Soccer.ru

Гол Месси — лучший в турнирах УЕФА 2018/2019

09 августа 2019, 15:31

Подведены итоги голосования за лучший гол сезона в турнирах УЕФА.

Им был признан мяч, отправленный капитаном «Барселоны» Лионелем Месси в ворота «Ливерпуля» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (3:0).

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 23:04
гроссмейстер !
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 14:43, ред.
И что? разговор про Месси
амурец
амурец ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 07:51
Ливерпулю?
амурец
10 августа 2019 в 07:50
ну они посоветовались с длинноухим навзиром
Шишанутый
Шишанутый ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 21:55
Он же не Штрафесси! Рон забевает свои голы с игры.
Санчо Панса
09 августа 2019 в 18:53
А после этого матча в Ливерпуле Барселону и вовсе не было видно, а Месси тем более) Барса проиграла будущему победителю ЛЧ!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
09 августа 2019 в 17:44, ред.
Не всех!!! Меня не достал!!!
Ну, а выбор гола - вещь субъективная.
Leha-ha50
09 августа 2019 в 17:39
Шикарно!!!
barcelona and cruyff
09 августа 2019 в 17:31
Сколько же обиженников отписались внизу. А гол отличный
Ruslik1982
09 августа 2019 в 17:20
уж точно лучше чем отскок от Роналду в ворота
holms918
09 августа 2019 в 17:08
А гол -то действительно классный, пусть даже со штрафного.
Так Себе Аналитик 2
09 августа 2019 в 16:49
Все эти ЗМ и лучшие голы давно позор...

Гол со штрафного, без сопротивления - лучший гол? Пффф...
ZENIT GOAL
09 августа 2019 в 16:44
Красивый гол. Можно спорить, красивее ли был гол Шёне, или ещё чей-нибудь или нет, но это дело десятое - куда забавнее читать очередной горячечный бред от персофанов дайвера))
Уж чья бы корова мычала про УЕФА)) Вашего провалившего сезон в ЛЧ напомаженного кумира непонятно с какого бодуна включили в список кандидатов на лучшего игрока)) За какие заслуги? За один хороший матч против слившегося Атлетико? Или за 2 гола без сопротивления Аяксу, которые всё равно не помогли?
Но паству "тащера" куда больше интересуют голы Месси))
anyway
09 августа 2019 в 16:42
просто гол со шрафного? хаха уефа даже не палится так откровенно пропихивать месси) на вскидку гол леипцига в матче против байера точно получше гола месси...
ФанГалактикоса
09 августа 2019 в 16:40
Если брать штрафные, у Шёне гол конечно был лучше по всем параметрам, победный гол, с острейшего угла, и необычная траектория и дистанция
ermak6848
09 августа 2019 в 16:32
мастер Золотые ноги...
mcgrigoriy
09 августа 2019 в 16:31
гений, как так выверить точность....
амурец
09 августа 2019 в 16:20
Блин УЕФА хоть бы постеснялся
KLINSI
09 августа 2019 в 16:19
В ответной игре мне его голы понравились больше)))
neomessi
09 августа 2019 в 16:12, ред.
Главные комментарии ниже:

- У неймара дува гола, но уэфа за меську уфуф.
- Миного голов било у яйакса но уэфа меську уфуф.
-
neomessi
09 августа 2019 в 16:10
Хейтеры фасссс)
Шишанутый
09 августа 2019 в 16:07
Уефа и Фифа продолжают обесчестивать все награды пихая везде где попало свою распеареную Моську. Если бы был единственый гол который он забил это пенальти то и его признали бы лучшим. Всех адекватных болелщиков футбола уже достал этот Мосська!!!
nnb199O
09 августа 2019 в 16:05, ред.
Пффф...

По мне гол Лассе Шоне в ворота Реала был лучшим, и гол Мане не плохо положил баварцам.
allemz
09 августа 2019 в 15:59
Абсолютно заслуженно.
10-Lil KyAs-10
09 августа 2019 в 15:58, ред.
Откровенно лучшего гола, чем этот не было, поэтому сказать, что незаслуженно вариантов нет. А этот гол Лео, однозначно из разряда особенных. Алиссон прыгал наверняка, поэтому сила и точность с такого расстояния просто невероятны.
Groove000
09 августа 2019 в 15:54
Заслуженно
95-shishani-95
09 августа 2019 в 15:47
Много голов было и получше, чем этот! Игрок Аякса посложнее штрафной положил Реалу!
Но как обычно, УЕФА тянет меську к ЗМ!
Alex12357
09 августа 2019 в 15:41
Меська !Поучись у Неймара ,два штрафных в одной игре заложил ,а то что ты в УЕФА мзду кладёшь ,об этом все давно знают!!!
Zenit_84
09 августа 2019 в 15:37
Красавчик!
Izmar
09 августа 2019 в 15:33
Великолепный гол.
Гость