Soccer.ru

Луческу может возглавить московское «Динамо»

12 августа 2019, 19:14

Румынский специалист Мирча Луческу может стать новым главным тренером московского «Динамо». На данный момент команду возглавляет Дмитрий Хохлов.

Ранее сообщалось, что Луческу получил предложение от киевского «Динамо».

Все комментарии
Роберт Ройман
28 августа 2019 в 12:52
Браво! Увидим атакующую бразильскую команду! Если это правда, Динамо всех порвет.
шацк
13 августа 2019 в 22:18
Надеюсь придет Бердыев.
Храневец
13 августа 2019 в 19:17
КТО У НАС ТОЛЬКО НЕ БЫЛ . ДИНАМО УЖЕ НИКТО НЕ СТРАШЕН. СОЛЬЮТ ЛЮБОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Caniggia
13 августа 2019 в 08:05
Слишком уж плаксивая эта наглая румынская морда. Динамикам самим от него вскоре тошно станет.
112910415
13 августа 2019 в 05:05
это будет красиво и весело !
Izmar
13 августа 2019 в 04:34
Очень хороший тренер.
ОПС
13 августа 2019 в 04:23, ред.
Посмотрим, что получится. Но все таки можно было постараться и найти помоложе и амбициознее тренера. Все таки 75-й год пошел. Пора на отдых.
Zayac_65
13 августа 2019 в 04:00
Со, дураки, что ли, там, в Динамо?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 00:18
И про игроков , которых купили Хохлову, скажет : " Я их не заказывал, я хочу других"!!!
drug01
12 августа 2019 в 23:29
Это будет беда - результата не будет!
Leha-ha50
12 августа 2019 в 23:02
Иногда наши клубы ведут себя так непредсказуемо, что все может быть!!!
Сп62
Сп62 ответ Sysanin101 (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:22, ред.
Не нужен динамовцам ни Луческу, ни Бердыев. Есть Хохлов и только он может восстановить игру. Я спартаковец, но очередных перестроек и развала команды динамовцам не желаю.
xajaks
12 августа 2019 в 22:11
а Манчини ассистентом
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:55
Жалко, что он не отправил в пердив питерский проект без истории
mihaluch
12 августа 2019 в 21:54
В "Динамо"? Чтобы торжественно проводить на пенсию.
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:41, ред.
Все лазурные секреты ментам сдаст Будулай))...
Sysanin101
12 августа 2019 в 21:09, ред.
Луческу Динамо задаром не нужен!!!
Динамо нужен Курбан Бердыев и больше НИКТО!!!
На месте руководства Динамо я бы пригласил Бердыева в Динамо, а Хохлов в помощниках набираться опыта и футбольной мудрости.
Для Динамо это выход из КРИЗИСА и притом очень хороший вариант быстрее его преодолеть.
С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне, а с Курбаном Бердыевым Динамо сможет, с места да в футбольный карьер, бороться за призы и стабилизацию игры во всех линиях.

* Пусть руководство Динамо не валяет дурака и приглашает Курбана Бердыева на пост главного тренера команды и будет Динамо СЧАСТЬЕ возрождения.
Желаем Курбану Бердыеву футбольных успехов в новой команде.
Очередь выстроится желающих пригласить.
Надо руководству Динамо первыми перехватить отличного тренера.
- Время деньги, а деньги надо беречь и не терять ВРЕМЯ!
Динамо нужен Бердыев, а Хохлов пусть стажируется у него!!!
А я, что ПИСАЛ перед стартом нового сезона!
С Хохловым Динамо будет мучиться на поле и сидеть в подвале турнирной таблицы.
Так и вышло!
Игру с Зенитом Динамо и Хохлов благополучно ПРОВАЛИЛИ!
Шуnя771
12 августа 2019 в 21:06
С таким банком и Хохлов станет супер тренером)
Izmar
12 августа 2019 в 21:01
По любому это лучший вариант.
Klaksvikar Itrottarselag
12 августа 2019 в 20:58
Может имелся ввиду его сын Рэзван.
нечитайло
12 августа 2019 в 20:52
Интригующе
dino-hsv
12 августа 2019 в 20:47
за неделю от киевского до московского. круто, че
LOpp
12 августа 2019 в 20:42
Нет уж, опять весь сезон его нытье слушать.
beefs
12 августа 2019 в 20:17
в России Луческу не получилось...
RED_BLOOD
12 августа 2019 в 20:07
что ни новость— то хохма про Зенит!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Miaf (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:05
Ну вас то унижают все, кому не лень.
PATRIOT1965
12 августа 2019 в 20:04
Да утка это,не новость.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Zenit_84 (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:04
Теперь на питерских судей будет.)))
PATRIOT1965
12 августа 2019 в 20:03
Сразу потребует лямов 100 на трансферы,а после его ухода,Динамо несколько лет будет избавляться от нелеквида.))))
Zenit_84
12 августа 2019 в 20:01
Будет ныть
Гость