Soccer.ru

Паркер: «Не Трент, а Ван-Биссака – лучший правый защитник в АПЛ»

13 августа 2019, 07:54

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер поделился мнением о новичке манкунианцев Аароне Ван-Биссаке.

Я много раз говорил об этом. Я часто наблюдал за Ван-Биссакой в прошлом году, и мне нравится то, что он делает на поле.

Многие говорят о парне из «Ливерпуля» (Прим. – Тренте Александере-Арнольде), но он не может обороняться так, как Ван-Биссака, чья игра в обороне и выбор позиции на очень хорошем уровне. Он любит это делать.

Каждый раз, когда он выигрывал единоборство в матче с «Челси», сомнений в том, что он сделал это чисто, не возникало. Можно было подумать, что он играет там уже не один год.

Я сужу как защитник. Аарон – лучший райтбек в Премьер-Лиге.

Все комментарии
Kirill Erokhin
13 августа 2019 в 14:54, ред.
Ван Биссака не плохо проявлял себя еще в Пэллас, и неплохо сыграл матч против Челси, но рано еще делать такие выводы, как лучший правый защитник, посмотрим по ходу этого сезона. А этот бывший игрок Мю не прав Трент два сезона провел на уровне в Ливерпуле, хотя ему всего 21 год.
IKER-RAUL
13 августа 2019 в 11:40
Трент лучший! главное , чтобы не перехвалили, но вроде справляется с "звездочкой". Успехов и дальнейших побед Сашке с Ливерпулем!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 4ел (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:01
Трент в топ клубе с 19 лет играет, давление намного больше чем в Кристал Пэласе, это разве не показатель? В этом возрасте он и штрафные забил пару раз, в том числе и в лч против Хоффенхайма. В 20ть ставит рекорд по количеству голевых передач за сезон АПЛ среди защитников, в полуфинале ЛЧ отдает 2 голевые. Но это все пустяк по сравнению с несколькими отборами и перехватами Ван биссаки в одном матче)))
заDOOMчивый
13 августа 2019 в 11:00
Что то эксзащитник МЮ в том году молчал в тряпочку.Посмотрели бы как с Барсой этот писака играл, с Баварией, посмотрим как Трент с Челси в Турции сыграет. Тем не менее, мне этот защь и в Кристалле нравился,отыграл отлично.
dzvinka
dzvinka ответ Colchoneros (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:51, ред.
играл, вначале лета за молодежку привез автогол в свои ворота на ЕВРО, весь матч ошибался и выглядел плохо, Англия проиграла. Вот те и Ванбиссака)).
Colchoneros
13 августа 2019 в 10:49
Ван-Биссака не играл в больших матчах!
dzvinka
13 августа 2019 в 10:49, ред.
ну фулбек может и лучше он, да что толку. Все без исключения клубы верхней части таблицы в Англии играют с винг-беками нынче, и оборонительная работа это лишь на треть от сумарных навыков которые должен уметь выполнять такой игрок. И сумарно Трент топчик тут в прошлом сезоне.
Но вообще да, уменее оборонятся у него не уступает умению атаковать, порой теряет позицию, порой не слишком качественен в отборе. Но жизнь научит, парень молодой.
Steven Gerrard 008
13 августа 2019 в 10:47
ван бисоке до Трента, как до луны, особенно в плане атакующих действии. Трент может штрафные класть, угловые подавать и пас классный отдать, бисака только бегать умеет бестолку и все. Манк совсем ку-ку. Один раз отобрал мяч у какого то ковачича и сразу лучший. Уахаха.
sihafazatron
13 августа 2019 в 10:41
биссака очень перспективный парень, посмотрим как он проведет сезон
4ел
4ел ответ Hoyar (раскрыть)
13 августа 2019 в 09:47
Что за бред ты пишешь? Я бы посмотрел кем бы стал трент в кристал пэласе и знал бы о нем кто нибудь?Ваша главная звезда Клопп
И что за логика, если игрок отыграл классно 1 момент в финале лч то он теперь лучше всех?
В плане обороны трент на данный момент слабее, но в переходе в атаку лучше
sergey08
13 августа 2019 в 09:24, ред.
Старый мразматик ни те пилюльки принял, торнкуло
Конунг Рагнар
13 августа 2019 в 08:55
Ван-Биссака какой-то ноунейм, ничего не добившийся
Hoyar
13 августа 2019 в 08:15
Он видел какой пас отдал Трент на Ориги в последнем матче?:) Бисака хорош в обороне, но сравнивать обладателя ЛЧ и игрока команда которой барахталась в середине таблицы не уместно.
anyway
13 августа 2019 в 08:04
че за трент?
Гость