Новости
 

«Динамо» оформило трансфер хавбека «Боруссии»

09.08.2019, 13:22

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Максимилиан Филипп, как и ожидалось, перешел в московское «Динамо». С игроком заключено трудовое соглашение на 4 года. Филипп получил в «Динамо» игровой номер «5».

Ранее СМИ сообщали, что этот трансфер обойдется «бело-голубым» в 20 млн евро.

Сегодня «Динамо» также объявило о подписании контракта с Романом Нойштедтером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Динамо М, Боруссия Д
Персона: Филипп Максимилиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
шацк
12.08.2019, 18:23
Жаль к газовым не успели заявить, теперь посмотрим как с Локо дебютирует.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Никона (раскрыть)
10.08.2019, 15:38
А Про Льва Яшина после чего появилась?
  0
drug01
10.08.2019, 00:19
Откуда у Динамо деньги ....?????
  0
Kolymchanin
09.08.2019, 20:27
Показать
dok66
09.08.2019, 18:38
Интересно , чья это идея ? Думаю , не Хохлова ДВ . Ну просто "кот в мешке"
  1
Ros S
09.08.2019, 18:36
Точечные усиления под грядущее ФНЛ
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2019, 17:57
Показать
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.08.2019, 17:54
позорнейший матч.судейка удалил тогда двух динамовских игроков и посадил пол команды на горчичники.так же три!!! трия мяча, карл!!! первые три мяча зенит забил с пенальти! это один сплошной позор а не матч. нашли чем гордиться
  2
beefs
09.08.2019, 17:43
Было бы неплохо, чтоб усилились своими воспитанниками...
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.08.2019, 17:38, ред.
Показать
Jeck Denielse
09.08.2019, 17:28
Это какой то "железный капут" ....
  0
Никона
Никона
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.08.2019, 17:19
Дортмунд вообще выставил Филиппа за 20 и изначально его должен был подписать Айнтрахт, но они отказались, думаю что если бы он ушел в любую другую евро команду не каких вопросов не было. ну и трансфер оформлен частями.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09.08.2019, 17:14
Таже история и с Малкомом. Барса покупала за норм цену а после лавки Зенит купил за ту же цену но дорого. Просто в Росию по другому игроки не поедут.
  3
Никона
Никона
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2019, 17:09
Ну завтра может быть и 4го, не говори гоп, а нас чет путевки в ФНЛ много на себя берете, там и до вас всё летело в ад, вы точку поставили в уже написанной истории мало что там меняла ваша "великолепная" победа. ну вы помните одно а мы вашу тряпку про Яшина помним, всем есть что вспомнить.
  1
Митридат
09.08.2019, 17:00
Пройдёт пару лет и может они сыграются.
  0
Nikola45
09.08.2019, 16:57
За 20 миллионов в команду с 10 места? ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Vladimir808 (раскрыть)
09.08.2019, 16:56
Мы все помним! И блокадных крыс тоже!
А Ва помните как получили путевку в ФНЛ?
  1
Никона
Никона
ответ particular (раскрыть)
09.08.2019, 16:45
Только вот Данни которого вроде бы и на сдачу взяли уехал потом на берега Невы за 30 лямов
  2
Никона
Никона
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09.08.2019, 16:42
Если ты не в курсе Айнтрахту ценник выкатили такой же, то что они отказались а Динамо нет ни о чем не говорит, по поводу лавочника, вон зенит Малкома тоже с лавки взял и всё нормально и что Филипп, что Малком сидели по тому что в основе играли более мастеровитые игроки которых мы в ПЛ не увидим никогда. Так что надеюсь заиграет и украсит наш чемпионат в челом и Динамо в частности.
  2
PATRIOT1965
09.08.2019, 16:09
Удачи!!!
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.08.2019, 15:52
Многие помнят и 8-0. )))
  0
Алёша Мясной
09.08.2019, 15:45, ред.
хороший игрок между прочим, что что но в рпл 10-15 мячей за сезон отгрузит, поздравляю динамо с усилением
  2
Храневец
Храневец
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09.08.2019, 15:38
ВТБ И ГАЗПРОМ НЕ ОБЕДНЕЕТ ПОВЫСЯТ ЦЕНУ НА ГАЗ ПОВЫСЯТ ИПОТЕКУ И ВСЕ СРОСТЕТСЯ ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.08.2019, 15:35
Чего там мощного ты увидел в покупке дортмундского лавочника? Ну, тебе виднее))
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
09.08.2019, 15:34
Надо называть вещи своими именами, это не отмыв, а распил. Отмыв - это когда чиновник украл лярд, но ему нужно сделать так, чтобы они как бы стали законными, например, оформить левые сделки на родственников, по которым они с оффшоров придут на их реальные счета (хотя у нас чиновники чаще не отмывают деньги, а просто их за границу выводят, а там никто не спрашивает, чистые они или грязные).

