Новости
 

Ордец: «По телевизору передают много лжи»

13.08.2019, 11:13

Украинский защитник «Динамо» Иван Ордец рассказал о реакции людей на его переезд в Россию.

Знал, что так будет. Предполагал, как некоторые воспримут переход. Первую неделю просто не читал комментарии. По совету Ярослава Ракицкого? Ярик-то сам такой человек, кто нормально воспринимает. Спокойный, добрый. Но мы беседовали, и он советовал ехать: «Вань, не переживай. Тут любят футбол, много болельщиков, хороший чемпионат, новые стадионы». Я пролистывал комменты и видел фотки тех, кто их оставляет. Там же большинство — подростки! Жизни еще не прожили, по 12-15 лет. Родители даже не знают, что их дети пишут взрослым. Воспитание плохое.

О сборной Украины мне можно забыть? Не знаю, как будет. Если буду соответствовать уровню сборной, получу вызов. А вмешаются неспортивные факторы — тогда и вопросы не ко мне.

Готов ли к тому, что больше за сборную не сыграю? А у меня есть выбор? Готов показывать свой уровень. Я всегда был рад приглашениям в сборную. А если их нет, что футболист может сделать?

С Андреем Шевченко будущее не обсуждал, но надеюсь, решения по игрокам будет принимать именно он, а не кто-то за него. 

У меня в России живут знакомые, мы в контакте. Я спрашивал, как здесь относятся к украинцам. Ракицкий и Данченко сказал, что нормально, волноваться не о чем, и через неделю-две все забудется. Собаки лают, караван идет. Все эти новости — пропаганда. Люди смотрят «ящик» и верят: приедут и их тут же порежут. Нигде такого нет. Меня вот физиотерапевт «Динамо» спрашивал, когда его знакомая собиралась по делам в Киев: «Как ей ехать? Что с ней будет, как встретят?» Я отвечал: «Пусть спокойно едет, ничего не будет». Благополучно вернулась — целая и счастливая, все ей в Украине были рады.

По телевизору передают много лжи. И этой лжи очень много в нашей жизни, к сожалению.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Ордец Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
13.08.2019, 14:00
В Хохляндии нормально относятся к нашим,кроме галичан. Там бандеры.псы злобные.А в Киеве все нормально.У меня зять только что приехал. Проблемы только на нашей границе. Хочешь без очереди- плати бабло...или стоять будешь по пять чесов..
  0
galem72
galem72
ответ Rattlehead (раскрыть)
13.08.2019, 13:24, ред.
"...собираемые ими толпы зачастую не превышают по численности количество контролирующих их сходки сотрудников..."

Особенно 10 августа, когда почти 60 тысяч пришло. ))
Но это ведь не важно, потому что в телевизоре сказали, что всего лишь 20, а вот на параллельный режимный "шашлык фест", который собрал 1-1.5 тыс. зевак на караулову, крида и донбасную чичерину, объявили аж 305 тысяч, и плевать, что там столько в принципе не поместится. Блин, даже Вудсток на загнивающем Западе позавидовал бы такому сборищу. ))
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ galem72 (раскрыть)
13.08.2019, 13:09
Не раскачивают, а создают видимость, дабы вызвать у ряда граждан иллюзию выбора, а собираемые ими толпы зачастую не превышают по численности количество контролирующих их сходки сотрудников органов внутренних дел. Напрашивается сходство с х/ф "Матрица", где якобы свободный Зион есть не что иное, как часть всё той же Матрицы, призванный создать для людей видимость свободы, дать им выбор, без которого человек не может существовать.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Rattlehead (раскрыть)
13.08.2019, 13:08
Грудинин - согласен, да и по истории он обычный олигарх: переписал на себя половину земель совхоза и разбогател.

Навальный - скорее всего, он представляет интересы другой группировки (иначе Вова бы просто его "убрал", как КГБшник он никогда не церемонился), но вряд ли это человек Путина, потому что не в характере его на самого себя и друзей открытый компромат вываливать.

У Путина есть ручная Собчачка и так, папе которой он всем обязан и о которой впервые узнали, когда она была студенткой и у нее украли драгоценностей на миллион долларов)) Она сама усердно дискредитирует образ либерала, будучи на самом деле дочкой крупного вора в законе и ведя себя соответственно, но при этом произнося всякие либеральные речи и идя на выборы как либеральный президент) И за это наверняка ей доплачивают. Это топорный подход, но он как раз Путину ближе, уверен, что Навальный ему самому не нравится, просто есть какие-то силы, которые не позволяют ему его убрать.
  1
Любимец
13.08.2019, 12:51
Чертово лицемерие! Треть украинцев в России обитают по работе или по личным делам!
  0
galem72
galem72
ответ Rattlehead (раскрыть)
13.08.2019, 12:45
Вот эти "прокремлёвские хомячки" и качают лодку в нужном направлении. Вот так легко, безо всяких внешних разрушений, и собирается многотысячная толпа, которых соловей окрестил "вечными 2% д**а". А они есть и имеют права!
  0
galem72
galem72
ответ За адекватность (раскрыть)
13.08.2019, 12:40
"...ему никто не мешает воспользоваться альтернативными источниками..."

Я и пишу, что очень мало людей, кроме молодёжи, которые пользуются сетью, чтобы получить альтернативную информацию. Отсюда и вырастает толпа нормальных людей, но уже с промытыми мозгами и направленными на режим плешивого.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ galem72 (раскрыть)
13.08.2019, 12:35, ред.
Вы о чем? Человек поинтересовался "как вообще, нормальный человек может верить этому бреду." Я и ответил, что если человеку какая-то тема действительно интересна, то ему никто не мешает воспользоваться альтернативными источниками, и не обязательно всему верить, что вещают с экрана.
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ galem72 (раскрыть)
13.08.2019, 12:30
Зато молодеж за обе щеки уплетает не менее длинную лапшу псевдооппозиции в лице Навального, Грудинина и прочих кремлевских хомячков. Давно бы уже пора понять, что в современной России политики нет, а есть некая деятельность, которой занимается президент и его окружение.
  0
galem72
galem72
ответ За адекватность (раскрыть)
13.08.2019, 12:21
"...благо сейчас полно альтернативных источников..."

И много пользователей этих альтернативных источников есть в стране? Молодёжь да единичные ненавистники режима советов и путина. Что они сделают против массы независимых "45+"летних , толпы бюджетников, пенсионеров и всяческих направлений силовиков, которые, даже если и не довольны, то всегда под прицелом начальства и молчат.
  1
galem72
galem72
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
13.08.2019, 12:14, ред.
"...как нормальный человек может верить этому бреду..."

Для этого всё и делается! Ежегодно сотни миллиардов рублей плешивый выделяет на распространение пропаганды, на эфирных каналах полностью отсутствуют независимые СМИ, в уши заливается уникальная дичь, пропагандисты переобуваются в воздухе, когда их муть скандально разоблачается. Всё это ежедневно по эфирным каналам слушает рядовой обыватель России просто по привычке, думая, что в ящике по новостям идёт лишь истина. Отсюда и штамповые мнения, и ненависть к Западу, и слепота на собственную немощь, и псевдо патриотизм, и любовь к петардам у кремлеваты.
  2
За адекватность
За адекватность
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
13.08.2019, 12:10
Да бросьте. Что по украинским, что по российским каналам несут одинаковый бред друг на друга. У Украины Россия плохая и всегда во всем виновата, у России Украина плохая и сама во всем виновата. Геббельс еще говорил: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!» «Мы добиваемся не правды, а эффекта».«Ложь, сказанная сто раз, становится правдой».«Информация должна была быть простой и доступной и повторять ее, то есть вбивать в головы, нужно как можно чаще», так что ничего нового, а остальное зависит от человека, благо сейчас полно альтернативных источников.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
13.08.2019, 12:09
Так если людей с утра до вечера этим поливать, так или иначе какой-то процент промаринуется))
  1
Sysanin101
13.08.2019, 11:48
Состав Динамо требует усиления и СЫГРАННОСТИ команды.
Набрать новичков это ещё только ПОЛ дела.
Главное впереди, как они играть будут.
Пока у Динамо большие проблемы и Хохлов не может поставить игру Динамо.
Опять надо время для "усушки и утруски."
Когда это закончится, одному только Богу известно.
Хочется пожелать новобранцу команды Ивану Ордецу больших футбольных успехов в Динамо.
Кризис футбольного жанра в Динамо ЗАТЯНУЛСЯ.
Кто вытащит Динамо из подвала турнирной таблицы?
  0
galem72
galem72
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
13.08.2019, 11:39
Потому что в стране со времён убогих советов для основной массы телевизор всегда главнее холодильника. Потому что после развала совка осталось ещё очень много свидетелей примитива, зомбаков холодной войны, адептов западного загнивания, приверженцев европейского развала и любителей радоваться петардам во время собственной нищеты и семимильного развития оппонентов.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ galem72 (раскрыть)
13.08.2019, 11:30
По их мнению, в мире вообще не существует стран, кроме Украины и США)) И эти страны - родина дьявола, с которым борется славный Вован и поп-табачный миллиардер Гундяев, любитель яхт и миллиардных резиденций)
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
13.08.2019, 11:27
Они просто пешки, не было бы Скабеевой, на место ее тысячи таких же нашлось бы, когда дело доходит до приличных денег, многие маму готовы продать. Причем далеко от футбола ходить не надо, вон, песик свой собственный родной клуб "Аланию" уничтожил, миллиарды пропали, все на "зицпредседателя" гендира повесил, и сидит в Думе.
  1
galem72
13.08.2019, 11:24
"...пусть спокойно едет, ничего не будет. Благополучно вернулась — целая и счастливая, все ей в Украине были рады..."

скабеиху, попова и шейнина разорвёт от таких разоблачений. Не для этого они каждый день ноют и поливают грязью соседа.

"...по телевизору передают много лжи..."

Вот это поворот! (с)
кисель с соловьём совершенно иного мнения. ))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт