Soccer.ru

Кононов: «Важно, чтобы уверенность стала стабильной»

12 августа 2019, 08:21
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями после победы над «Ахматом».

Мы провели удачный матч с сильной командой. Настраивались и очень серьезно готовились, потому что знали, что из себя представляет «Ахмат», который довольно мощно начал чемпионат. Нам помог первый мяч, после которого мы почувствовали уверенность и доминировали до конца встречи. Довольны игрой. Но важно, чтобы эта уверенность стала стабильной.

Первые мячи стали следствием «подарков» соперника? Скорее, это следствие нашей работы при переходе из атаки в оборону, прессинга и доигрывания эпизодов.

Все комментарии
andrefino13
12 августа 2019 в 13:21
Я тоже думал, что Ахмат начал мощно, игра против Краснодара поразила, но потом я увидел, что ошибся. Ахмат не стабильный.
Zayac_65
12 августа 2019 в 13:20
Спартак на всю жизнь!
beefs
12 августа 2019 в 13:12
Все или очень многое зависит только от Кононова...
mihaluch
12 августа 2019 в 11:58
Пока ещё рано делать выводы.Грозный был неузнаваем.
Палыч82
Палыч82 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:18
Как бы да, но первоисточник фразы все же не в мультфильме,) Знаменитой фраза стала именно из уст "князя Милославского",)
Митридат
12 августа 2019 в 11:02
Уверенность или есть, или её нет. Иначе не бывает)))
Владимир_Спартак
12 августа 2019 в 09:54
Давай Олег Георгиевич строй команду Спартак. Вчера игра была похоже на игру. Вперед к Победам.
particular
12 августа 2019 в 09:29
"Ты не перестаешь искать силы и уверенность во вне, а искать следует в себе. Они там всегда и были..." (З. Фрейд)
Ну, вот, уже заговорил об уверенности... Осталось её проявить..:))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Caniggia (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:27
с Брагой? )) я думаю и с Туном еще большие шансы всё "показать" )
drug01
12 августа 2019 в 09:24
У тренера также!!!
Caniggia
12 августа 2019 в 09:20
Кононов, действительно, неадекват, несёт бредятину. "Ахмат мощно начал чемпионат" - это он про кого? Или он Ахмат с Локо или Зенькой путает из-за нехватки извилин? Ну а Спартак впервые с пиджаком сыграл достойно, правда Ахмат выглядел слабо. Многое покажут матчи с ЦСКА и Брагой. Там им таких вольностей, какие позволял Ахмат, не дадут.
13 RUS
12 августа 2019 в 09:08
Скатали какой то договорняк,а все позоры еще впереди
Палыч82
Палыч82 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:04
Не, хорош классику советского кинематографа перевирать,) Это из "Ивана Васильевича..." же,)
ДАША Д
12 августа 2019 в 08:50
Сегодня Кононов победитель.
Сп62
Сп62 ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 08:46
Скажи уж, что куплен весь чемпионат. Только вот кем?
25процентный клоун
12 августа 2019 в 08:37
Олег, верим
EAGinLE
12 августа 2019 в 08:29
Удачи Кононову.
Ангел неБесГрешен
12 августа 2019 в 08:28
Нога для пинка занесена была, не более того...
Гость