Новости
 

Игрок ЦСКА Шарлия: «„Сочи“ выглядят лучше, чем „Спартак“»

11.08.2019, 10:38

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия прокомментировал предстоящий матч 5-го тура РПЛ против «Сочи». 

«Сочи» — неуступчивая команда, мы смотрели с ребятами их первый матч сезона, против «Спартака». Могу сказать, что «Сочи» выглядели лучше соперника. Мы ожидаем очень непростой игры и готовы отдать все силы для победы. В России, как я уже сказал, легких матчей не бывает. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шарлия Звонимир
Матч: ЦСКА 0:0 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oncha
12.08.2019, 06:29
Это так. Свиньи вообще пердивно выглядят.
  0
Т34
Т34
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 21:26
Ты, наверное, совсем молодой, вот и не знаешь, как в армию из футбольных клубов забирали лучших игроков, а я знаю. А в российское время армейский клуб приказал долго жить и превратился в бандитский гинеровский, под брендом цска.Вот какое он имеет отношение к армии? Я профессиональный военный, прослуживший всю жизнь в армии и меня коробит когда цска называют армейцами.
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален)
11.08.2019, 19:41
да? интересно,и кто финансировал? может мы у кого игроков переманивали? или покупали кого за баснословные деньги? так ты огласи список то? ааа. не можешь,не знаешь? а чего тогда пиешь о том чего не знаешь? и как интересно Спартак который пачками продавал всех лидеров в Европу в 90х это делал? по фактам есть что сказать? я напомню, если ты пишешь что Спартак достойно финансировался, то на что тратились деньги? вопросы выше. отвечай.
  1
112910415
11.08.2019, 19:19
спортсмен разговорного жанра
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 18:54
В тот период они напоминали чемпионский ЦСКА, выгрызали как армейцы каждое очко. Потом также пер Локо в свой чемпионский год !!! И только Питер прогулялся по сути к чемпионству, но там и состав самый солидный.
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.08.2019, 17:54, ред.
Согласен . если честно ,мое сугубо личное мнение ,самым опасным Спартаком в 21 веке я считал и считаю Спартак при Каррере ! Могли кого угодно надрать ,но и кому угодно проиграть ! ( 0-7 Ливерпулю чего стоит )
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 17:40
То , что Сочи выглядит лучше Спартака , не он один заметил!!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.08.2019, 17:35
Дарова Эдуард Григорьевич! ("Дед"!)

Спасибо, теперь понятно. О Бистровиче и Влашиче слышал....

Не поверите, но сегодня тот случай когда коням пожелаю наказать проект №....))
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален)
11.08.2019, 17:24
за липовые чемпионства поясни. и ваша чашка,которой 15 лет в обед дорога только вам.
  1
Дима Головашич
11.08.2019, 17:05
Это такой вот чисто конский игрок, который на поле полный ноль, но постоянно что-то несёт.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 17:00
А вы пока ну очень глубоко, без батискафа и не найти!!!
  0
Митридат
11.08.2019, 16:53
Посмотрим)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
11.08.2019, 16:33
Меня умилила твоя ссылка на соккер как на источник информации о финансах Гинера. А насчёт жены ещё подумай, может догпдпешься зачем я упомянул
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.08.2019, 16:28, ред.
Не дошло . обьясни !
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 16:23
Ты тут каким боком???
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11.08.2019, 16:13
Дорогой , Руслан , - кубок он и через сто лет кубок ,понимаешь ! Пускай Спартак его выиграет ,я и его с удовольствием поздравлю ! И вообще , дай отдохнуть !
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 16:09
Ну вы тоже живёте воспоминаниями 14 летней давности когда кубок брали ЛЕ а сейчас последние 5 лет одни почти!!последнее место в Лч и весной вылетаете с ЛЕ, вот и всё
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.08.2019, 16:08
Это камень в мой огород ???
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 16:04, ред.
Я выдохся ,повторяться не хочу и не буду ! Как у индейцев - хау- я все сказал ! Все таки день строителя сегодня, мой день - я отдыхаю !
  1
морозз
11.08.2019, 16:01
Говорить кто сильнее можно только после матчей с друг другом, а так один конский трёп!
  2
Dr.Vahlen
11.08.2019, 15:55
Автор данной новости - конченный "журналист". Вырвал из контекста нормальной речи Шарлия отрезок и выставил его якобы "фанбоем" ЦСКА, опускающим Спартак. Таким с вашего позволения "журналистам" только в лицо плюнуть хочется.
ps: болельщик Спартака
  2
Leha-ha50
11.08.2019, 15:52
Не ты один такой внимательный!!!
  0
Николай Еремеев
11.08.2019, 15:51, ред.
Ну что ребята, пар выпустили и успокоились, надеюсь - у нас в с вами одна задача , как надрать Европу в ЛЧ и ЛЕ ! Все таки Россия дерет весь мир в других видах спорта ,кроме футбола, к сожалению , пора и здесь , а для этого надо решать проблемы в своих клубах, только и всего !
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 15:35
Я разве против, чем больше грозных команд в России ,тем страшнее мы для Европы !!!
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 15:31, ред.
Я не спорю ,Спартак наводил шороху в Европе в 90 е ( сам за них тогда горло драл )но он же ничего там не выиграл , к сожалению , а вы до сих пор этими 90 ми живете ! Кичитесь постоянно. Живите настоящим ! А настоящее -за последние 17 лет был один просвет у вас в виде Карреры и где он сейчас !?
  0
ABir
11.08.2019, 15:29
Посмотрим на коней против Сочи. Похоже подкладывают соломку
  3
Ко Чегара
11.08.2019, 15:25
Игрок ЦСКА...дальше читать не стал.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 15:20
Ретро....)
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.08.2019, 15:20, ред.
мы из них не выпадали,в отличие от вас.
  2
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.08.2019, 15:16, ред.
Вот именно ,они живут до сих пор 90 ыми ! А нынешние реалии - 6 команд с равными финансовыми возможностями ,пускай в таких условиях попробуют выиграть 9 титулов! И что нибудь в Европе, тогда и примем в наши ряды !
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
11.08.2019, 15:14
Это вам пора начинать адекватно воспринимать нынешние реалии .....
  2
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 15:12
Ну извини полуфинал Спартака в ЛЧ это отлично( я сам тогда за них безумно болел ) , но это не титул, я веду разговор про титулы !
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Т34 (раскрыть)
11.08.2019, 15:10
Зачем приплел советские времена, они в прошлом, да и не было принудиловки в футболе, в других видах спорта может и да ,и то на 2 года
я сейчас про Россию ,а отсчет идет с 92 года !
  1
Т34
Т34
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 15:06
Спартак не забирал в армию лучших игроков команд, как это делал цска. Но даже эта позорная политика не помогала коням быть лучше, потому что игроки одевали их футболку на два года по принуждению, а кто не хотел, отправляли в ссылку в низшие лиги на Дальний Восток.
  3
Крутой камерунец
11.08.2019, 15:03
шёл 2050,зенит был давно расформирован,стадион отдан под деловые офисы,болельщики стали стариканами

сидит бомж-старик и на все аргументы отвечает,а ведь в 2007 ̶п̶о̶к̶у̶п̶а̶л̶и̶ выигрывали ЛЕ!)))

ВУАХАХАХХАА
  2
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
11.08.2019, 15:03, ред.
Ну это перебор - просто сейчас у многих клубов большие, иногда мощные финансовые ресурсы , в том числе и у Спартака, пускай доказывает и другие клубы тоже( условия то равные ) ,я лично не против !Тем интереснее чемпионат !!!
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11.08.2019, 15:01
вухахаха)))) главный показатель)))) ПРИЧЕМ тут 90е? Спартак появился не в 90х,и до 90х выигрывались титулы и призывались в сборную игроки. И это не в Спартаке играла сборная,а в сборной играли игроки Спартака,не надо переиначивать
  1
Т34
Т34
ответ Je suis КСИР (комментарий удален)
11.08.2019, 15:00
После "бандитских девяностых" наступили гинеровские "бандитские двухтысячные", после них не менее "бандитские" теперешние годы, где лазурные бандитствуют на высшем уровне и с воровством миллиардов народных денег, прикрываемые правительственной "крышей". "Бандитские девяностые" и рядом не стояли, они как для слона дробина.
  3
Николай Еремеев
11.08.2019, 14:57
Спартак станет на уровень ЦСКА и Зенита только тогда, когда выиграет ЛЕ ( ЛЧ нам пока всем не по плечу ) - это главный показатель , а то что в 90е они выиграли 9 титулов извините тогда Спартак был самым успешным финансовым брендом в России ,по сути там играла сборная России, которых собрал иногда и с нажимом Романцев , поэтому это конечно хорошо ,но не показатель в нынешнем споре с ЦСКА , ну и с Зенитом !
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Je suis КСИР (комментарий удален)
11.08.2019, 14:52
что это неуместно?))) за последние лет 20 конечно не уместнО)))

успокойся уже))) Спартак это брэнд. зенит это проект))

И если Спартак всегда был в тренде, зенит лишь после попечительства Газпрома дал о себе знать.

Но это не навсегда))) Только пока питерская братва у власти))) а потом дальше - скакать по пердивам.

Ну а пока покупайте зулусов на государственные деньги и живите в своём розовом мирке,где проект это супер клуб)))
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
11.08.2019, 14:43
ты точно не попутал?))) ты же как то наехал на прессу якобы полившей грязью зенит,а там источником оказалась фонтанка ру.
  1
Jeck Denielse
11.08.2019, 14:43
Как же различаются аргументированные взвешенные рассудительные неоскорбительные "зенитовские" комменты от злобных и желчных "промосковских" комментариев.......)))

Даже в таблицу смотреть не надо....чтобы понять ...чья команда где....))).
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 14:42
Спартак имеет титул победителя Лиги Европы? ЦСКА и Зенит, самые титулованые клубы России, Локомотив на третьем месте.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 14:39
А за последние двадцать озвучте пожалуйста.)))
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Je suis КСИР (комментарий удален)
11.08.2019, 14:20
причем тут 90))) ты и про них ничего конкретного сказать не сможешь))) Спартак и до 90-х был титулованным клубов, в отличие проекта,которому по случайному стечению обстоятельств выиграл ссср в 1984)))
  0
Zimka
11.08.2019, 14:16
На поле показывай себя, а не болтай.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
11.08.2019, 14:14
на какую игру?)) разве что на игру карася,еськова,турбина и прочих газпромовских прихлебателей))) вот тут они отрабатывают сполна)))
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2019, 14:08
На игру смотри, а не звезды считай.
  2
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Je suis КСИР (комментарий удален)
11.08.2019, 13:57
Показать
oFANATo
11.08.2019, 13:51
Сочи повозил спартак, так что не просто придется сегодня с ними. Но все равно ждём победы.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт