Новости
 

Пономарев: «Мне кажется, „Динамо“ обыграет „Зенит“»

10.08.2019, 02:33

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 5-го тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом».

«Зенит» довольно неудачно провёл последний матч, вничью сыграв с «Краснодаром». Да и ничейный результат добыли уже в компенсированное время. Поэтому что касается шансов в предстоящей встрече, то здесь бабушка надвое сказала: динамовцы прибавляют и прибавляют. Во всех матчах у них моментов очень много. Они их просто не успевают реализовать. Не могут. Бывает такая ситуация. Но сам факт, что команда создаёт моменты для взятия ворот, это очень позитивный момент. У них это всё равно воплотится в голы. Должно прорвать. Мне нравится команда Дмитрия Хохлова. И у «Зенита», мне кажется, «Динамо» даже выиграет. Счёт? 1:0. Было бы здорово, если бы я не ошибся.

Напомним, вчера состав «Динамо» пополнили полузащитник дортмундской «Боруссии» Максимилиан Филипп и защитник сборной России Роман Нойштедтер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Динамо 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Trepanator
Trepanator
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10.08.2019, 12:12
А Заболотного приперли тоже мохнатые эксперты? А Малкома из пыльного чулана Барселоны тоже они?))
  0
Trepanator
10.08.2019, 12:11
Показать
Михалыч 75
10.08.2019, 11:51
Показать
galem72
10.08.2019, 11:07
"...у зенита Динамо даже выиграет..."

К благой цели Пономарь толкает ДМ. ))
  1
Риелтор с берегов Невы
10.08.2019, 10:44
Похоже у нас проблемы не с футболом, игроками. У нас нет экспертов. Люди игравшие в мохнатые годы прошлого столетия делают ничем не обоснованные заявления. Ренгольд, Ловчев и прочие выплёскивают свои эмоции. А они мне нужны?
  0
cska1948
10.08.2019, 10:39
Почему-то Пономарёв и все соккерчане вспоминают ничейный результат Зенита с Краснодаром и никто не вспоминает липовую победу Зенита в Оренбурге. Ведь если бы не Карасёв, то и в Оренбурге Зенит должен был получить ничью.
  3
Nikola45
10.08.2019, 10:38
Не исключено! Но только при помощи судейства!
  0
Jeck Denielse
10.08.2019, 10:30, ред.
В этом сезоне Зенит в гостях не проигрывает и не пропускает....
  1
Блоссия
10.08.2019, 10:12
Пойду менять свой прогноз)))
  9
МапС
10.08.2019, 10:00
А почему бы и нет? Обыгрывайте!
  3
Petergoff
10.08.2019, 09:25
Хлопотно это)))
  1
Jeck Denielse
10.08.2019, 09:20, ред.
Шансы 50 на 50.....

На стороне Динамо - домашняя Арена...."железный капут" в виде немецкого пополнения Нойштедтерами-Филиппами (надеюсь они в заявке).....и крайне непредсказуемый московский судья Турбин....(как то было спокойней когда он 2,5 года не допускался до судейства матчей Зенита).....

А на стороне Зенита то - что они на сегодня просто лучше играют в футбол.

Красивого футбола,полной арены и честного судейства.....
  2
Adonius
10.08.2019, 09:16, ред.
Показать
oncha
10.08.2019, 09:12
Динамо не смогло победить никаких свиней с судьей впридачу, о чем речь?
  1
grazie100
10.08.2019, 08:55
Пусть победит сильнейший. Зенит выиграет 1:3
  2
удав
10.08.2019, 08:25
максимум динамо выхватит ничью и то только за счет того что Зенит еще только входит в сезон и на пик формы будет выходить к второй половине сентября
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.08.2019, 08:25
Опять сюда вылезла кучка глоров питерского проекта без истории, в том числе клоновод Славнов
  2
Leha-ha50
10.08.2019, 07:46
В Динамо нет забивалы, нужен хороший нападающий. Моментов создают и вправду много, но реализация никудышняя!!!
  0
Gunslinger
10.08.2019, 07:29
Чтобы динамо успевало реализовывать моменты, нужно к каждому тайму добавлять ещё по полтайма!!! :)))

А Зенит, по сути, в матче с быками забил два безответных гола!!! :)
  4
ДАША Д
10.08.2019, 07:14
Оригинальный прогноз.
  0
EAGinLE
10.08.2019, 07:06
Все может быть.
  2
Николай 1
Николай 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.08.2019, 06:47
Сам болею за "Динамо" сколько себя помню. Но не могу представить себе состав из туевой хучи игроков "Динамо", который смог бы уверенно выиграть у "Зенита"
  2
Leningrad 84
10.08.2019, 06:25
В 79 лет и не такое может привидеться.
Как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Удачи Зениту и персонально - Дзюбе с Азмуном и Малкомом!
  3
Jeck Denielse
10.08.2019, 06:25, ред.
Из прочитанного понял....что логика и Понамарёв не частые спутники....
«Зенит» довольно неудачно провёл последний матч, вничью сыграв с «Краснодаром».
«Динамо» же очень удачно провело последний матч,сыграв вничью в большинстве...))
Потом какая то бабушка сказала ему "надвое"...что "динамовцы прибавляют и прибавляют"...))...

В реальности же,наверное, в трёх матчах подряд Спартак,Зенит,Локо - Динамо уже все свои очки забрал...в последней игре....))

Динамо нынче несомненно по-веселей чем прошлосезонная команда выдавшая 15 ничьих....но почему Понамарёв считает что команда не выигрывшая в большинстве в прошлом матче и проигравшая дома Рубину должна обязательно победить Чемпиона - я так и не понял....))
  5
beefs
10.08.2019, 06:22
Когда кажется нужно креститься...
  1
Gunslinger
10.08.2019, 06:05
Показать
STVA 1
10.08.2019, 04:44
Игра рассудит .
  1
Sаshа
10.08.2019, 04:38
Динамо не понимает что попадёт под раздачу после ничьи с Краснодаром
  3
Caniggia
10.08.2019, 04:26
Показать
рус фан
10.08.2019, 02:52, ред.
Когда кажется крестится надо, Динамо скорее проиграет, а тут прям победит и еще со счетом 1-0. Зениту победы пожелаю, дабы посрамить ожидания Пономарева.
  4
Footbolista
10.08.2019, 02:45
Питерские бабушки за Динамо...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт