Новости
 

МЮ, «Сити» и «Ливерпуль» стартовали с разгромных побед. Итоги 1-го тура АПЛ

12.08.2019, 00:41

Завершились матчи 1-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 4:0
Голы: Рэшфорд 18 (пенальти), Марсьяль 65, Рэшфорд 67, Джеймс 81

«Ливерпуль» — «Норвич Сити» 4:1
Голы: Хэнли 7 (автогол), Салах 19, ван Дейк 28, Ориги 42 — Пукки 64

«Тоттенхэм» — «Астон Вилла» 3:1
Голы: Н’Домбеле 73, Кейн 86, Кейн 90 — МакГинн 9

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» 0:5
Голы: Габриэл Жезус 25, Стерлинг 51, Стерлинг 75, Агуэро 84 (пенальти), Стерлинг 90+2

«Ньюкасл» — «Арсенал» 0:1
Гол: Обамеянг 58

«Лестер» — «Вулверхэмптон» 0:0

«Уотфорд» — «Брайтон» 0:3
Голы: Дукуре 28 (автогол), Андоне 65, Мопе 77

«Борнмут» — «Шеффилд Юнайтед» 1:1
Голы: Мифем 62 — Шарп 88

«Бернли» — «Саутгемптон» 3:0
Голы: Барнс 63, Барнс 70, Гудмундссон 75

«Кристал Пэлас» — «Эвертон» 0:0

Источник: Soccer.Ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Илья Кузнецов
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.08.2019, 02:11
Согласен, сезон длинный всё ещё 37 раз поменяться может)))
  0
13.08.2019, 14:20
я чего это Килек не упомянули? можно же дописать,что Шпроты стартовали с Отскока. Обижаете ребят,они же и арену соорудили многомиллиардную.
В Манчестере есть стадион Театр Мечты,а в Лондоне совсем недавно открылся Театр Шока. Йоперные театралы.
  0
13.08.2019, 14:16
скоро выйдет статья
Юве стартовала с многоголевой победы,а Наполи и Интер сенсационно потерпели поражения от дебютантов.
  0
12.08.2019, 13:25
В этом сезоне, у Челси есть все шансы пролететь мимо лигачемпионской зоны
  0
Так Себе Аналитик
ответ пользователю Илья Кузнецов (раскрыть)
12.08.2019, 10:52
Я надеюсь, "Арсенал" войдет в 4ку... Не будем давать прогноз по матчу, где у нас играло половина резервистов) Верю, что Нельсон и Мартинелли прибавят, а трио Сашок-Колян-Барак должно выжигать.
  1
12.08.2019, 08:28
Ага, во как !?!?!?
Так зачем тогда проводить чемпионат ? Может прямо сейчас вручить всем титулы, кубки, "зверю" Стерлингу (где был этот "зверь" последние 6 сезонов, например ???) титул бомбардира и разбежались по пляжам ???
НенуачО !? Если и так всё понятно ? Составы посмотрел, спонсоров по бабкам раскидал и можно смотреть шахматы On Line не напрягаясь !!! Специалисты в Англии боятся до Boxing Day давать прогнозы, а тут понавыскакивало РФ вундеркиндов и давай ярлыки клеить.....
Ну например в составе ШПОР на поле не было Сона, Вертонгена и новых приобретений Сессеньона и Ло Чельсо, а перечисленные футболисты это пол команды.
"Бернли", который победил дома Саут 3:0 на тебя я так понимаю впечатления не произвёл из за домашних стен, вопреки домашней победы Ливерпадали от которой ты в восторге !?!?!?
"Брайтон" в гостях просто разбил крепкий орешек "Уотфорд", но это тоже не то....да ??? На чисто футбольном языке: победа Брайтона в гостях 0:3 над Уотфордом значит намного больше, чем победа Сити в гостях над Уест Хемом.
  0
12.08.2019, 07:20
Веселенькое начало!!! Ждем продолжения "банкета"!?!
  1
12.08.2019, 06:09
Стерлинг зверюга!
  4
12.08.2019, 04:49
Неплохо
  0
12.08.2019, 04:37
Челси сразу отстал.
  0
12.08.2019, 03:00
судя по играм первого тура (посмотрел матчи топ-6 команд) Ман.сити и Ливерпуль разыграют 1-2 место, Тотенхем и М.Ю 3-4, Челси и Арсенал 5-6 (много новичков/воспитанников в команде, не хватит стабильности на длинной дистанци). Лестер-Вулверхептон не удалось посмотреть, может кто из них сможет в топ-6 ворваться... посмотрим.
  0
12.08.2019, 02:14
Ливерпуль с победой.
  0
12.08.2019, 01:00
Это команды другого измерения....
  1