Новости
 

Стала известна причина, почему «Матч ТВ» не показывает матч «Краснодара»

13.08.2019, 22:52

Названа причина, по которой телеканал «Матч ТВ» отменил трансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту» - «Краснодар».

Как сообщил комментатор телеканала Роман Нагучев, причина в том, что португальская сторона «выкатила совершенно нереальные условия продажи трансляции».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Матч: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
13.08.2019, 23:04
Фигня какая-то! Когда такое было?
  0
дурман
13.08.2019, 23:03
Самая богатая страна не может купить трансляцию футбольного матча.
Своего клуба, СВОЕГО !!!!!!!!!!!
КАРЛ!!!!!!!!!
  3
pomor45
13.08.2019, 23:01
Вопрос о стоимости телеправ, низкой стоимостью которых у нас так недовольны клубы. Кончать надо с халявой, ребята, окончательно. За хобби платить надо. Иначе где же канал возьмёт деньги, чтобы платить клубам хотя бы половину от западных телеправ.
  0
Любимец
13.08.2019, 23:00
Да там нереальные условия Галицкий португалам предложил, потому все и позакрывалось от лишнего палева!
  0
da da da
13.08.2019, 22:59
Путин терпел и вам велел
  2
Tiger15
13.08.2019, 22:59, ред.
С этой у руля канала мы скоро будем смотреть только чемпионат Грузии.Так бывает когда руководство каналом отдают просто «хорошей» женщине,
  3
RMUKMU
13.08.2019, 22:59
И вот это называется "по независящим от нас причинам"! Причина именно в вас если вы не захотели платить запрашиваемую сумму.
И неужели до последней секунды торговались, нельзя было предупредить за пару часов до начала матча!
Как всегда стыдно за Матч ТВ.
  7
Twisted
13.08.2019, 22:59
Странно,раньше ведь не случалось ничего подобного и все матчи из Португалии нормально транслировали
  1
beefs