Новости
 

«Порту» просил за права на трансляцию матча с «Краснодаром» 200 тысяч евро

13.08.2019, 23:43

«Порту» просил за права на трансляцию ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром» 200 тысяч евро.

Никто в стране не согласился платить такие деньги, в результате чего матч показывает канал клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Матч: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bastardo
Bastardo
ответ ATG (раскрыть)
16.08.2019, 01:53
Трабл в том, что раньше ничего не нужно было платить. Но это было до ЧМ. После ЧМ на болел решили положить болт.
  0
Сп62
14.08.2019, 16:57
А сколько Порто платило за трансляцию из Краснодара?
  0
ATG
ATG
ответ Заполярный (комментарий удален)
14.08.2019, 05:21, ред.
В чём проблема заплати за Премьер и КАЙФУЙ если так любишь РФПЛ . Не такие уж и великие деньги просят за канал .
  0
d_fincher
14.08.2019, 03:54, ред.
А чего вы ждали? Газпромовский МАТЧ ТВ испортил праздник миллионам болельщиков, которые не смогли посмотреть легендарную теперь уже игру. Какое у нас судейство, во главе с гапзромовцем Дюковым, такое у нас и спортивное ТВ благодаря всё той же питерской конторе.
  5
scikuni
scikuni
ответ Rattlehead (раскрыть)
14.08.2019, 03:18
у народа разве что
  0
scikuni
scikuni
ответ Bastardo (раскрыть)
14.08.2019, 03:18
ну на всех газпромов не напасешься, все у бомжей
  0
морозз
14.08.2019, 02:53
У Канделаки месячные и сразу начинается бардак, «бабу с воза кобыле легче» - не зря в старину придумали такую мудрую поговорку!
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Faustello (комментарий удален)
14.08.2019, 01:05
У коров спонсор тоже бук. И весьма сомнительный.

Интересно, меня забанят за такой коментарий? И если да, то по какому пункту.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ RTS-25 (раскрыть)
14.08.2019, 00:58
А если трансляция в другой стране? Например Аякс - Паок в РФ
  0
RTS-25
14.08.2019, 00:49
Пусть пропоют мне в очередной раз песню про "Европу от Лиссабона и до Владивостока". Ложил на них с приборами, на этих чесночных.
  0
RTS-25
RTS-25
ответ Bastardo (раскрыть)
14.08.2019, 00:46
Обычно 50 000. А вообще договариваются, с учётом показа "дома-выезд".
  0
Bastardo
14.08.2019, 00:41
А сколько обычно стоят такие трансляции? И откуда сумма в 200к? В источнике о ней ни слова
  0
protest58us
protest58us
ответ any2key (раскрыть)
14.08.2019, 00:34
У квалификации много отличий от основного этапа например нет гимна до 4 раунда квалификации ( плей офф) нет рекламы и атрибутики (спонсоров лч и логотипа)на стадионе и в перерыве по сути сути на этих матчах у уефа почти никакой коммерции нет весь движ начинается с групп...а что касается денег там ещё помимо официальной позиции есть слух что кроме сроков португезы захотели внести измения и в стоимость услуг
  0
Serg3.12
14.08.2019, 00:29
Мутно тут всё, и про договор, и про португалов, и про 200 тысяч....
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ roniker_ (раскрыть)
14.08.2019, 00:29
НТВ-Плюс принадлежал все тому же холдингу Газпром-Медиа, которому принадлежит и Матч-ТВ, так что никто ни у кого ничего не отжимал.
  0
any2key
any2key
ответ protest58us (раскрыть)
14.08.2019, 00:28
Спасибо, не знал насчет квалификации. Думал, что любой матч под эгидой УЕФА должен соответствующим образом организован. Насколько я понял, креативный продюссер канала, уже по ходу матча дал заявление, что стороны договорились, оплата будет после трансляции и прочих бюрократических заморочек, но португезы захотели прямо здесь и сейчас. По его словам, это было физически невозможно. С трудом верится, но это официальная позиция, по крайней мере, одного из руководителей канала.
  0
roniker_
14.08.2019, 00:23
Вот интересно, а когда чиновники со своим проектом МатчТВ отжали бизнес у НТВ плюс, сколько денег потратили?
  0
protest58us
protest58us
ответ Uskora (комментарий удален)
14.08.2019, 00:22
Зе Луиш научил
  0
bsww
bsww
ответ parallels (комментарий удален)
14.08.2019, 00:17
Только там эот было перед игрой Зенита. Поэтому матч Зенита в гостях не показали у нас. А мы в ответ не показали матч их команды в гостях. Ибо сумма была в 1 млн, они сумму потребовали с Зенита и Зенит с гостевой команды потребовал те же 1 млн евро за показ матча
  0
protest58us
protest58us
ответ any2key (раскрыть)
14.08.2019, 00:16
Права на квалификацию у клуба это норма, по цене с португезами прецедент был( насьональ просил 1млн) ,по слухам эти хотели 200 штук...может в договоре было про рассрочку а они захотели здесь и сейчас?
  0
161регион
14.08.2019, 00:14
Губернев понял что канал обгадился,теперь рвет очко)))
  0
any2key
14.08.2019, 00:12
Что за сказки, сначала говорили, что договор подписали, но за полтора часа португалы потребовали "налом" здесь и сейчас, потом, что цена нереальная. Возникает только два вопроса:
- Матч тв о трансляциях договаривается в день матча?
-Это Лига Чемпионов. Что УЕФА скажет на отмазки матч тв, что права только у клуба?
  1
161регион
14.08.2019, 00:10
Матч тв упал в рейтинге....как говорит Миша гасконец"ШЛЯПА"
  0
Пепс
14.08.2019, 00:08
Утритесь терь португалы ....
  0
Petergoff
14.08.2019, 00:04
Жлобы. .....вам,а не бабосы.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ halfbeek (раскрыть)
13.08.2019, 23:59
Жадность фраера сгубила !!! ))))))))))))))
  0
Алексей Коротеев
13.08.2019, 23:58
Дайте этим 56ам 200000 и пусть торчат теперь из одного заднего места !!!!)))
  0
halfbeek
13.08.2019, 23:57
Остался Порту без денег за трансляцию и без денег за лигу чемпионов. Мне их не жаль и даже наоборот.
  2
дурман
13.08.2019, 23:46, ред.
Это часовая зарплата болотного рецедивиста
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт