2019, 00:04
Спартак бы 6 штук пропустил.))))
  0
Levadia
14.08.2019, 00:04
Молодцы быки!!!
Верил в чудо и вы его нам подарили!
С заслуженной победой!
  1
Ген Геныч
14.08.2019, 00:03
С победой ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оооочень тяжелой победой!!!!!!!!!Залетело все что могло залететь в первом тайме!!!!!!А Порту оживился только после гола Зе и ведь мог сравнять счет!!!!!!!!!Но такой Порту обыгрывать можно и нужно!!!!!!!!!До гола Зе,Порту был командой уровня Терека или Динамо М!!!!!!!!!
  0
starche
14.08.2019, 00:03
Поздравляем, но на тоненького.
  0
lexatver
lexatver
ответ Питер Ман (комментарий удален)
14.08.2019, 00:03
ахахаха) вот лузер)
  0
supafresh
supafresh
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
14.08.2019, 00:03
выбили,правда в лигу европы,но тем не менее
  2
Incredulous
14.08.2019, 00:03
Крпсавчиги!
  0
Leha-ha50
14.08.2019, 00:03
Это был чудесный вечер!!!
Вся страна болела за быков и они не подвели!!!
Греки ждут нас, но эти то по зубам будут!!!
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.08.2019, 00:03
Первый тайм может и играли . Во втором просто ужас , 1 пас и сразу потеря , и это хорошо если этот 1 пас был точным . Весь второй тайм страшно смотреть было , нервы на пределе , еле выстояли .
  0
Levadia
14.08.2019, 00:03
Молодцы быки!!!
Верил в чудо и вы его нам подарили!
С заслуженной победой!
  3
Шишанутый
14.08.2019, 00:02
Порту провалил старт сезона. И в чемпе обделался еще и с Лч пролетел. Единственое светлое пятно в команде это Зе Луиш. Почему он не вышел с первых минут? Это тренерская ошибка. Консейсау должен уйти в отставку. Краснодар с победой!
  0
СПАРТАК1984
14.08.2019, 00:02
ай да молодцы 👏 👏 👏 ай да мужики !!! 💪💪💪
  0
PATRIOT1965
14.08.2019, 00:02
Спартак бы 6 штук пропустил.))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт