Soccer.ru

Егоров: «Мешков после матча ЦСКА — „Сочи“ сказал мне, что немного подвис»

13 августа 2019, 19:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что арбитр Виталий Мешков должен был удалить защитника «Сочи» Ивана Миладиновича за удар нападающего ЦСКА Федора Чалова в матче 5-го тура РПЛ. У форварда был диагностирован перелом носа со смещением.

В другом эпизоде защитник «Сочи» Никита Калугин сбил с ног исландского полузащитника «армейцев» Арнора Сигурдссона.

Игрок должен был быть удален в ситуации с Чаловым. Что касается Сигурдссона, то это та ситуация, когда невозможно не показать желтую карточку. Там не было безрассудного поведения со стороны футболиста «Сочи», не было прямых ног и шипов. Я не понимаю, почему Мешков не предупредил Калугина, он после матча сказал мне, что он немного подвис.

Все комментарии
neukomm
14 августа 2019 в 11:45
Нет своих, приглашайте иностранных. Вот и весь ответ
KSTR
14 августа 2019 в 06:07
Новый отмаз-"подвис". Компьютер что ли ?
форева
14 августа 2019 в 00:22
А 2 очка ушли газпрому так как в их РФСном регламенте нет такого пунктанет такого пункта.(
ЧиП
14 августа 2019 в 00:11
Подвис?! Ну и ладно ничего страшного )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:04
Всем клубам микрофон в помощь.Тогда введут ВАР.
ANATOLY KANDAUROV
13 августа 2019 в 21:45
В ситуации с Чаловым была явная преднамеренность. Допустим Мешков не видел сам эпизод, т.к. "смотрел в другую сторону". Но что мешало ему увидев кровь у Чалова обратиться к боковому, у которого все было на глазах, или к резервному и назначить пенальти и удалить грубияна. Он пренднамеренно закрыл глаза на этот эпизод. Это очевидно.
SHMEL
13 августа 2019 в 21:33
Гнать Мешкова поганой метлой из судейского корпуса!Одни косяки с его стороны!
112910415
13 августа 2019 в 21:27
то есть его кто-то обещал ... того..?
Sysanin101
13 августа 2019 в 21:18
немного подвис???

Ещё бы!
Ведь за подвисание Мешкова, ему кто-то щедро ЗАПЛАТИЛ, а иначе нет никакого смысла подвисать.
За бесплатно судьи не подвисают.
Только согласно ЦЕНЫ вопроса.
Вот и Мешков подвис!

Каждый сезон Мешков по два, а то и по три раза ПОДВИСАЕТ.
Чиновники РФС его отмазывают и посылают по-новой СКАНДАЛИТЬ!
Отстраняют и отмазывают.
Отмазывают и отстраняют, а Мешков, как СКАНДАЛИЛ, так и продолжает СКАНДАЛИТЬ.
Конца и края не видно этим судейским скандалам.

Мешков свистел против ЦСКА в матче с Сочи в пользу Зенита и по заказу газпромовских!!!
Его и поставили на этот матч по просьбам газпромовских "трудящихся"!!!
Судьи отбирают очки у преследователей Зенита скандальным судейством Мешкова и ему подобных прикормленных креатур Газпрома!

Есть очередной судейский СКАНДАЛ!
ЦСКА потерял важные очки, в матче с Сочи, благодаря скандальному судейству Мешкова в пользу Зенита!!!
Скандалиста газпромовца Мешкова надо ГНАТЬ из футбола и чем быстрее, тем лучше!!!
Наталья Волчок
13 августа 2019 в 20:42
Не смотря на красивые белые зубки,и лестные отзывы с улыбочкой в адрес своей ,,банды,,пора иметь совесть,самолюбие и уважение к себе оставте свой пост...Такой беспредел в судейском корпусе творится благодаря вашей персоне.Будьте честны,уйдите с этой должности.
cska1948
13 августа 2019 в 20:32
Ни одного судейского скандала в матчах команд не участвующих в чемпионской гонке и постоянные скандалы в матчах команд претендующих на медали чемпионата. И кто поверит в ТАКУЮ случайность?
Leha-ha50
13 августа 2019 в 20:31
.....немного подвис ???
Очень правдоподобная и убедительная отмазка!!!
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:27
А про Карасёва вы специально "забыли"?
Alean
13 августа 2019 в 20:25, ред.
С судейским корпусом необходимо, что-то делать, если будем всех отстранять то до конца чемпионата судей не хватит. У нас каждый тур судей отстраняют, не справляются 4!! Судьи, ну так вводите везде вар. Чего тянуть то резину ЧМ провели, вар работал, пробный игры провели, работает. Все, запускайте шарманку. Или у вас тогда распил бабла сломается?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ WARchyn (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:20
В этом сезоне Португалия обойдет продажную лигу - это будет правильно.
Пусть дальше тянут свистуны тарасовку и депо, а они будут тупо сливать рейтинг.
КАМЮ
13 августа 2019 в 20:14
А ведь резервный арбитр - полноправный участник игры. Уж он-то должен был увидеть
КАМЮ
13 августа 2019 в 20:11
Вполне реальная ситуация, что этот "подвис" окажется весной стоимостью в несколько миллионов еврорубликов. Как знать - насколько аукнутся два очка.
Зто Спаму уже четыре(минимум) накинули, Зениту - тож. У быков два отобрали.
Занимательная арифметика.
WARchyn
13 августа 2019 в 20:08
вот именно после подобных матчей смотреть российский футбол желание пропадает смысл если судьи через одного предвзято судят
Великолепный
13 августа 2019 в 20:06
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров на специальной пресс-конференции оценил эпизод с ударом защитника «Сочи» Ивана Миладиновича в своей штрафной площади в лицо нападающему ЦСКА Федору Чалову.

— По Чалову и Миладиновичу: здесь черно-белый момент. Однозначно надо было показывать красную карточку и назначать пенальти.


А кто теперь вернет очки ЦСКА? Аууууу, Егоров.
Jeck Denielse
13 августа 2019 в 20:05, ред.
Подвисший Мешков....подслеповатый Лапочкин...весельчак Москалёв...странный Безбородов.......- вся это дружина комических супергероев как ни странно чудит регулярно...
Одна просьба....пусть свои чудачества распределяют равномеррно между всеми клубами...
Великолепный
13 августа 2019 в 20:03
Член комитета по этике РФС Андрей Созин выразил уверенность, что защитник «Сочи» Иван Миладинович будет дисквалифицирован по итогам эпизода с форвардом ЦСКА Фёдором Чаловым в матче пятого тура РПЛ.

«То, что Миладинович будет дисквалифицирован, я не сомневаюсь. Хотелось бы, чтобы он получил как минимум три матча. Смотрел повтор больше десяти раз и могу подтвердить, что в момент совершения Миладиновичем фола Мешков действительно смотрел в другую сторону», — сказал эксперт.

При этом у члена комитета по этике всё равно возник вопрос, почему судья Виталий Мешков не спросил у Чалова о случившимся, когда тот истекал кровью. Он не понимает, как арбитр мог не видеть эпизода и даже не посоветоваться об инциденте с боковым рефери. По его мнению, Мешкова надолго отстранят от судейства РПЛ по итогам разбирательства.

«Миладинович осознанно бил его локтем в нос. Он хотел сделать ему больно — и сделал это. При этом не побоюсь сказать, что «Сочи» буквально убил ЦСКА накануне дерби. Не уверен, что без травмированного Чалова армейцы смогут обыграть своего принципиального соперника», — добавил Созин.
VIPded
13 августа 2019 в 19:54
Подвис Мешков, т.к. транш к нему не подвисал...
cska1948
13 августа 2019 в 19:49
Подвис? Так попроси замену! Ведь есть резервный арбитр.
Дед за ЦСКА
13 августа 2019 в 19:49
После драки кулаками махать нечего. Мешкова от судейства отстранить, так будет правильно, чтобы больше не подвисал..
Насмешник
13 августа 2019 в 19:36
да у нас все судейство подвисшее
Бакланский рубеж
13 августа 2019 в 19:31
Мешков раздумывал, чей же мешок больше - гинерский или газпромовский
mihaluch
13 августа 2019 в 19:29
А может кто-то его подвесил за энную сумму?
beefs
13 августа 2019 в 19:27
интересно, нос сломали, а он подвис. Егоров, где таких нашел и сколько они будут позорить наш футбол, неужели не надоело после каждого тура всю неделю обсуждать судей.
sihafazatron
13 августа 2019 в 19:23
ааа ну раз подвис, тогда его простить наверно можно
Гость