Новости
 

«Краснодар» обыграл «Порту» в ответном матче и прошел дальше

13.08.2019, 23:52

«Краснодар» одержал победу над «Порту» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух встреч прошел дальше. Следующим соперником «Краснодара» будет «Олимпиакос».

Порту, стадион Драгау

«Порту» — «Краснодар» 2:3 (0:3)
Голы: Зе Луиш 57, Диас Маруланда 76 — Вильена 3, Сулейманов 13, Сулейманов 34

Первый матч: 1:0

«Порту»: Маркесин, Саравия (Зе Луиш 38), Теллес, Оливейра (Урибе 48), Пепе, Маркано, Хесус Корона (Абубакар 86), Данилу, Накадзима, Марега, Диас Маруланда
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Рамирес, Камболов, Мартынович, Спайич, Кабелья (Стоцкий 80), Вильена, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов (Фьолусон 65), Вандерсон
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Камболов 39, Вильена 45, Марега 53, Урибе 61, Стоцкий 82, Спайич 90+5, Зе Луиш 90+5

Судья: Гуида Марко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Travios
Travios
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
15.08.2019, 16:19
умеем и пройдем. собаки лают - караван идет.
  0
Vadik
14.08.2019, 20:00
Браво, Быки!!!!!
  0
dok66
14.08.2019, 18:29
Быки молодцы ! Эта победа многого стоит .
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
14.08.2019, 15:51
Ещё как устранили......Ведь проход Порту Краснодаром в случае,конечно, выхода в следующий раунд даст России 5 баллов,а Порту уже точно эти пять баллов не получит,а это уже десять баллов форы,которые в Лиге Европы нужно будет Порту ещё вернуть....Плюс победа Краснодара принесла в копилку один балл,а у Порту Краснодар этот балл отнял..

В общем Краснодару низкий поклон и респект...
  1
Храневец
14.08.2019, 15:41
ЧЕСТНО НЕ ВЕРИЛ В КРАСНОДАР , ДАЖЕ НЕ СТАЛ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛИК ,,,ЧТОБЫ НЕ РАСТРАИВАТЬСЯ .СЫМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ ТАК ДЕРЖАТЬ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ КОМАНД ИГРАЮЩИХ В ЕВРОКУБКАХ . СЖИМАЕМ КУЛАКИ ЗА ВАС В МАТЧЕ С ОЛИМПИАКОСОМ . СПАСИБО ЗА ИГРУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ОЛЛС
14.08.2019, 14:57
Поздравляю болельщиков "Краснодара" с волевой победой их команды! Молодцы!
  1
spartak kursk
14.08.2019, 14:29
Огромное спасибо Краснодару за игру и победу.

Здорово,что устранили конкурента России в таблице коэффициентов.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ viv (раскрыть)
14.08.2019, 14:04
Показать
СПОРТ СПОРТ
14.08.2019, 13:22
матч тв казнить, долбанные дилетанты! выгнать директора канала в шею!!!
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ viv (раскрыть)
14.08.2019, 12:27, ред.
ну и какая из этих команд плохая? рабочая группа была, все 4 команды боролись за две путёвки в весну, в последнем туре с вильярреалом упустили просто кучу моментов за что и были наказаны. конебомжи поугарали над нами...только бомжи весной были унижены тем самым вильярреалом на крестовском и угарать все стали над ними😁 ну а сам нам почему не поведаешь про вечное 4е место коней во всех турнирах начиная с кубка матч премьер?😂
  1
Митридат
14.08.2019, 12:26
Молодцы!
  1
Funny_Smailik
14.08.2019, 12:03
Молодцы, не каждый пробивается в ЛЧ =)
  0
viv
viv
ответ спартак 1987 (раскрыть)
14.08.2019, 12:02
про 1-18, Спартак вообще не был готов к такому турниру как лига чемпионов, Червь на пару с пьяницей Романцивым развалили команду, Титов с Сычовым были травмированны, Бесчасных вместо того чтобы играть просто ходил в центре поля и орал на молодых.

4-ое место спартака в ЛЕ с антирекордом в группе с ( Рапидом, Вильярреалом, Рейнджерс).....Это виноват Федун, Конов, водитель автобуса, и уборщица спартака...

Бу-га-га, все всегда виноваты в спартаке...мы уже привыкли к вашим отмазкам...
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ viv (раскрыть)
14.08.2019, 11:51
вспомни как вам мю в Москве 4 накидал и стали по полю пешком ходить, Кучаев в конце один забил и его стали считать героем!!! этот футболист забивал самому манчестер юнайтед кричал конский Арустамян! вспомни Слуцкого, эта бавария просто космос!!! и этот космос на своём стадионе обыграл ростов, далеко не с тем составом чем сейчас! Спартак был разгромлен ливерпулем, но команда тогда выходила играть на победу, а не как кони прятались в лч в своих воротах и их устраивала 0-2 до игры. ливерпуль финалист прошлой лч и победитель действующей. они про реал кричат! да где был реал в прошлом году? его пинали все кому не лень и сливочные по делу отхватили от аякса ( когда реалу действительно нужна была победа они в риме роме шансов не оставили просто) про 1-18, Спартак вообще не был готов к такому турниру как лига чемпионов, Червь на пару с пьяницей Романцивым развалили команду, Титов с Сычовым были травмированны, Бесчасных вместо того чтобы играть просто ходил в центре поля и орал на молодых. после дерби в поннедельник продолжим конь, не пропади только
  2
oFANATo
14.08.2019, 11:48
Трудовая заслуженная победа.
  1
viv
viv
ответ спартак 1987 (раскрыть)
14.08.2019, 11:34
БУ-ГА-ГА!!! Это 4-ое место спартака в ЛЕ с антирекордом в группе с ( Рапидом, Вильярреалом, Рейнджерс)..... Да и у ЦСКА вам есть чему поучиться в ЛЧ...например не проигрывать 1:18 и 0:7....
  1
Красно Синий воин
14.08.2019, 11:28
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ viv (раскрыть)
14.08.2019, 11:26
БУ-ГА-ГА🤣🤣🤣 чему у цска поучиться? не позориться в лч??? да вас коней к лч даже и близко подпускать нельзя, снова там забронируете себе четвёртое место. ну надо ляпнуть такое было...🤒
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2019, 11:23
от Португалии в таблице кофф можно убежать России уже в этом августе и забыть про них. самый простой способ краснодару пробиться в группу лиги чемпионов, за поподание в группу каждой команде даётся 4 бонусных балла. зенит, локомотив, краснодар - 12 баллов, бенфика- 4. 8 баллов это уже просто огромное преумущество и нужно всем нашим командам сливать как локо в том году😂, чтобы пропустить страну Криштиану Роналду вперёд. если краснодар не пройдёт олимпиакос он всё равно уже многое сделал для страны, порту бонус уже не получит, наша страна заберёт минимум 8 баллов против 4х и быки в своём боевом составе попылят в ле. ещё один выход решить почти всю борьбу в таблице кофф в августе, это в случае прохода туна Спартаку нужно попасть в группу ле, а как мы знаем на пути у нас будет стоять та самая португальская брага...вобщем у России на сегодня больше шансы приблизиться немного к Франции чем пропустить перед собой Португалию ( бенфика продала своего вундеркинда в атлетико и от них геройства в лч тоже думаю ждать не стоит)
  2
Красно Синий воин
14.08.2019, 11:16
Ахаха! Краснодар опять оставил Зе Луса без ЛЧ. Зря только переходил из тарасовки в Порту!)))
  2
viv
viv
14.08.2019, 11:05
Учитесь мясные у Краснодара и ЦСКА...как не позориться в ЛЧ
  4
Travios
14.08.2019, 11:01
Очень рад за Краснодар, смотрел трансляцию на ютубе на португальском. Слаженная игра в центре поля и в обороне, грамотный подбор исполнителей, ну и Шапи с Сафоновым это будущее нашего футбола. Олимпиакос после Порту не имеют права не пройти! Завтра иду на стадион поддержать любимый Спартак, уверен пройдем и Тун и Брагу!
  3
95-shishani-95
14.08.2019, 10:48
Показать
Сп62
Сп62
ответ el777 (раскрыть)
14.08.2019, 10:45
Я тоже купился на Матч премьер. Смотрел целых 15 минут пока не зашёл в интернет.
  1
Сп62
14.08.2019, 10:42, ред.
Не понимаю. Если договорённость о трансляции с Порту была, то за разрыв её в последнии 2 минуты Матч ТВ должен получить крупную неустойку. Что то здесь не так.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ zenitforfun (раскрыть)
14.08.2019, 10:29, ред.
Что бы поверить в рассказы про "жадный Порту" - надо сначала объяснить как они БЕСПЛАТНО транслировали матч через интернет......))
  1
Великолепный
14.08.2019, 10:25
С победой Быки!👍👏👏👏
  0
Valeron112
14.08.2019, 10:19
Ну Олимпиакос теперь должны сделать. Залпа должно хватить.
  1
el777
14.08.2019, 10:18
«Матч Премьер» не показал матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
У нас матч начинался в час ночи. Включил, отключил бакланов сразу, болею ... и концу матча до меня начинает доходить, что я это уже видел! ЗАПИСЬ?!!! Три часа ночи, зверею потихонечку, понимаю, что меня опять на"@....ли! За мои же бабки! Уродов ненавижу! Краснодар поздравляю!
  3
zenitforfun
14.08.2019, 10:04
Телеканал «Матч ТВ» не показал матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар» из-за конфликта букмекеров. Об этом в социальной сети написал эксперт беттинг-рынка Дмитрий Малков.

«Матч ТВ» опять обделались. За 2 минуты до начала матча сняли трансляцию «Порту»-«Краснодар». И не надо петь, что права не смогли купить. Все было куплено. Просто рекламное время было выкуплено одним букмекером, а борта у «Порту» выкуплены другим. Вот и не смогли разрулить. А пострадал зритель. Браво, «Матч ТВ», — написал Малков.
  6
51bro
14.08.2019, 10:02
Привет конделаке передайте
  1
Митридат
14.08.2019, 09:55
ШЕДЕВРАЛЬНО*
  1
cannongun
14.08.2019, 09:52, ред.
красавцы, с победой! и удачи с греками
  1
bsww
bsww
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2019, 09:51
сперва надо дождаться окончания квалификации и смотреть на корзины, с одной стороны это хорошо, но с другой стороны и мы и португальцы в случае выхода в 1/8 получим дополнительные 5 баллов, а это ни туда, ни сюда
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.08.2019, 09:39, ред.
Наверно будет логично вместо трансляции матча "Спартак" - "Брага" с Открытии Арены - тоже выдать португальцам трансляцию условной игры "Университятя" - "Риека".....пусть наслаждаются....
  2
Сергей Саныч
14.08.2019, 09:34
Спасибо Родине за трансляцию.
Спасибо быкам за Победу.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
14.08.2019, 09:17, ред.
Тот "тортик" был не желателен для употребления по ряду обстоятельств....
Его просто "отдали" без особого аппетита и желания съесть....
Чтоб насладится другим долгожданным десертом...победой в РПЛ....
Это же очевидней самой очевидности....
Когда ты сыт....а десерта два....тут уж остаётся выбирать что ближе и вкусней...))
  1
Valeron112
14.08.2019, 09:11
Да))Вот это матч)))Молодцы быки , уважуха.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Палыч82 (раскрыть)
14.08.2019, 09:08
От нас в ЛЕ тоже не любители играют....
Здесь думаю многое будет зависеть от жеребьёвки....
Порту будет "жеребиться" из 1-й корзины.. но вполне может попасть на условные Айнтрахт или Лацио с которыми будет напросто...в то время как нашим могут достаться из первой корзины условные Базель и Бешикташ с которыми при всём уважении можно играть...

Есть конечно нежелательные при жеребьёвке Севилья,Арсенал,МЮ,Рома...но как показывают матчи Спартак -Севилья 5:1...ЦСКА-Реал 0:3...вчерашний матч Краснодара - мы сами не знаем иногда силу наших команд....))

С Порту можно играть...и Зенит за 4 матча ни разу им не уступил...и Краснодар их выбил...
А то что ЦСКА и Спартак не слабей и Спортинга и Витории это очевидно....
Короче...не думаю что португальцы наберут больше нас баллов и обойдут в таблице рейтинга.....

А вишенкой на верхушку торта было бы попадание Бенфики (2-я корзина) на Зенит (1-я корзина)....с последующим разгромом португальцев...))
  2
Dori29
14.08.2019, 08:56
Вообще красавцы!!! Очень рад что прошли дальше
  2
DXTK
14.08.2019, 08:51
в прошлом году было много камбеков, и в этом году команды решили не останавливаться - поздравим краснодар с выходом дальше.

PS прямо как Ттх в прошлом году в игре с Аяксом, только тогда три были забиты во втором тайме, быки управились еще в первом.
  1
Leningrad 84
14.08.2019, 08:44
Красавцы!
Вот это по-настоящему феерический матч...
А не какой-то там с Тереком...
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бутсы (комментарий удален)
14.08.2019, 08:42
Без понятия, спроси у него самого...
  1
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ ATG (раскрыть)
14.08.2019, 08:42, ред.
Я к педросам с юности отношусь неахти.... Сначала в 10 ром хотели нас 4ых отпинать... Но тут наших человек 10 потянулись... Приехали мусора, был в белом, перекрасили в кровавый и всю ночь держали суки... Даже по маленькому не пускали. А драку начали пьяные португальцы... Утром пересменка, слава богу мама на работе уже была. Опизили мусора почёрному... Добро у соседа переоделся, а шмотки не спасти было... Неделю голова кружилась, с литр крови потерял
  0
Брулин
14.08.2019, 08:37
«Матч ТВ» об отмене трансляции: «Извините, у нас нет лицензии на контент для взрослых. Portohub»
  1
shlomo
14.08.2019, 08:32
Быки!!!!!...одно слово КРАСАВЦЫ!!!!
  3
Палыч82
14.08.2019, 08:24
Огромные поздравления "Краснодару"! Спасибо, ребята, за доставленную стране радость!
Правда второй тайм, как первый матч этого противостояния, показал, что класс разный. По сути все решил тайм первый. Насчет отрыва от португальцев, это бабка на двое сказала. Порту имеет больше шансов навариться евроочками в ЛЕ, чем любой отечественный клуб в ЛЧ
  3
Caniggia
14.08.2019, 08:20
До сих пор не верится! Ещё раз, с победой, Краснодар! Даёшь 3 команды в ЛЧ!
  4
sir_Alex
14.08.2019, 08:18
Панса от стыда сгорел! 😁
  13
VIPded
14.08.2019, 08:15
Молодчаги!!!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт