Новости
 

«Зенит» отправил два мяча в ворота «Динамо»

10.08.2019, 20:56

«Зенит» одержал победу над «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Зенит» 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 10, Азмун 88

«Динамо»: Шунин (Лещук 13), Паршивлюк, Рыков, Шунич, Рауш, Каборе, Юсупов, Шимански, Панченко (Грулев 64), Жоаозиньо (Н'Жи 46), Шейдаев
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Сутормин (Жирков 64), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Малком 46), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Жоаозиньо 27, Оздоев 35, Азмун 39, Панченко 56, Сутормин 59, Рыков 60, Юсупов 70, Юсупов 80

Удаление: Юсупов 80

Судья: Турбин Евгений.

В параллельном матче «Краснодар» обыграл «Рубин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maikl322
11.08.2019, 20:03
Молодцы!Порадовали))
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Бутсы (комментарий удален)
11.08.2019, 16:15
Про Халка кажется тоже самое вначале говорили🤔в итоге ***л все масковские клубы
  0
ВАЙПЕР
11.08.2019, 16:12, ред.
Ну тут чисто на классе)
  0
kilot11
11.08.2019, 13:52
Показать
Ангел неБесГрешен
11.08.2019, 12:17
Ноющим про карточки и судейство.
За две желтые положено давать красную. За не показание второй судью по головке не погладят. Не по верхней, не по нижней ;)
А игрок, получивший горчичник должен понимать, что висит на волоске от удаления...
  3
удав
удав
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
11.08.2019, 12:01
удаления и пенальти от того что игроки соперника не успевают и вынуждены фолить, про гол не по правилам - внимательно читай правила и поправки к ним,которые кстати совсем недавно дорабатывались
  1
Храневец
11.08.2019, 11:20
чем давать деньги на трансферы причем очень сомнительные , предлагаю ВТБ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ БОЛЕЛЬЩИКАМ ДИНАМО ЗА ТАКУЮ ИГРУ пользы больше будет !
  0
Крутой камерунец
11.08.2019, 11:17
я похоже всю веселуху пропустил потому как пароль восстанавливал)))


по теме - ничего нового))) "а ведь Динамо может сравнять" - подумал Турбин и удалил Юсупова)))
  0
Valeron112
11.08.2019, 11:05
Лазурная сила в новь победила)) Зенит вперёд! Без оглядки назад , и если вы в теме) я этому рад)
  0
Митридат
11.08.2019, 10:22
Просто и со вкусом :)
  0
Алекс191921
Алекс191921
ответ Бутсы (комментарий удален)
11.08.2019, 10:13
Зато твое мясо тратит только то что зарабатывает своей фееричной игрой в еврокубках и зулусы у него только мирового класса
  0
narval-loko
11.08.2019, 09:48
с победой
  0
Xeniumv387
11.08.2019, 09:47
Дзюбинатор в этом году разрывает 🔝
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Афанасий Ходьков (раскрыть)
11.08.2019, 09:16
Причем здесь Спартак? У глоров Зенита один Спартак на уме, как у ватников одни хохлы
  0
Афанасий Ходьков
Афанасий Ходьков
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
11.08.2019, 09:13
Показать
Конунг Рагнар
11.08.2019, 09:09
Желаю Зениту только поражений и итогового расформирования!
  1
Конунг Рагнар
11.08.2019, 09:09
Питерский проект может побеждать только за счет судей: в каждом матче то удаляют игрока соперника, то пенальти ставят в ворота соперника, то гол Зенита забивается не по правилам. Как это все надоело.
  4
dok66
11.08.2019, 08:47
Динамо пока явно слабовато для Зенита
  0
Ангел неБесГрешен
11.08.2019, 08:31
Зенит идет себе на первом месте, не оглядываясь на столичных середняков...
  1
melfel
11.08.2019, 08:00
Защитники динамо с тросточками бегали и первый гол тому свидетельство, место того чтобы остановить с фолом Азмуна, как сделал Пепе против Ари, они дают ему разбежаться и обыграть.
  0
Санчо Панса
11.08.2019, 06:01
Да, связка двух основных нападающих Зенита в итоге и принесла победу питерскому клубу! Что не смогли сделать пупсики, в итоге сделали бело-голубые) С заслуженной победой, лидеры чемпионата!
  2
рус фан
11.08.2019, 05:33
Перед этим матчем болелы Динамо хорохорились, типа победа их ждет и хде это, очередное поражение в не лучшем матче для Зенита, Дзюба гол+пас молодец, удаление оправдано, болел Зенита с очередной победой над Динамо с непонятно каким составом.
  0
Физручини
Физручини
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.08.2019, 04:24
бей своих, чтобы чужие боялись)
  1
Jeck Denielse
11.08.2019, 00:41, ред.
Название ветки конечно.......)))
Очень пояснительное...
Ибо в пятом матче подряд Зенит забивает по 2 мяча....
Но иногда в пылу борьбы и в свои...)))
  2
Bazuka-Limon
10.08.2019, 23:56
счет по игре.Динамо жидковато пока против Зенита.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ caz202 (раскрыть)
10.08.2019, 23:08
Да брось, лучше матч в Грозном глянь, там футбол, за него и плати, а это тебе не нужно
  2
caz202
10.08.2019, 23:05
Хочется посмотреть.
  0
iri13
iri13
ответ Gotlib (раскрыть)
10.08.2019, 23:02
..толк выйдет, а бестолочь останется))..шучу..конечно. Просто будет скучно.
  1
minai
minai
ответ Palex (раскрыть)
10.08.2019, 22:52
Но довольно длительный безголевой период Саша играл а-ля Оля.
  2
alexamit
10.08.2019, 22:44
Динамо и Хохлов-две вещи не совместимы. Хохлова надо убирать.Да и пол-команды тоже.
  2
pomor45
pomor45
ответ saha100 (комментарий удален)
10.08.2019, 22:38, ред.
Не могут противостоять более классным игрокам без грубых нарушений правил. Предлагаешь судьям закрывать глаза на нарушения слабого против сильного? Это только их развратит и они перейдут к ещё более грубым. Наш футбол и без этого слишком грубый и жестокий.
  4
Grabovsky
Grabovsky
ответ saha100 (комментарий удален)
10.08.2019, 22:38
опять мск плачет. стадик заполните... безполезные
  2
Palex
Palex
ответ Заполярный (комментарий удален)
10.08.2019, 22:37
Кержакова Саша зовут,а не Оля. А-ля.
  1
Caniggia
10.08.2019, 22:27
Как и ожидалось, Динамо опять унижено без особых проблем. Кто там кричал, что есть ощущение, что Динамо выиграет? Товарищ Пономарев, кажется? Вопрос: А с какого лешего это вечное днище, вдруг должно взять и выиграть у лидера?
  5
Anisovich
10.08.2019, 22:22
Зенит с красивой победой!
  4
Gotlib
Gotlib
ответ iri13 (раскрыть)
10.08.2019, 22:21
Может Бердый в Динамо придёт, тогда может и будет толк.
  1
spartach n1
10.08.2019, 22:19
У черно-голубых новая эпопея,-чумак феномен,шлюба уникум,малком-белый !
Нью Васюки в своём репертуаре ))
  5
Atist
10.08.2019, 22:18
Показать
iri13
iri13
ответ Gotlib (раскрыть)
10.08.2019, 22:17
..угу..орлята учатся летать..остальные давно кто в свободном полете..а кто и в пролете))
  4
Jeck Denielse
10.08.2019, 22:17, ред.
А Динамо временами неплохо смотрелось...
Н'Жи - так вообще наверно лучший игрок на сегодня.....в Москве...))
Если тренер ещё успешно впишет в состав двух новых немцев ..и хорошего напа....то вообще можно будет "пошуметь" изрядно....
  2
Gotlib
Gotlib
ответ iri13 (раскрыть)
10.08.2019, 22:12
"Остальные" понятие растяжимое, но эти двое пока учатся "летать", как птенчики.
  3
Ruslan Volkov
10.08.2019, 22:10
Кто смотрел игру, как сыграли? Я не смотрел просто игру
  0
КЭТиК
10.08.2019, 22:10
Малком на фиг не нужен.
  0
Сп62
Сп62
ответ Sysanin101 (раскрыть)
10.08.2019, 22:03
А где очередь. Хочется посмотреть.
  0
iri13
iri13
ответ Gotlib (раскрыть)
10.08.2019, 22:02
..стесняюсь спросить..а остальные ГТ тогда кто..помощники физруков по хозяйственной части?
  4
SHMEL
10.08.2019, 22:00
У Динамо желания было много,а вот умения и тренерской работы совсем не увидел...
  3
Izmar
10.08.2019, 21:54
Счет был бы 7-0, если на месте Динамо были бы свиньи.
  3
Jeck Denielse
10.08.2019, 21:50, ред.
Зенит забрал очередные 3 очка на выезде....гостевая статистика радует 3 игры 3 победы.
Ну здесь без неожиданностей....Зенит просто сильней...

Динамо же продолжает "удивлять" реализацией....3 гола за 5 туров....это очень несерьёзно....для команды с такими амбициями и вложениями....сегодня казалось мячу деваться некуда ...опять мимо...надеюсь уже в следущем туре "прорвёт"....))

Зенит пока на классе и индивидуальном мастерстве забирает "своё"....
Но это в РПЛ....для ЛЧ команда не готова....
Вся это возня-перепасовка около своей вратарской до хорошего не доведёт....
Радует что Азмун имеет в каждом матче много моментов....но не радует что не забивает и четверти из них...

Надеюсь с каждой игрой команда будет сыгранней...новички адаптированней...защита надёжней..нападение острей...

Зенит с Победой !!!
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ МапС (раскрыть)
10.08.2019, 21:41
Привет старинный мой Друг!
А почему, что его ушли из СпаМа?
Впрочем, дело вкуса, как сказал Бобик зализывая свои яйца)))).
Шучу, без обил.
  0
iri13
iri13
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.08.2019, 21:34
Дзюба хорош и это стало привычно и я этому очень рада..
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт