Новости
 

Луческу может возглавить московское «Динамо»

12.08.2019, 19:14

Румынский специалист Мирча Луческу может стать новым главным тренером московского «Динамо». На данный момент команду возглавляет Дмитрий Хохлов.

Ранее сообщалось, что Луческу получил предложение от киевского «Динамо».

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренеры
Команда: Динамо М
Персона: Луческу Мирча, Хохлов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
28.08.2019, 12:52
Браво! Увидим атакующую бразильскую команду! Если это правда, Динамо всех порвет.
  0
SpaM-SARW
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
27.08.2019, 21:01
Голубые цвета из Питера и Москвы будут бороться за право остаться в рпл ну и конечно компанию им составят две похожие по цвету Оренбург и Сочи
  0
13.08.2019, 22:18
Надеюсь придет Бердыев.
  1
13.08.2019, 19:17
КТО У НАС ТОЛЬКО НЕ БЫЛ . ДИНАМО УЖЕ НИКТО НЕ СТРАШЕН. СОЛЬЮТ ЛЮБОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
13.08.2019, 08:05
Слишком уж плаксивая эта наглая румынская морда. Динамикам самим от него вскоре тошно станет.
  0
13.08.2019, 06:15
Лучше пусть Манчини пригласят)
  0
13.08.2019, 05:05
это будет красиво и весело !
  0
13.08.2019, 04:34
Очень хороший тренер.
  0
13.08.2019, 04:23, ред.
Посмотрим, что получится. Но все таки можно было постараться и найти помоложе и амбициознее тренера. Все таки 75-й год пошел. Пора на отдых.
  0
13.08.2019, 04:00
Со, дураки, что ли, там, в Динамо?
  0
13.08.2019, 02:12
Будут со спартаком за последнее место бороться!
  3
Leha-ha50
ответ пользователю ошалевший (раскрыть)
13.08.2019, 00:18
И про игроков , которых купили Хохлову, скажет : " Я их не заказывал, я хочу других"!!!
  0
12.08.2019, 23:49
это будет интересно посмотреть только по одной причине,будет ли он ныть о питерских судьях,вот почему то уверен что переобуется на лету просто
  2
12.08.2019, 23:29
Это будет беда - результата не будет!
  1
12.08.2019, 23:02
Иногда наши клубы ведут себя так непредсказуемо, что все может быть!!!
  0
Сп62
ответ пользователю Sysanin101 (раскрыть)
12.08.2019, 22:22, ред.
Не нужен динамовцам ни Луческу, ни Бердыев. Есть Хохлов и только он может восстановить игру. Я спартаковец, но очередных перестроек и развала команды динамовцам не желаю.
  5
12.08.2019, 22:11
а Манчини ассистентом
  0
Конунг Рагнар
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
12.08.2019, 21:55
Жалко, что он не отправил в пердив питерский проект без истории
  5
12.08.2019, 21:54
В "Динамо"? Чтобы торжественно проводить на пенсию.
  1
Footbolista
ответ пользователю Морозовский (комментарий удален)
12.08.2019, 21:41, ред.
Все лазурные секреты ментам сдаст Будулай))...
  5
12.08.2019, 21:09, ред.
Луческу Динамо задаром не нужен!!!
Динамо нужен Курбан Бердыев и больше НИКТО!!!
На месте руководства Динамо я бы пригласил Бердыева в Динамо, а Хохлов в помощниках набираться опыта и футбольной мудрости.
Для Динамо это выход из КРИЗИСА и притом очень хороший вариант быстрее его преодолеть.
С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне, а с Курбаном Бердыевым Динамо сможет, с места да в футбольный карьер, бороться за призы и стабилизацию игры во всех линиях.

* Пусть руководство Динамо не валяет дурака и приглашает Курбана Бердыева на пост главного тренера команды и будет Динамо СЧАСТЬЕ возрождения.
Желаем Курбану Бердыеву футбольных успехов в новой команде.
Очередь выстроится желающих пригласить.
Надо руководству Динамо первыми перехватить отличного тренера.
- Время деньги, а деньги надо беречь и не терять ВРЕМЯ!
Динамо нужен Бердыев, а Хохлов пусть стажируется у него!!!
А я, что ПИСАЛ перед стартом нового сезона!
С Хохловым Динамо будет мучиться на поле и сидеть в подвале турнирной таблицы.
Так и вышло!
Игру с Зенитом Динамо и Хохлов благополучно ПРОВАЛИЛИ!
  3
12.08.2019, 21:08
Я уже Плаческу по Динамо ))
  6
12.08.2019, 21:06
С таким банком и Хохлов станет супер тренером)
  5
12.08.2019, 21:01
По любому это лучший вариант.
  0
12.08.2019, 20:58
Может имелся ввиду его сын Рэзван.
  0