Soccer.ru

Кононов: «Мне трудно судить, лучший ли это матч „Спартака“»

11 августа 2019, 23:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Ахматом».

Мне трудно судить, лучший ли это матч, но то, что команда доминировала – это хорошо. Нельзя не отдавать должное «Ахмату», было непросто в первые минуты. Очень помог первый гол, помог успокоиться.

Все комментарии
ЮЗИК
12 августа 2019 в 09:10
Надеюсь лучшие матчи впереди
Mangur
12 августа 2019 в 08:08
Не дадут тебе работать.Просто не дадут.
STVA 1
12 августа 2019 в 07:41
При Кононове , мне кажется это лучший матч .
морозз
морозз ответ Izmar (раскрыть)
12 августа 2019 в 07:31
Ты просто своими словами поднял мне настроение!
морозз
морозз ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 07:13
Походу Кононов определился с основой и это начало давать результат!
морозз
12 августа 2019 в 07:11, ред.
Очень важная победа, команда на пути становления и не хочется отпускать бомжей далеко, потом будет тяжело догнать! Ну и хотелось бы всем аналитикам и прогнозистам, которые похоронили Спартак, передать огромный привет...так держать! Бакаев, Щюрле - это супер приобретения, хотелось бы ещё топового полузащитника и защитника!
Всех красно белых братьев с победой, Спартак возвращается в гонку!
ABir
12 августа 2019 в 06:02
Если и не лучший, то надолго запоминающийся! Хочется надеяться, что лучшие матчи ещё впереди!
ДАША Д
12 августа 2019 в 05:51
Однозначно лучший.
Izmar
12 августа 2019 в 05:09
Раньше были тухлые победы, а это купленная.
112910415
12 августа 2019 в 04:51
это уже нормальный футбол !
Izmar
12 августа 2019 в 01:19
Матч куплен у Ахмата, позор!
Шуnя771
12 августа 2019 в 00:43
Верю - игра ФК "Спартак" налаживается, по игре надо говорить прямо - на сей момент лучшая... Не в Сочи же....)
TEREK_FOREVER
12 августа 2019 в 00:23
Это тебе подарок от Рахимова,спасибо не забудь сказать.
mihaluch
12 августа 2019 в 00:18
Скорей всего Грозный проиграл. Очень небрежная игра в обороне.
Дима Головашич
11 августа 2019 в 23:56
Олежа, давай, давай, так держать. Вот это был хороший футбол.
spartak kursk
11 августа 2019 в 23:56
Спасибо за победу,Олег Георгиевич!!!!За уверенную гостевую победу.

В Спартак наконец-то пришли хорошие исполнители..Не испортите приобретения некачественной расстановкой на поле...

Ну и делайте правильные выводы по ходу игры более своевременно...

С победой!!!!
Гость