Новости
 

«Аякс» прошел ПАОК в отборе Лиги чемпионов благодаря трем пенальти

13.08.2019, 23:42

«Аякс» добыл трудовую победу над ПАОКом в ответном матче 3-го отборочного этапа Лиги чемпионов. Амстердамцы в этом поединке исполнили три пенальти.

Амстердам, стадион Йохан Кройф Арена

«Аякс» — ПАОК 3:2 (1:1)
Голы: Тадич 43 (пенальти), Тальяфико 79, Тадич 85 (пенальти) — Бисесвар 23, Бисесвар 90+4

Нереализованный пенальти: Тадич 32

Первый матч: 2:2

«Аякс»: Онана, Мазрауи, Вельтман, Мартинес, Тальяфико, Марин (Дест 46), ван де Бек (Де Вит 89), Блинд, Зийех, Тадич, Нерес (Хунтелар 78)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

ПАОК: Пашалакис, Лео Матос, Варела, Креспо, Яннулис, Лео Жаба (Лимниос 71), Эль-Каддури, Эсити (Мишич 82), Бисесвар, Пелкас (Швидерски 63), Акпом
Главный тренер: Феррейра Абел.

Предупреждения: Мартинес 26, Пелкас 30, Эль-Каддури 50, Пашалакис 55, Дест 61, Яннулис 65, Лео Матос 85

В плей-офф этапе Лиги чемпионов «Аякс» встретится с клубом АПОЭЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Аякс 3:2 ПАОК
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.08.2019, 20:21
Зато засчитывали голы из явных оффсайдов
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14.08.2019, 15:45
Не помню не одного матча когда бы Реалу давали по три пенальти.
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.08.2019, 14:49
Судья затащил Аякс, но не так нагло, как судьи тащили Реал в 2016, 2017 и 2018 годах
  0
galem72
14.08.2019, 10:58
ПАОК до последнего бился. Классная заруба была.
  1
амурец
амурец
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
14.08.2019, 10:32
а Аяксом восхищались когда он заслуживал восхищения, да были на час но были
  0
Не верю 90-м
14.08.2019, 10:30
Показать
cannongun
14.08.2019, 09:55, ред.
ндааа.... бывает
смех только что была и нереализованная пенка
  0
Van Vanovich
14.08.2019, 09:01
Были бы левые пенали, то другое дело
  0
Stormtrooper-26
14.08.2019, 08:21
Ну и где ваш хвалёный Аякс, друзья, которым вы все так восхищались после побед над Реалом и Ювентусом?)) Я говорил эти ребята - калифы на час, не более того, и что в следующем сезоне они сдуются... вот мои предсказания сбылись.
Конкретно в этом матче Аякс просто вытянули за уши))) стыдоба-то какая...
  2
Ruslik1982
14.08.2019, 08:02
ПАОК как будто не против Аякса, а против Зенита играл
  0
ДСА
14.08.2019, 06:48
Трудовая победа Аякса.
  0
DVOK68
14.08.2019, 06:26
А не фига правила нарушать.
  3
амурец
амурец
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.08.2019, 04:17
вспомни Барселона-ПСЖ
  1
амурец
14.08.2019, 04:16
ого как интересно
  0
Сухины дети
14.08.2019, 01:02
Кикнадзе учись и бери на вооружение!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Serg3.12 (раскрыть)
14.08.2019, 00:58
Друг, три пенальти по делу не бывает)
  3
25процентный клоун
14.08.2019, 00:57
Судьи....
  2
Kirill Erokhin
14.08.2019, 00:55
Первый пенальти очень спорный , была борьба, не всегда рефери за такое ставят пенальти, и возможно в Англии тот же Поусон не поставил бы точно такой же пенальти. Второй пенальти рука была, но расстояние между игроком который делал пас или удар и рукой защищавшегося игрока слишком маленькое, хотя с этого года по правилам и такие пенальти назначают. Третий пенальти, в этом случаи фол очевиден, явная задержка руками. Итого в двух из трех назначенных пенальти рефери имел право назначить, хотя три пенальти в одном матче это перебор.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.08.2019, 00:37
Я то нейтральный болелщик. Просто смотрел матч а ты фанат Аякса чтоль что так их защищаеш?? Часто ты видеш по три пенальти в матче? Я вот нет и такого наглого судейства не припомню.
  0
Serg3.12
14.08.2019, 00:33
Все три пенальти по делу, четвёртый простил судья
Ранняя расслабленность Аякса чуть не сыграла с ними злую шутку
  2
Atist
14.08.2019, 00:26
Матч какой-то подозрительный, судейство какое-то спартаковское.
  1
Anisovich
Anisovich
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.08.2019, 00:24
Разве ты сегодня не веселишь свинок?
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.08.2019, 00:17
В "этой матче"?))) Грек что ли?))) Судья всю команду греков должен был удалить, но ты почему-то про это молчишь...
  3
Шишанутый
14.08.2019, 00:11, ред.
Судья-наглосакс в наглую вытянул Аякс в этой матче. Жаль греков засудили их по полной. Три пенальти а в конце когда вратарь Аякса мяч не одтавал кучу времени отнял а он добавил только на 20 секунд. Не дал грекам спасти матч!!
  4
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ NGYRZ (комментарий удален)
14.08.2019, 00:11
Сказал человек, который матч не смотрел... Если бы играли против Реала, то ты бы пищал, что не поставили 10500 пеналя...
  3
h_a_k_k_e_r
14.08.2019, 00:03
Автор, ты... Выделил 3 пеналя... Видно, что не смотрел матч. Аякс, браво!!! Тен Хаг лучший тренер на сегодняшний день, на мой взгляд.
  2
Так Себе Аналитик
13.08.2019, 23:57
Федун в шоке, что так можно было, готовит сразу по два чемоданчик теперь)
  3
Izmar
13.08.2019, 23:46, ред.
Во как тащут, спартаку и не снилось.
  3
mphuZ
13.08.2019, 23:44
Жесть..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт