Новости
 

Егоров: «Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены»

13.08.2019, 20:30

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что в случае повторения грубых ошибок опытные судьи РПЛ будут заменены молодыми арбитрами.

Мы проанализировали ситуацию с арбитрами после пяти туров, ошибки в простых ситуациях совершают опытные арбитры, что не может нас не огорчать. Пришли к выводу, что некоторые судьи снизили к себе требования, дать побороться командам — это не значит, что нужно пропускать явные нарушения. Дюков нам дал задание — подготовить к исполкому список молодых арбитров, чтобы в Премьер-Лиге усилить конкуренцию. Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены молодыми специалистами.

Также мы приняли следующее решение: один арбитр и один инспектор отстранены до конца сезона — арбитр Игорь Низовцев и инспектор Сергей Андреев. Это решение было принято после матча «Енисей» — «Краснодар-2».

Ранее Егоров уже высказал свои претензии по отношению к некоторым арбитрам — в частности  Алексею Сухому и Виталию Мешкову.

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Егоров Александр, Низовцев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.08.2019, 13:46
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ответ oncha (раскрыть)
14.08.2019, 23:24
Игру ЦСКА - Зенит - 3 (Сочи) смотрел? Пример беспристрастного и честного судейства. Сравни с игрой Зннит-4(Оренбург) - Зенит и почувствуй разницу. Больше дыши свежим воздухом и поменьше газом, правдолюб
  0
14.08.2019, 17:25
По хорошему должны дисквалифицировать стадион, за организацию игры и безопасность. Но видимо ждут более вопиющих случаев, чем оскорбления в микрофон и "дружеские обнимашки"
  0
14.08.2019, 17:22
Покуда свиных не выкинут из РФС, спартак будут тащить всем судейским корпусом.
  0
СПОРТ СПОРТ
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
14.08.2019, 14:03
пока зенит идет первым он будет молчать.
  1
14.08.2019, 11:52
Надоть Егорова проверить на допинг, на детекторе лжи, а то нас держит за доминошных вурдалаков))
  0
14.08.2019, 09:49, ред.
Они опытные и понимают, что скоро не будут судить. Значит надо успевать набить карманы. Вот и все.
  0
14.08.2019, 01:26
Какой порядок, половина за связи со спартаковскими функционерами должны срок мотать.
  2
14.08.2019, 01:18
Очередной раз погрозил пальчиком. Ай-яй-яй!...)))
  1
kts
14.08.2019, 00:41
Рыба гниёт с головы
  0
cska1948
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.08.2019, 00:08
Ты вспоминаешь историю, а я говорю о СЕГОДНЯШНЕМ дне. Что было во времена Питая, обсуждали во времена Питая. Я живу сегодняшним футболом, а не воспоминаниями столетней давности. Какое отношение имеет Питай к тому, что творится с судейством в этом чемпионате? По твоей логике мы НЕ должны вообще говорить о сегодняшнем футболе, а вспоминать дела давно минувших дней. Так что ли?
  0
13.08.2019, 23:57
Эх!!! Егоров, Егоров... 😁
  1
cska1948
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.08.2019, 23:44
Думай как хочешь! Но вспомни, хотя бы, судейство Карасёва в Оренбурге!
  0
13.08.2019, 23:20
Егоров - коррупционер, он делал спартак липовыми чемпионами и им должны заниматься правоохранительные органы.
  1
13.08.2019, 23:19
Давно пора взяться за них!
  1
13.08.2019, 23:18
Все арбитры куплены тарасовскими, они в судейском комитете путевки в УЕФА раздают.
  1
Саня Локомотив
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13.08.2019, 23:15
А от VARa толк думаешь будет???
  0
13.08.2019, 23:10
Это 95% судЭйского корпуса...
  0
13.08.2019, 22:52
ну наконец-то хоть прозрели)
  0
13.08.2019, 22:24
Беспорядочные арбитры
  0
13.08.2019, 22:21
давно пора
  0
Не верю 90-м
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2019, 22:20
Есть арбитры УЕФА, а есть арбитры свиней, такие как Егоров и вся шайка, обслуживающая тарасовку, все пять первых игр свиней в чемпионате подтверждение этому.
  2
13.08.2019, 22:18
В каждый сезон разыгрываются путевки в ЛЧ и в ЛЕ,а затем при помощи судей подводят команды к своим купленным местам.По ходу искусственно и интрижку создают.Заметьте,в каждом сезоне есть два тура,где все лилеры проигрывают одновременно,как по команде.Нет,это искоренить невозможно,для этого должна быть команда и огромное желание правоохранительных структур.
  1
13.08.2019, 22:06, ред.
Всем клубам микрофон в помощь.Пусть слышат отзыв о себе.))) Слабо,тогда терпите.)))) Нарушение регламента?А они не нарушают своей предвзятостью?Быстрее введут ВАР.
  0
13.08.2019, 22:04
Неужели в тарасовке скоро выпуск новой смене безбородову, москалеву и кукуяну?
  2