Новости
 

«Зенит» в матче с «Динамо» поддержат до 2 тыс. болельщиков

10.08.2019, 11:43

На матче 5-го тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом» ожидается до 20 тыс. зрителей, петербуржцев поддержат до 2 тыс. болельщиков.

«Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в зелёной. Хозяева поля — в бело-синей форме, вратарь — в жёлто-чёрной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Динамо 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
дантеs
10.08.2019, 16:15
Одни понты дешевые не мужиков , а мальчиков. Дождемся игры, а после будет повод побазарить........
  0
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
10.08.2019, 15:28
Я иногда читаю Ваши комментарии и диву даюсь! Кажется достаточно умный человек! А такую фигню по поводу Зенита выдаете! ))
Да в Питере одна команда!
Но она собирает больше чем все Московские вместе взятые ))
Посчитайте))
Или калькулятор сломался? ))
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ Trepanator (раскрыть)
10.08.2019, 14:38
СТРАНА И масква понятие разные почти вся страна не навидит вас масквачей заносчивых и считающих себя умней и лучше других поэтому вся страна будет болеть за Зенит
  0
Adonius
10.08.2019, 13:41
Показать
Багор
10.08.2019, 13:39
Зениту красивой победы!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Trepanator (раскрыть)
10.08.2019, 12:57, ред.
Не ври....
На прошлогоднюю игру Зенита с ЦСКА пришло больше зрителей....чем на игру со Спартаком....
Да и не секрет что на питерские матчи Зенит - Спартак ходят как на гарантированное многоголевое шоу...показывающее превосходство хозяев в классовой разнице команд...
29.05.2011 Зенит -Спартак 3 : 0
11.08.2012 Зенит -Спартак 5 : 0
28.09.2013 Зенит -Спартак 4 : 2
16.04.2016 Зенит - Спартак 5 : 2
02.10.2016 Зенит -Спартак 4 : 2
06.08.2017 Зенит - Спартак 5 : 1

.....сами приучили...а теперь сидишь и любуешься статистикой....))
  3
Karkaz
10.08.2019, 12:34
В Африке тоже за Зенит болеют и ждут, когда же они поборют расизм и "потечёт рекой черное дерево" на лазурные берега)
  0
Конунг Рагнар
10.08.2019, 12:34
В Москве этим глорам делать нечего, их там не любят
  0
Izmar
10.08.2019, 12:25
Зенит сегодня должен победить!
  5
Petergoff
10.08.2019, 12:24, ред.
Респект парни,и уважуха!!!!! Сам раньше за Зенит,на выезда гонял. Сейчас только,в Самару к братишкам КС. Удачи Нам на выезде и только победы.
  6
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Trepanator (раскрыть)
10.08.2019, 12:23
Лучший в чем? В непрерывных скандалах или в работе с судьями? Все остальное как- то тускло. Ах да, баня ваша на всю страну знаменита.
  5
mihaluch
10.08.2019, 12:18
20 тысяч, что-то маловато для большого футбола.
  0
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ Trepanator (раскрыть)
10.08.2019, 12:17
Когда у вас осенний шарфопад, кстати? Говорят, очень красивое зрелище! Летят, летят КБ розы, кружась, прямо под ноги Олеже)
  2
Trepanator
Trepanator
ответ Je suis КСИР (комментарий удален)
10.08.2019, 12:10
Ахах,просто Зенит никому неинтересен, даже в Ленинграде. Единственный матч когда Крестовский забит, это матч со Спартаком. Потому что Спартак лучший клуб страны,а Зенит превратили в политпроект и игрушку Миллера. Вот и хавайте теперь.
  2
Trepanator
10.08.2019, 12:07
Сегодня вся страна за Динамо!
  2
Zenit_84
10.08.2019, 11:55
Удачи Зенитушка!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт