Новости
 

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Челси»

11.08.2019, 20:22

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче 1-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 4:0 (1:0)
Голы: Рэшфорд 18 (пенальти), Марсьяль 65, Рэшфорд 67, Джеймс 81

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу, МакТоминэй, Погба, Перейра (Джеймс 74), Лингард (Мата 86), Марсьяль, Рэшфорд (Гринвуд 86)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Жоржиньо (Канте 73), Ковачич, Педро, Баркли (Пулишич 58), Моунт, Абрахам (Жиру 66)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Зума 36, Лингард 48, Жоржиньо 52, Абрахам 57, Линделеф 69, Марсьяль 80.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» стартовал в АПЛ с разгромной победы над «Вест Хэмом».

Источник: Soccer.Ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Манчестер Юнайтед 4:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
12.08.2019, 20:20
зато Давид Луис им был не нужен в обороне всё зашибись((
  0
Kirill Erokhin
ответ пользователю Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2019, 19:54
Так Юве никого и не возил, а выиграл за счет пенальти, которое на самом деле было штрафным, остальное читай мой коммент твоему другу, и на что ваши комменты похожи.
  0
boom4321
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
12.08.2019, 19:53
заратустра расцвел на глазах как девушка перед свиданием ахаха, какие же вы мумушники позорники, стоило чуть чуть выиграть тут же из щелей как тараканы
  0
boom4321
ответ пользователю Karkaz (раскрыть)
12.08.2019, 19:50
да ждем уж, вашими молитвами только крепчаем
  0
GrafDrakula
ответ пользователю Je suis КСИР (комментарий удален)
12.08.2019, 16:30
мб ты не силен? покажи мне на карте такую страну
  0
hazardfan
ответ пользователю Деннис Уайз (раскрыть)
12.08.2019, 16:16
у Лэмпарда договорённость с клубом. Он имеет 2 года на построение команды независимо от результата
  1
12.08.2019, 16:14
Заслуженная победа мю, но счёт откровенно не по игре. Странный матч получился. 2 каркаса, после пушечных ударов Эмерсона ничего не рикошетило, Челси насоздавал моментов знатно. Но и наошибался во втором тайме, а мю всё реализовал. Вперёд Челси! Всё наладится
  0
12.08.2019, 13:07
навряд ли Лэмпард продержится до конца сентября
  0
Kirill Erokhin
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
12.08.2019, 11:10
ЛОЛ. Во первых никто не никого не возил в финале КЧ 85, а единственный гол был забит с неправильного пенальти, был бы вар тогда, был бы очередной проигранный финал для Юве, хотя бы по пенальти, как вы любите. А ваши басни про то, что Наполи раскатал бы Ливерпуль в большинстве, рассказывай своим друзьям из Турина, все в ле видели, как они раскатали Арсенал, который Ливерпуль дома победил 5-1, не говоря уже что это не удаление, а комменты фанатов Юве похожи на плачь фанатов, чья команда не выигрывала лч 25 лет, во и все.
  0
12.08.2019, 11:09
С победой Юнайтед!
Пусть у синих и не топ-состав был, но взять 3 балла с таким клубом будет очень полезно для игроков МЮ, чтобы повысить спортивных дух.
  0
juvenale
ответ пользователю Kirill Erokhin (раскрыть)
12.08.2019, 10:40
хаха вы ни разу не выигрывали премьер лигу))))это факт)и по поводу левого пенальти смех)Ювентус возил сквозеров весь матч и должен был выигрывать где-то 3-0...это последняя лч у сквозеров благодаря арбитрам.Они не должны были даже из группы выходить,а должен был выйти Наполи,который бы раскатал вас в большинстве
  1
12.08.2019, 09:35
Не ожидал от Челси такого откровенного провала в первом матче . Все еще об отдыхе думают ?
  0
Kirill Erokhin
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
12.08.2019, 09:09
Фанаты Юве действительно считают, что победа в КЧ 85 за счет левого пенальти можно считать заслуженным ? А ЛЧ последняя была аж 96 году. И Ливерпуль выигрывал чемпионат Англии 18 раз. You'll never win CL again.
  2
12.08.2019, 05:59
Погба два голевых паса, Рэшви дубль, болел МЮ с победой поздравлю.
  0
12.08.2019, 05:12
Отличный старт! новички молодцы! у Синих были свои моменты но штанги , перекладины сыграли за нас.) старт чемпу дан, а дальше все будет видно.
  0
12.08.2019, 04:24, ред.
Ого себе! Победу ожидал, но не такую крупную.
  0
12.08.2019, 04:19
Круто Сульшер уничтожил Челси, как какого-то жалкого аутсайдера! Походу, Лэмпс - это английская копия Анри, во всяком случае, пока. Очень хотелось чтобы Лэмпард стал классным топ тренером.
  0
12.08.2019, 04:14, ред.
Манчестер Юнайтед красавцы! Рэшфорд, Де Хеа, Погба и Марсьяль топы! Уан Биссака, Магуайр и Джеймс стопроцентное усиление! Мактомини и Перейра тоже отлично отыграли матч! Шикарный матч все провели! Браво! GG MU!
  0
12.08.2019, 03:55
Фанаты синих гнали на Сарри, и грозились, что приедет Лэмп и все будет в ажуре...., ага щас, разбежались!
  2
12.08.2019, 03:38
Циплят по осени считают.
  1
12.08.2019, 03:18
Великолепное начало нового сезона АПЛ в исполнении красных дъяволов! Два манчестерских клуба не оставили двум лондонским не единого шанса в первом туре) Дебют Лэмпарда в качестве тренера вышел как первый блин, то есть комом. С разгромной победой всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед!
  0
12.08.2019, 01:38
С Лэмпардом все ясно. Грановская, давай следующего!
  0
12.08.2019, 01:12
Ну очень приятная неожиданность!!!
  0
ЛиверпульЧемпион
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
12.08.2019, 01:09
Показать
ЛиверпульЧемпион
ответ пользователю Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2019, 01:06
Показать