Новости
 

Стала известна причина, почему «Матч ТВ» не показывает матч «Краснодара»

13.08.2019, 22:52

Названа причина, по которой телеканал «Матч ТВ» отменил трансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту» - «Краснодар».

Как сообщил комментатор телеканала Роман Нагучев, причина в том, что португальская сторона «выкатила совершенно нереальные условия продажи трансляции».

В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Матчи: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.08.2019, 13:48
Да они гарнитуру комментатора, проверяет в начале матча, чердак не даст соврать.
  0
14.08.2019, 12:07
Эксперт в букмекерском бизнесе, ранее работавший в БК «Фонбет», Дмитрий Малков прокомментировал отмену трансляции ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром» (2:3).

«Матч ТВ» опять обделались. За 2 минуты до начала матча сняли трансляцию «Порту» - «Краснодар». И не надо петь, что правда не смогли купить. Все было куплено. Просто рекламное время было выкуплено одним букмекером («Фонбет» - ред.), а борта у «Порто» выкуплены другим («Винлайн»). Вот и не смогли разрулить. А пострадал зритель. Браво!» - написал Малков в Facebook.

Источник: https://prostoprosport.ru/news/football/liga-chempionov/stala-izvestna-vtoraya-versiya-sriva-translyacii-matcha-portu---krasnodar-na-match-tv ©ProstoProSport
  0
14.08.2019, 10:54
Срочно пропаганде начать лить грязь на Португалию, т.к. это всё определённо "происки гос'депа".

))
  1
14.08.2019, 09:00, ред.
200 тыщ евро это нереальные условия?! Да просто на матч тв *****асы конченые.
  0
14.08.2019, 07:46
эта весть всех сильно успокоила )
  0
14.08.2019, 07:08
Зато вся съёмочная группа гульнула в Португалии на деньги положенные на трансляцию.
  1
311
14.08.2019, 02:19
В твиче прекрасно посмотрели на португальском!)
  0
14.08.2019, 00:23
Надо было перед первым матчем договариваться, чтобы был обмен.
  1
14.08.2019, 00:03
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&lr=2&clid=1929744
  0
13.08.2019, 23:47
Пора переименовывать в Лажа ТВ.
  1
13.08.2019, 23:37
Вот это организация! Вы что переговоры перед разминкой проводите по стоимости трансляции?!
  2
13.08.2019, 23:29
а деньги с подписчиков они собрали...
  2
дурман
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.08.2019, 23:28
Это точно 😂😂😂
  1
13.08.2019, 23:27
Ну вот их Краснодар и наказывает сейчас за то, что повели себя как крысы :)
  1
дурман
ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
13.08.2019, 23:27
Можно было 4 камерунскую лигу показать)))
  1
13.08.2019, 23:25
клоуны
  1
Так Себе Аналитик
ответ Игорь Волков (раскрыть)
13.08.2019, 23:24
Соловьёва людям подают, потому, что власти нужна поддержка, и она работает, треть пользователей Соккера при слове Украина, США и т.п. готова холивар устроить. А футбол рекламой не окупится.
  7
дурман
ответ pomor45 (раскрыть)
13.08.2019, 23:24, ред.
Ты наверное болельщик Зенита.
США самая богатая страна потому что никто там нефть не продает и не вывозит деньги на зарубежные счета.
Что есть у США чего нет в России????
Ни****я. (Кроме рабов)
С чего ты взял что я должен платить???
Это мне должны % от продажи природных ресурсов.
Венесуэле прошаем миллиарды $ а за футбол я должен платить ????
Я должен был жить как в ОАЭ , ты телек много смотришь.
И не пиши сюда больше
  8
13.08.2019, 23:21
Краснодар накажет жадных португезов.
  1
Князь Всея Турина
ответ дурман (раскрыть)
13.08.2019, 23:20
видать Аякс ПАОК дешевле.
  1
Антибиотик
ответ pomor45 (раскрыть)
13.08.2019, 23:19
Зарплаты людям нужно человеческие платить, чтобы они могли эти трансляции оплатить. Не с халявой нужно кончать, а с бедностью в стране.
  6
pomor45
ответ дурман (раскрыть)
13.08.2019, 23:14
Самая богатая страна - США. И она не покупает матчи своим болельщикам. Они платят за них сами, и не хило платят. За своё хобби платить надо самому, тогда и право требовать будет. Что же орать и возмущаться, что тебе в халяве отказали?
  0
13.08.2019, 23:13
Ага, выкатила за 2 мин. до начала матча. Стыдоба!!! Матч ТВ позор страны. Верните мне время, когда футбол был бесплатным!!! Скоты. Не спортивный канал, а вымогатели. Идите к черту с вашим матч примьер!

Киселева, Соловьва, новости про хохлов и Сирию мы слушаем бесплтано. А спортивное событие-готовь бабло.
Рашка, одним словом.
  4
13.08.2019, 23:09
Они просят столько, сколько требуется для оплаты телеправ клубов Португалии и собственного существования. Наше ТВ телеправа нашим клубам предлагает нищенские и задрать их португальцам не может, иначе на санкции УЕФА нарвётся. Так что хотите матчи на халяву или подешевле? Получайте подобный сюрприз. Дальше будет больше. Хорошего футбола дешёвого, тем более на халяву, быть не может.
  0
13.08.2019, 23:07
Они походу хотели скидос получить)))Типа за 5 минут до начала матча скидка на трансляцию 50%
  2