Новости
 

Лучший бомбардир ЦСКА может пропустить матч против «Спартака»

12.08.2019, 16:52

Бывший врач «Спартака» и сборной России Юрий Васильков оценил степень повреждения форварда ЦСКА Фёдора Чалова. Вероятно, что футболисту сломали нос в матче 5-го тура РПЛ с «Сочи».

Сейчас футболисты играют в масках после таких травм. Если матч со «Спартаком» через неделю, то трудно сказать, успеют ли они подготовить маску. Там ведь еще отек. Он должен спасть.

Маску можно надевать только тогда, когда отек спадет. Я думаю, что такого футболиста нужно поберечь, не выпускать со «Спартаком», и маску накладывать только через 10-15 дней.

В минувшем сезоне Чалов стал лучшим бомбардиром РПЛ (15 голов). В этом сезоне он отличился дважды. Поединок 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА состоится 19 августа в 20:00 по мск времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Чалов Фёдор
Матч: Спартак 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.08.2019, 11:52, ред.
  -1
Caniggia
13.08.2019, 07:04
Это потеря. Пусть хоть в наморднике выходит.
  0
Jeck Denielse
13.08.2019, 04:08
Здоровья Фёдору и скорейшего восстановления....
Сыграет - отлично...
Не сможет - в ЦСКА есть кому забивать...
Чай не с Реалом играют...

Наверно "сожаление" от ненужной потери очков с аутсайдером в прошлом туре и средьнедельная игра соперника с "Туном" будет подспорьем к армейской победе....

Удачи ЦСКА в дерби!!
  1
Сергей Саныч
13.08.2019, 03:58
Показать
spartach n1
12.08.2019, 23:31
  2
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.08.2019, 23:18
Учи матчасть дружок! Карасев на балансе у Лени Киевского!!!

Карасев получил «неуд» за матч «спартака» с «Динамо»

Главный арбитр матча 30-го тура российской Премьер-лиги «спартак» – «Динамо» (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно». Она была продиктована решением не назначать пенальти в ворота красно-белых.

«Сергей Карасев получит от инспектора матча «спартак» – «Динамо» оценку «неудовлетворительно» за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева», – рассказал источник, знакомы с ситуацией.

Напомним, что в конце первого тайма полузащитник «Динамо» Александр Ташаев был сбит в штрафной голкипером «спартака» Артемом Ребровым, но судья полностью проигнорировал этот эпизод.
  1
oFANATo
12.08.2019, 22:10
Пропустит или нет - время покажет.
  0
Sergey Z
12.08.2019, 22:06
Победы армейцам!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.08.2019, 21:57
Так мы кучу ударов нанесли, столткоже сколько и они
  1
Великолепный
12.08.2019, 21:46
Бьярки Гуннлаугссон, агент исландского полузащитника ЦСКА Арнора Сигурдссона, рассказал о состоянии футболиста перед матчем 6-го тура РПЛ
«По первоначальным прогнозам, у Арнора ничего серьёзного, просто сильный ушиб. Сегодня-завтра он пройдёт обследование, тогда всё станет окончательно ясно», — сказал агент
  1
Великолепный
12.08.2019, 21:45
Вряд ли Федю решатся выпустить в следующей игре. Перелом носа - это серьёзная травма, влияющая на дыхание под нагрузкой, плюс, как правило - это очень приличная гематома. Не думаю, что даже ради дерби стоит рисковать здоровьем единственного полноценного форварда.
  1
spartach n1
12.08.2019, 21:28
Я то думал речь про свистуна карасева,он у коней самый результативный,а отсутствие НезамеЧалова никто и не заметит !
  3
Ангел неБесГрешен
12.08.2019, 21:20
Некстати всё это, ему забивать нужно, ТО в Европе пока не закрылось. Есть надежда впарить, а кому он нужен со сломанным носом то?
  1
Митридат
12.08.2019, 20:31
Могут и так красиво сделать!
  0
Николай Еремеев
12.08.2019, 20:17, ред.
Вывод ооочень не утешительный - пока в России все продается и покупается эти "ошибки "судей не прекратятся никогда !!! Ни для одной команды .Очень мрачно, когда результат зависит от судей !
  1
pomor45
pomor45
ответ Заполярный (комментарий удален)
12.08.2019, 20:03, ред.
Потому что Гинер финансами РФС заправляет.
  0
Крутой камерунец
12.08.2019, 19:50
проблемы у чалова,а стыдно как и прехжде,за зенит
  1
susanin ultrazenith
12.08.2019, 19:46
Жаль, если так. (((
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.08.2019, 19:38
Не убедительно!!! Любой гол, даже два - это еще не поражение.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.08.2019, 19:37, ред.
Эксперт, вскрывающий молодую с голыми руками... двусмысленно, однако, прямо по Фрейду))
  2
Serg_Diamond
12.08.2019, 19:35
Бывший врач «Спартака». Дальше можно не читать.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Faustello (комментарий удален)
12.08.2019, 19:35
У Чалова перелом носа со смещением!!!
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Faustello (комментарий удален)
12.08.2019, 19:25, ред.
Если не сломали нос Чалову, это хорошо. Хотя официально пишут перелом со смещением. Видимо по разному бывает - у кого-то 2 раза с фонарями, а у кого-то один без фонарей))
  0
Николай Еремеев
12.08.2019, 19:20, ред.
Мне просто интересно, если этому Мешкову дать по носу на улице, что он предпримет , !!! Надеюсь не заявит в полицию ,раз в футболе для него это нормально !
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Faustello (комментарий удален)
12.08.2019, 19:16
Какие фонари могут быть под глазами сразу после удара, тем более если били не в глаз, а в переносицу. Вот если получал в переносицу, то не писал бы таких несуразностей. Но видимо еще не получал.
  0
25процентный клоун
12.08.2019, 19:15
Понсе сильнее Чалова, так что нам он не нужен
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Заполярный (комментарий удален)
12.08.2019, 19:14
Потому что заслужили в отличие от свиней
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.08.2019, 19:08
Лех, я эксперт, и знаю одно правило, что стоит вскрыть молодую команду в первом тайме и ее можно брать голыми руками. А если бы выстояли, а мы и не собирались в обороне сидеть, и забили бы первыми..... судья сломал игру, полностью, а потом у них все залетало
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Спагетти (комментарий удален)
12.08.2019, 19:05
Вы так 15 лет хрюкаете, но в итоге остаетесь ни с чем!!! Можно выиграть у Зенита, ЦСКА, ЛОКО, а потом хоть трава не расти.....и в итоге 5-6е место и провал в квалификации.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Faustello (комментарий удален)
12.08.2019, 19:01
Нос сломан.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.08.2019, 19:00
Засудили???
Умру от смеха!!! Ох , засудили .....и так семь раз!!!
  2
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.08.2019, 18:56
Я привел пример родного клуба ,а то что Спартак засудили , я на вашей стороне ! Я вообще про судей ,от которых решается все в матче - ладно, рядовой ничего не значущий матч ,где не так обидно , а когда финалы , полуфиналы больших турниров ,Вот где обидно !!!!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
12.08.2019, 18:50
А когда нас судья засудил на Энфилде и поставил левую пену? Про это ваши забывают
  0
Ангел неБесГрешен
12.08.2019, 18:49
Дак при ударе в нос синяуи под оба глаза могут быть, не?
  2
Николай Еремеев
12.08.2019, 18:27, ред.
Игра в футбол никогда не станет справедливым , пока есть эти Мешковы и ему подобные . . До сих пор обидно за нашу команду в Суперкубке Европы против Ливерпуля в 2005 году , когда игрок Ливерпуля на 84 минуте забил рукой мяч в наши ворота и счет сравнялся ( в доп.время наши проиграли ) - весь мир это видел, но только не судья ,который стоял в 5 ти шагах от ситуации !!! Кубок тогда должен был быть НАШ! А судья решил по другому !
  2
sir_Alex
12.08.2019, 18:23
Лучше бы сыграл, конечно!
  9
beefs
12.08.2019, 18:13
жаль Федю и наш футбол, а все из-за судей, в Европе редко кто то хватает руками, у нас же это норма и отмашки как здрасте...
  0
abrek123
12.08.2019, 18:11
Стыдно за Чалова так косить от дерби..Как будто никто никогда в носопырку не получал, какие 15 дней там через 3-5 дней уже как огурчик, ну может синяк будет виден под глазом если выскочил..
  0
13 RUS
12.08.2019, 18:01
СТЫДНО ЗА СПАРТАК!
  1
112910415
12.08.2019, 17:59
жаль, в сильнейших составах надо, убедительнее будет !
  0
oncha
12.08.2019, 17:56
Свиньи с ужасом ожидают этот матч, опять на 11-е место возвращаться не хотят.
  1
NYJ
NYJ
12.08.2019, 17:55
Если помимо исландца ещё и Чалова не будет, то это потеря. Как можно было очевидное не заметить, удар конкретный был
  2
Mangur
12.08.2019, 17:53
Для ЦСКА как и для Динамо Шунин, Чалов потеря.
  0
RBA
RBA
ответ Footbolista (раскрыть)
12.08.2019, 17:52
Показать
морозз
морозз
ответ Sysanin101 (раскрыть)
12.08.2019, 17:48
Вот и до Гинера с Бабаевым начинает доходить истина о питерском РФС, под контролем которого находится судейский корпус! Миллер с вершины башни Мордора на Финском заливе...принимает в своём офисе Дюкова и отдаёт ему команды кто должен победить а кого надо как ЦСКА придержать, вырубив основных футболистов!
  4
Izmar
12.08.2019, 17:47
Не беда, главное, чтобы судья у свиней не заболел.
  1
нечитайло
12.08.2019, 17:44
Не хило впечатали
  0
Sysanin101
12.08.2019, 17:42
На 92-й минуте матча игрок Сочи Миладинович, в своей штрафной, отмахивается рукой по лицу Чалова и разбивает ему в кровь нос!
Это 100000% нарушение - грубая игра - ПЕНАЛЬ и желтая карточка ГРУБИЯНУ.
Мешков видел этот эпизод, но не назначил 10000% пенальти в ворота Сочи за ЯВНОЕ и ГРУБОЕ нарушение на Чалове!!!

Сергей Хусаинов: "Мешков пропустил грубейший фол игрока Сочи на Чалове.
Там всё лицо в крови...
Две красные и пенальти в ворота "Сочи" простил Мешков сочинцам в пользу Зенита."

Генеральный директор московского клуба Роман Бабаев после игры заявил, что руководство ЦСКА подаст ПРОТЕСТ в департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза по поводу работы арбитров в матче с «Сочи».

Судьи отбирают очки у преследователей Зенита скандальным судейством Мешкова и ему подобных прикормленных креатур Газпрома!
Мешков свистел против ЦСКА в пользу Зенита.
Его и поставили на этот матч по просьбам газпромовских "трудящихся"!!!
Есть очередной судейский СКАНДАЛ, но теперь в пользу Зенита.
ЦСКА потерял важные очки, благодаря скандальному судейству Мешкова в пользу Зенита!!!
  6
морозз
12.08.2019, 17:41
Потеря потерь, отсутствие Чалова это удар по амбициям Спартака...теперь будет намного тяжелее победить!
  1
particular
12.08.2019, 17:34
Травма Фёдора усугубила непруху команды... Не во время...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт