Новости
 

Зидан: «Я рассчитываю на Хамеса и Бэйла»

12.08.2019, 17:49

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отметил, что Хамес Родригес и Гарет Бэйл являются важными членами команды.

Хамес и Бэйл являются игроками «Реала». Они оба важны для команды. Я, как тренер «Реала», рассчитываю на них.

Ранее сообщалось, что в услугах Бэйла заинтересована «Бавария».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bleacherreport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Бэйл Гарет, Родригес Хамес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
13.08.2019, 14:23
Хамеса нажо оставлять, игрок хороший + легко станет основным в Реале
  0
S.L.I.P.
13.08.2019, 13:06
Товарищи, набрасывающие версии про лицемерие и "переобувание", мыслите шире. Бейл - талантливейший игрок, последние годы не может найти мотивацию. Почему бы Зидану не пойти на крайнюю меру и не заявить обшественности, что игрок с такой мотивацией нулевой - на фиг не нужен? А затем не увидеть долгожданный результат "промывки мозгов" капризной звёзды на тренировках?
На войне все методы хороши. Озлобленный Бейл нам нужен, ленивая коала - нет.
Плюс, теперь все поменяться может. Вряд ли "оказавшись на краю" в это межсезонье, Бейл будет вякать, что его не выпускают постоянно.
В последнем сезоне Реалу не хватало именно спортивной злости, мотивации. Что Хамес, что Бейл не спроста не ушли. Пока что.
  0
рус фан
12.08.2019, 23:28
Зидан дал заднюю по Бэйлу явно, теперь он важный игрок, хотя скорее всего будет на скамейке сидеть больше чем играть, Хамес считаю может и раскрыться в связи с травмой Асенсио на сезон считай.
  0
Artuom
12.08.2019, 21:39
Всё правильно. Если продать не получилось - нужно показать игрокам что тренер рассчитывает на них. Это не значит что мнение у тренера о игроках изменилось. Просто глупо не использовать футболистов если уж так вышло и они останутся.

Тренер и самим игрокам может прямо сказать: " Я хотел чтобы вы ушли, но если остаётесь - давайте тренируйтесь, чтобы я мог вас использовать на поле. Вам же легче будет в следующий раз перейти если покупатели будут видеть что вы в форме и приносите пользу"
  1
Tott_Hot
12.08.2019, 19:52
Зидан и Лэмпард совершили большую ошибку, возглавив свои бывшие клубы в столь трудные времена.
  0
Mara
12.08.2019, 19:33
Трепло
  1
КЭТиК
12.08.2019, 19:29
Продать не удалось, надо считать.
  0
League1
12.08.2019, 19:19
Вот это поворот!
  0
Zenit_84
12.08.2019, 18:49
Переобули?
  0
112910415
12.08.2019, 18:02
горькая-горькая шутка !
  0
Летучий-Голландец.
12.08.2019, 17:58
Ну да))
Особенно на Бейла))
  1
Trepanator
12.08.2019, 17:51
Зря
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт