Soccer.ru

«Локомотив» нацелился на Рибери

10 августа 2019, 13:23

Будущее бывшего полузащитника «Баварии» Франка Рибери по-прежнему остается под вопросом. СМИ сватали 36-летнего футболиста в Саудовскую Аравию, Катар и ПСВ, а теперь появилась информация об интересе «Локомотива».

Московский клуб в последние дни наладил контакт с окружением ветерана и обсуждает условия возможного подписания Рибери.

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 21:08
скверная идея, если серьёзно
Palex
10 августа 2019 в 22:45
Жан Пьер Папен,тоже неплохой вариант.
ЮЗИК
10 августа 2019 в 19:47
Да ладно, блин, не верю!
Байкал-38
10 августа 2019 в 18:27
ziborock
Сегодня 22:05
Не! Нельзя! Байкал писал что им сбитые летчики не нужны! Ну а уж он то в авторитете!)))


К чему эти слова непонятно о чём? Наверное умнее других хотел показаться, герой!!!
Я об этом пользователе и позабыл даже, точнее он как бы для меня не существует, как и многие здесь, но они всё пытаются как то меня задеть, ну что "успехов", меня позабавило!!!
STVA 1
10 августа 2019 в 18:22
Еще годик то на уровне должен попылить! Прада могут сломать быстро
andrefino13
andrefino13 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 18:18
Кто определяет, сбитый лётчик или нет? Буффон сбитый лётчик? Я бы в Локо хотел бы видеть Еременко, Калачева, Диара, и т. д. Никто не знает, что будет через минуту, а жизнь продолжается.
andrefino13
andrefino13 ответ Башмакоса (раскрыть)
10 августа 2019 в 18:08
А здесь не угадаешь, Маркизио не такой и старый, а деньги на ветер, да Роши и т. д. Фарфан старый типа, но кто сейчас скажет плохо про него? Так что так, а я бы на Рибери посмотрел бы с удовольствием, в форме Локо. В 2013 отматал 1200 км, Батэ _-Бавария, Рибери там шикарно играл, сын у меня его поклонник тогда был.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2019 в 17:04
Захотят , найдут.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2019 в 17:01
Не слишком ли он СТАР для Локо?
spartakus50
10 августа 2019 в 16:58
На, бери, Рибери! В 36 на пятках шерсть!
susanin ultrazenith
10 августа 2019 в 16:48
А финансовый фэйр-плэй???
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2019 в 16:44
Это тебе не жениха искать же))
Шуnя771
10 августа 2019 в 16:44
Капец с пригородными электричками - цены опять попрут...

Норвежские палки как альтернатива...))
liverpool-today
10 августа 2019 в 16:30
Ну если ему климат в Катаре не подходит то пожалуйста. Хотя искусственный газон для мистера хрусталя не очень
Leha-ha50
10 августа 2019 в 16:27
Брехня!!! Можно и помоложе найти!!!
борька
10 августа 2019 в 15:54
Пеле и Марадону осталось подписать и будет ШпалоКлуб
Z. Kramer
10 августа 2019 в 15:34
Французские издания такие смешные.
Башмакоса
10 августа 2019 в 15:34
33 года ещё куда бы не шло, но 36...
нечитайло
10 августа 2019 в 15:32
Локо не потянет
d_fincher
10 августа 2019 в 15:23
Крутой игрок. Для наше лиги даже 36-летний игрок такого уровня будет кстати. Это совершенно иной уровень футбола - посмотрите на Шюррле, тоже игравшего в Германии, он как мерседес на фоне жигулей. Культура паса, видение поля, чутье.
Брулин
10 августа 2019 в 14:58, ред.
Дожили... к нам теперь едут доигрывать за бабки, как в Китай. Хорошо показывает наш уровень футбола
cska59
10 августа 2019 в 14:43
Надо брать .
ermak6848
10 августа 2019 в 14:41
это будет хоршее подспорье для ЛОКО...
a3r3v3
10 августа 2019 в 14:27
Какую только чушь здесь не прочитаешь
Caniggia
10 августа 2019 в 14:17
Если только на 6 матчей ЛЧ подписать с его опытом.
Багров-брат
10 августа 2019 в 14:12
Ну, как пиар ход, весьма симпатично. Другое дело,как это скажется на микроклимате команды?...)))
Caniggia
10 августа 2019 в 14:09
Видимо, на перспективу.
За адекватность
10 августа 2019 в 13:58
Понятно что утка чистой воды, но что-то мне подсказывает, что Рибери в нашем "скоростном" чемпионате спокойно мог бы сезон отыграть и быть далеко не худшим. ИМХО.
удав
10 августа 2019 в 13:56
финансовые возможности ОАЭ и Катара не переплюнуть, а для Рибери разницы между катаром и РПЛ особо нет=)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 августа 2019 в 13:55
А часов сколько?:)
Гость