Новости
 

Егоров: «Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены»

13.08.2019, 20:30

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что в случае повторения грубых ошибок опытные судьи РПЛ будут заменены молодыми арбитрами.

Мы проанализировали ситуацию с арбитрами после пяти туров, ошибки в простых ситуациях совершают опытные арбитры, что не может нас не огорчать. Пришли к выводу, что некоторые судьи снизили к себе требования, дать побороться командам — это не значит, что нужно пропускать явные нарушения. Дюков нам дал задание — подготовить к исполкому список молодых арбитров, чтобы в Премьер-Лиге усилить конкуренцию. Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены молодыми специалистами.

Также мы приняли следующее решение: один арбитр и один инспектор отстранены до конца сезона — арбитр Игорь Низовцев и инспектор Сергей Андреев. Это решение было принято после матча «Енисей» — «Краснодар-2».

Ранее Егоров уже высказал свои претензии по отношению к некоторым арбитрам — в частности  Алексею Сухому и Виталию Мешкову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Егоров Александр, Низовцев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oncha (раскрыть)
14.08.2019, 23:24
Игру ЦСКА - Зенит - 3 (Сочи) смотрел? Пример беспристрастного и честного судейства. Сравни с игрой Зннит-4(Оренбург) - Зенит и почувствуй разницу. Больше дыши свежим воздухом и поменьше газом, правдолюб
  0
mars6791
14.08.2019, 17:25
По хорошему должны дисквалифицировать стадион, за организацию игры и безопасность. Но видимо ждут более вопиющих случаев, чем оскорбления в микрофон и "дружеские обнимашки"
  0
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
14.08.2019, 14:03
пока зенит идет первым он будет молчать.
  1
Шуnя771
14.08.2019, 11:52
Надоть Егорова проверить на допинг, на детекторе лжи, а то нас держит за доминошных вурдалаков))
  0
ОПС
14.08.2019, 09:49, ред.
Они опытные и понимают, что скоро не будут судить. Значит надо успевать набить карманы. Вот и все.
  0
Багров-брат
14.08.2019, 01:18
Очередной раз погрозил пальчиком. Ай-яй-яй!...)))
  1
cska1948
cska1948
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.08.2019, 00:08
Ты вспоминаешь историю, а я говорю о СЕГОДНЯШНЕМ дне. Что было во времена Питая, обсуждали во времена Питая. Я живу сегодняшним футболом, а не воспоминаниями столетней давности. Какое отношение имеет Питай к тому, что творится с судейством в этом чемпионате? По твоей логике мы НЕ должны вообще говорить о сегодняшнем футболе, а вспоминать дела давно минувших дней. Так что ли?
  0
Владимир_Спартак
13.08.2019, 23:57
Эх!!! Егоров, Егоров... 😁
  1
cska1948
cska1948
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.08.2019, 23:44
Думай как хочешь! Но вспомни, хотя бы, судейство Карасёва в Оренбурге!
  0
drug01
13.08.2019, 23:19
Давно пора взяться за них!
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13.08.2019, 23:15
А от VARa толк думаешь будет???
  0
Саня Локомотив
13.08.2019, 23:10
Это 95% судЭйского корпуса...
  0
dima556
13.08.2019, 22:52
ну наконец-то хоть прозрели)
  0
Zenit_84
13.08.2019, 22:24
Беспорядочные арбитры
  0
Митридат
13.08.2019, 22:21
давно пора
  0
Не верю 90-м
Не верю 90-м
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2019, 22:20
Есть арбитры УЕФА, а есть арбитры свиней, такие как Егоров и вся шайка, обслуживающая тарасовку, все пять первых игр свиней в чемпионате подтверждение этому.
  1
PATRIOT1965
13.08.2019, 22:18
В каждый сезон разыгрываются путевки в ЛЧ и в ЛЕ,а затем при помощи судей подводят команды к своим купленным местам.По ходу искусственно и интрижку создают.Заметьте,в каждом сезоне есть два тура,где все лилеры проигрывают одновременно,как по команде.Нет,это искоренить невозможно,для этого должна быть команда и огромное желание правоохранительных структур.
  1
PATRIOT1965
13.08.2019, 22:06, ред.
Всем клубам микрофон в помощь.Пусть слышат отзыв о себе.))) Слабо,тогда терпите.)))) Нарушение регламента?А они не нарушают своей предвзятостью?Быстрее введут ВАР.
  0
Anisovich
13.08.2019, 22:04
Неужели в тарасовке скоро выпуск новой смене безбородову, москалеву и кукуяну?
  2
oncha
oncha
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.08.2019, 21:58
С трудом помнится, когда ЦСКА честно выигрывал.
  2
форева
13.08.2019, 21:55
То есть мешку ещё дадут возможность "приходить в себя" ??? то есть до отстранения окончательного он ещё пару раз конкурентов газпрома завалит??? И газпромовские фарм клубы переломают всех основных игроков конкурентов??? Я так понимаю пока бомжи не сделают себе "чемпионский" отрыв не ВАР не адекватных новых судей мы не увидим.(
  3
Izmar
13.08.2019, 21:54
Нужно говорить прямо, кто тарасовке прислуживает, тот не будет судить матчи еврокубков.
  1
cska1948
cska1948
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.08.2019, 21:54
Я не сторонник теорий заговоров. Но я смотрю матчи и сопоставляю. Если в матчах с участием СпаМа и Зенита судьи ошибаются в их пользу, а в матчах с участием ЦСКА в пользу соперника, то меня это заставляет задуматься о преднамеренных судейских "ошибках". Только факты и ни каких домыслов.
  0
ANATOLY KANDAUROV
13.08.2019, 21:53, ред.
Москалев, Безбородов, Сухой, Мешков.... список можно продолжить. Но они пожалуй, за счет Газпрома и Луккойла себе на жизнь уже заработали.Забыл Левникова включить
  -1
Ангел неБесГрешен
13.08.2019, 21:45
Теперь может поглазастее будут судейки, если хотят дальше работать...
  1
13 RUS
13.08.2019, 21:39
Показать
SHMEL
13.08.2019, 21:37
А почему же Мешкова нет в списке отстраненных?Он не первый раз косячит так,что диву даёшься!
  2
Дед за ЦСКА
13.08.2019, 21:36
Просто сказал: "нельзя так открыто подсуживать" и погрозил пальчиком)))).
  0
ermak6848
13.08.2019, 21:34
давно пора делать ротацию кадров в судейском корпусе
  0
fanatcska94
13.08.2019, 21:24
как только пошли разговоры о том, что Егоров не справляется со своей работой, так тут он сразу же зашевелился.
работай, лентяй. наши судья настолько слабы, что удивляешься, как их до международных матчей допускают.
  2
112910415
13.08.2019, 21:21
ух ты ! радикально !
  0
cska1948
cska1948
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.08.2019, 21:16
Круг претендентов на медали есть всегда, даже ДО начала чемпионата.
  2
particular
13.08.2019, 21:15
Появление конкуренции со стороны молодых и задорных, повысит конкуренцию среди матерых и бывалых, а это поднимет расценки услуг..:))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.08.2019, 21:15
А Иванова кастрировать за то ,что он подмахивает бомжам !
  0
Zimmer
13.08.2019, 21:04
Беда-то какая.
  0
susanin ultrazenith
13.08.2019, 20:53
Всё равно судить будут в пользу тех, кто больше заплатит!
  2
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.08.2019, 20:48
Вам не кажется странным, что "не умеют судить" именно матчи команд претендующих на медали?
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.08.2019, 20:47
Не забывайте! Егоров даже Москолева и Кукояна оправдал! И не раз!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2019, 20:46
Было еще хуже при Коленьке Толстых! Благодаря ему ЦСКА 2 раза чемпионом становилось! (Ничем не оправданные ТП вспоминайте!)
  1
Ангел неБесГрешен
13.08.2019, 20:44
Ну хоть что-то! Прощелыги со свистками будут побаиваться беспредельничать.
Замена на пороге стоит. А молодые будут оппу рвать, шобы шансом воспользоваться.
Так и должно быть. Не умеешь судить -иди тренируйся во втордив...
  2
Nikola45
13.08.2019, 20:44
Москолева уже пожизненно нужно давно отстранить )) Егоров мы должны еще раз посмотреть как он свиней тащит?
  1
cska1948
13.08.2019, 20:44
Не знаю, совпадение или нет, но с приходом в РФС Дюкова начался судейский беспредел! Такого ещё в российском футболе не было!
  6
beefs
13.08.2019, 20:43
пора действовать, а не болтать, скоро головы начнут отрывать...
  0
Mi6
Mi6
13.08.2019, 20:39
Теперь это называется - не приведут себя в порядок))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт