Новости
 

«Арсенал» одержал минимальную победу над «Ньюкаслом»

11.08.2019, 17:52

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в матче 1-го тура чемпионата Англии.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион Сент-Джеймс Парк

«Ньюкасл» — «Арсенал» 0:1 (0:0)
Гол: Обамеянг 58

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Шер, Лассельс, Дамметт, Манкильо, Хэйден, Шелви (Виллемс 54), Лонгстафф (Сен-Максимен 67), Ритчи, Альмирон, Жоэлинтон
Главный тренер: Брюс Стив.

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Чамберс, Папастатопулос, Начо Монреаль, Гендузи, Джака, Мхитарян (Габриэл Мартинелли 84), Уиллок (Себальос 64), Нельсон (Пепе 71), Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» стартовал в АПЛ с победы над «Вест Хэмом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ньюкасл Юнайтед 0:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zenit_84
12.08.2019, 06:16
3 очка есть
  0
112910415
12.08.2019, 05:26
великие победы будут ?!
  0
drug01
11.08.2019, 23:08
скромная победа!!!!
  0
Brooklyn888
11.08.2019, 23:01
Не повезло..
  0
Nazi
Nazi
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.08.2019, 22:22
Ну прям старик Венгер их покупал на свой вкус ;) Сам то в это веришь, что специалист уровня Арсена, тренировавший Бергампа, Виейра, Анри, Пиреса и прочих мегафутболистов заказывал Джак и прочий хлам? На что хватало то и покупал. А то что всех лидеров уводили у Венгера это видать ты запяматовал :) Или он их назло себе продавал?? :)
  0
Илья Кузнецов
11.08.2019, 22:21
мне первый тайм вообще не понравился, 1 удар в створ с острого угла, зато 300+ передач и владение под 70% - понятно что много запасных были в основе, но в нападении сыграли слабо, с голом повезло, по игре 0:0 было бы справидливее.
  0
DXTK
11.08.2019, 22:17
хочу поздравить соседей с тремя очками.
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.08.2019, 22:14
этот персонаж по ходу болеет не за клуб а за А.Венгера )
  0
Митридат
11.08.2019, 22:04
норм
  0
beefs
11.08.2019, 21:14
тяжелое начало....
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Шейх Сити (раскрыть)
11.08.2019, 20:48
дак у них все будет строится на атакующей мега тройке, двоих лучших из этой тройки сегодня не было, о чем речь. Остальные - с ними все и так понятно было и до начала сезона.
  0
ЮЗИК
11.08.2019, 20:25
Пушкарей с победой!
  0
Drossel
Drossel
ответ Шейх Сити (раскрыть)
11.08.2019, 20:01
Через пару матчей разыграется и Сити не остановит!
  0
Шейх Сити
11.08.2019, 19:55
арсеналу с такой безвольной игрой не нужно думать о ЛЧ только ЛЕ и то и это много
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Nazi (раскрыть)
11.08.2019, 19:44
Но при этом именно Венгера нужно благодарить за эти 16 миллионов в год Озилу, за всяких Джак, за то, что "Арсенал" чуть ли не десяток лет не зарабатывал на трансферах, потому, что покупал подержанный сброд вроде Лукаса Переса, и продать-то некого было) Санллехи вот чудом сынка Венгера всучил Эвертону)
  4
Drossel
11.08.2019, 19:43
начало неплохое ещё бы раз 25 вот та же и мы в четвёрке
  1
КЭТиК
11.08.2019, 19:39
Скромненько.
  0
Nazi
Nazi
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.08.2019, 19:33
Пока там тупоголовый емери не будет никакой феерии :(

Я 20 лет пол нервной системы угробил за Арсенал, но за тренеришку вторую отдавать не буду :)

Самый прикол в том, что при Венгере, при любом результате смотреть игру Арсенала было приятно. Искра, огонь, фирменные комбинации в касание, обалденные голы..А тут хоть на первое место выйдут смотреть не на что. Унылая сварка.. Это не Арсенал и никогда уже им не станет..
  1
nnb199O
nnb199O
ответ konst19 (раскрыть)
11.08.2019, 19:31
Первый матч, пока очень рано что то говорит о новичках.
  0
nnb199O
11.08.2019, 19:29
Скучная игра, но зато 3 балла в кармане )
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Nazi (раскрыть)
11.08.2019, 19:27
Что скажешь, если Пепе, Саша и Коля будут звездить?) Вернешься ли в стан болельщиков канониров?)
  2
nnb199O
11.08.2019, 19:26
С трудовой победой пушкари.
  0
Nazi
11.08.2019, 19:25
Понемногу некогда шикарный лондонский Арсенал превращается в тульский..

С победой фанатов унылого Арсенала :) С такой игрой будут в 3-ке, голову даю на отсечение, тупую голову емеришки :)
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ konst19 (раскрыть)
11.08.2019, 19:09
Ну, если говорить по персоналиям, есть поводы радоваться. Во-первых, Нельсон хорошо себя проявил в прошлом сезоне в Германии и должен уже помогать команде. Взяли француза заща 18-летнего, он пока там играет. Тот же Пепе, ему 24, молодая кровь, можно сказать. Мартинелли. Эти должны прибавлять) Вот в Уиллока, Нкетию (эти двое уже много лет светятся, а прогресса ноль) и Себальоса (стата у него ужасная за Реал) не верю, но они и не рассматриваются как основа.
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ konst19 (раскрыть)
11.08.2019, 18:57
перенервничал малой, бывает
  0
konst19
konst19
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.08.2019, 18:51
Я понимаю и радуюсь тому что болельщики верят. Арсеналу очень не хватает молодой талантливой крови
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ konst19 (раскрыть)
11.08.2019, 18:48
Эмери его активно наигрывал в межсезонье, верит в него, значит, есть повод)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ juvenale (комментарий удален)
11.08.2019, 18:47
Сегодня играл полувторой состав, фиг знает, почему Эмери его выставил, но, по крайней мере, Сашок был неготов. Я думаю, так не будет в каждом матче)
  1
konst19
konst19
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.08.2019, 18:46
Просто ни о чем. Надеюсь будет прогрессировать. Пока что больше вреда чем пользы
  1
konst19
konst19
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11.08.2019, 18:43
Хотябы чтоб мяч не терял каждый раз
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.08.2019, 18:26, ред.
Спасибо, догадался поэтому к вопросу и поставил - ")"
(Всегда указывали...)
  2
starche
starche
ответ aNOOBis (раскрыть)
11.08.2019, 18:15
Пожалуй.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Брулин (раскрыть)
11.08.2019, 18:12
Он в оборонительных действиях ошибался, но не так много, чтоб, прям, его осуждать...Он атакующий полузащитник по сути с функциями вингбэка, в полтора раза лучше Беллерина
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ starche (раскрыть)
11.08.2019, 18:08
Найлз?
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
11.08.2019, 18:07
Беня бежал от идиота Эшли, его не уволили
  2
starche
11.08.2019, 18:07, ред.
Тяжеленная победа ...........Игра Арсенала настораживает. Только Обамеянг был на уровне.
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ konst19 (раскрыть)
11.08.2019, 18:06
ха! А чего ты хотел от 18-летнего пацанёнка в дебютном матче? Хет-трик Сорокам?)))
  2
Брулин
11.08.2019, 18:05
Игра из разряда той , которую красит только результат. Найлз конечно голевую отдал , но в защите готов привезти в любое время. Рисунка игры по прежнему нет. Если бы сороки хоть раз забили , была бы потеря очков
  1
EAGinLE
11.08.2019, 18:05
Фигасе . Оба Арсенала в один день с одинаковым счетом побеждает .
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ konst19 (раскрыть)
11.08.2019, 18:04
Он из 4го дивизиона Бразилии только приехал, ты о чем? Ему еще набирать и набирать опыт
  3
konst19
11.08.2019, 18:02
Новички ни о чем. Мартинелли вообще туши свет
  0
Strikers188
11.08.2019, 17:59
Первый шаг навстречу долгожданному чемпионству
  0
Так Себе Аналитик
11.08.2019, 17:57
В прошлом году было всего несколько побед на выезде, в этом уже в первом туре)
  0
mphuZ
11.08.2019, 17:56
Отмучились!))
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2019, 17:56
Счет подразумевается заголовком)
  1
Так Себе Аналитик
11.08.2019, 17:55
Жаль, именно "Арсенал" я и не смог посмотреть, но повод для радости, что полувторым составом удалось обыграть "Касл". А в следующем матче уже хочется видеть и Колю с Сашком на поле)
  1
Шуnя771
11.08.2019, 17:54
Где счет?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт