Новости
 

Егоров: «Нет свидетельств, что президент „Ахмата“ применял насилие к судье»

13.08.2019, 18:52

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал случившееся после матча 5-го тура РПЛ «Ахмат» — «Спартака». В социальных сетях появилось видео, на котором президент грозненцев Магомед Даудов под руку уводит арбитра Алексей Сухого с поля.

Никаких свидетельств того, что Даудов применял какое-то насилие к арбитру, нет. Он спустился к полю, конечно, он не имел права этого делать. Он подошел к арбитру и просто решил поговорить. Даудов держал его за руку, чтобы защитить от бросания посторонних предметов с трибун.

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Егоров Александр, Даудов Магомед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.08.2019, 06:36
Мда решили найти козла отпущения в этом матче в лице судьи. Он вам и так засчитал гол, который следовало отменить. Там явная игра рукой была.
Умейте достойно проигрывать, вас переиграли по делу и без помощи судьи.
Игрок, которого удалили, в концовке потерял контроль над своими действиями. Что следовало подождать пока он ногу кому нибудь оторвет?
  0
SpaM-SARW
ответ Навзир (раскрыть)
14.08.2019, 00:16
Гдн это вы спустились с гор с культурой не знакомы
  0
14.08.2019, 00:13
а чё сам Сухой молчит
  0
13.08.2019, 23:08
Уж свиньям бы молчать о судействе, рот бы закрыли. Вспомните четыре тура где вас за рыло тянули, как в том же Грозном вас тянули? Как ваш жиго играл в каждом туре, и как вам его обнимашки прощали,как ваши фанаты стадионы разносили,кресло выворачивали, это ли не дикость, файера в заднице, барабан на шее. Какой клуб, такие и фанаты. Симулянты к провокаторы. Одним словом свиньи. И да, судья действительно ГОН и ДОН ,как и те что вас тянули ранее.
  1
13.08.2019, 23:08
Свиньи и арбитра и команду купили, продажный отдел работает шикарно.
  1
Навзир
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2019, 22:59
Попробуй. Как бы тебе не засадили.
  2
13.08.2019, 22:55
ХА! ХА! ХА! Ещё бы в нашей стране кому-то получилось что-то сказать на чеченцев, тем более высокопоставленных. Неа.. тут без шансов. Он мог его хоть застрелить, а власти бы хрен что ему смогли сделать...

Как сказал кое-то: "а ты докажи, что не Аллах.."
  1
pomor45
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2019, 22:48
К обрыву.
  1
13.08.2019, 21:52
Некрасиво конечно, вроде Кавказский мужчина, а начинает юлить.... Уволить надо было тех, кто 2 гола себе привёз
  2
13.08.2019, 21:38
Егоров скоро совсем заврётся.
Такую чушь несёт!
  0
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
13.08.2019, 21:26, ред.
Ну Коль ты прочитал.. можно удалить...Не время обмениваться колкостями в день триумфа Краснодара в Португалии...))
  3
13.08.2019, 21:20
странная постановка темы разговора)
  0
BP
13.08.2019, 20:31
Выходцу из Люберец Даудовы не страшны:)
  6
13.08.2019, 20:29
Увел под трибуну и изнасиловал?)))
  0
13.08.2019, 20:26
Продажное судейство спартака доводит людей до оскорблений и рукоприкладства.
Позор спартаку!
  1
13.08.2019, 20:25
  11
cska1948
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2019, 20:21
Я имел ввиду ТОЛЬКО президента клуба, а не выкрик в микрофон.
  0
13.08.2019, 20:13
да: ккакое насилие, они же сами матч продали, конечно им пофиг!
  1
Бутсы
ответ ziborock (комментарий удален)
13.08.2019, 19:59
И пресса молчит. Щедрый газпром знает кому башлять и когда. Матч тв - бомжовская помойка , когда Спартак выиграл в Грозном Шнобель чуть от досады не зарыдал.
  5
Бутсы
ответ d_fincher (раскрыть)
13.08.2019, 19:55
Дюковский РФС занят тем, чтобы отвести от глаз судейского беспредела зенита. Помимо фарм-клубов его в каждом матче тянут судейки, в каждом. Не было тура где бы он выиграл честно.
  6
13.08.2019, 19:55
Президент клуба Магомед Даудов пожал руку главному судье Алексею Сухому, они перекинулись несколькими фразами по матчу, после чего арбитр ощутил боль в области печени.
  2
Бутсы
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2019, 19:53, ред.
Последний абзац прям про проект. И пенальти с Оренбургом, и удаление Юсупова, и гол Краснодару с нарушением. Полный букет.
  4
Бутсы
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2019, 19:52
Сухой, а не Сухина.
  1
13.08.2019, 19:52, ред.
Лучше всего от "бросания посторонних предметов с трибун" защищает честное непредвзятое судейство........

Ну должен же настать тот день и матч выигранный Спартаком без претензий соперников к судьям...без дисквалификаций арбитров...без удалений...без пенальти...без голов на 97-минуте...
  2