Распил же - это первый этап хищения, после которого деньги остаются грязными, и их надо отмывать (ну или банально выводить за рубеж).
  1
Храневец
09.08.2019, 15:34
в свое время набрали португальцев Манише . Каштиньо ,Дерлея И чем все закончилось ???? не хочу каркать как бы не наступить на теже грабли !!!!
  2
Санчо Панса
09.08.2019, 15:33
С чем мы руководство бело-голубых и поздравляем! А вообще немцы в Динамо переходят еще со времен Кевина Кураньи. Мощный трансфер, ничего не скажешь! По составу нынешнее Динамо сильнее Спартака - слабака)
  0
LOpp
09.08.2019, 15:32
И это перед матчем с Зенитом. Опять московский заговор.
  2
Gotlib
09.08.2019, 15:13
Пусть прямо завтра и выходит на поле против з-та.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ berda2003 (комментарий удален)
09.08.2019, 15:07
Шюррле голевую уже отдал а Малком только традиции нарушает
  2
25процентный клоун
09.08.2019, 15:06
Ура, отличное усиление
  3
Башмакоса
09.08.2019, 15:03
Конкуренция возрастает - это замечательно. Чемп наш становится более привлекательным.
  2
EAGinLE
09.08.2019, 14:53
Пусть будет так.
  2
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ parallels (комментарий удален)
09.08.2019, 14:43
Такая цена говорит, что у Орещука скоро появится свое футбольное агенство, как у Ткаченко после того, как из КС пропало 120 миллионов долларов))
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.08.2019, 14:41, ред.
Если ты не в курсе, на трансфермаркте есть кривая стоимости футболиста. Она показывает, во сколько футболист оценивался в тот или иной момент. И "Дортмунд" его купил, когда он был одним из лучших игроков "Фрайбурга" и был на топе цены, и тогда трансфермаркт его оценивал в 20 миллионов (за сколько его и купили), а сейчас, после трех лет на лавке "Дортмунда", он подешевел почти в 2 раза.

Поэтому "Дортмунд" тогда его купил за реальную сумму, а "Динамо" переплатило почти в 2 раза опять же.
  0
ОПС
09.08.2019, 14:37
Хороший игрок, лишь бы в команду влился нормально.
  3
Vladimir808
09.08.2019, 14:31
Успеха Филиппу в Динамо!!!
Очень хороший футболист, просто сидел под Ройсом. А Ройса , если что, признали лучшим игроком в прошедшем сезоне. Филипп идёт на роль лидера в Динамо!!!
  11
311
311
09.08.2019, 14:31
Можно ещё тренера пригласить лямов за 50!)
  0
Ген Геныч
09.08.2019, 14:30
Нормальный трансфер.По Нойштедтеру не уверен а вот Филипп может усильть команду!!!
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09.08.2019, 14:29
Ну Борусия его так то тоже за 20 лямов покупала. Так что за сколько купили за стока и продали. Дешевле в Динамо его не кто бы не отдал. Не плохо так Динамо уселяется по меркам Рпл. Приличная команда подберается у Хохлова и спрос с него будет соответсутщий.
  6
Vladimir808
Vladimir808
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.08.2019, 14:27
Аха ха ха!!!!)
Чтобы порвать Зенит!!!!
Помнишь 7:1?))) А я помню!!!!!
  5
Правдин Семён
09.08.2019, 14:16
Уже трое немцев в Динамо. Хотя 2 из них числятся русскими. Однако, удачи динамикам. Я так понимаю, что Филипп теперь будет нападающим.
  6
борька
09.08.2019, 14:13
Народобдирают повышенными ставками на кредит, а 62о закупаем
  2
daba55
09.08.2019, 14:08
посмотрим посмотрим)))
  0
Багров-брат
09.08.2019, 14:07
Приличный футболист. Теперь бы наиграть состав...)))
  3
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Faustello (комментарий удален)
09.08.2019, 14:04
Что там смотреть, они изначально берут не перспективных игроков, а никому не нужных лавочников, но за двойную цену при этом.

Как говорится, если нечто похоже на утку, ходит, как утка, и крякает, как утка, с большой вероятностью это и есть утка))

Так и тут - если это похоже в первую очередь на распил, мне не надо предполагать, что Орещук нашел в сидящих на лавке посредственных по статам игроках огромный талант и решил вдвое за них переплатить, чтобы "Барселона" с "Реалом", ни дай бог, не оторвали их с руками.
  1
particular
particular
ответ За адекватность (раскрыть)
09.08.2019, 14:00
Цели у многих схожи, серый кардинал у них имеется, бюджет солидный...
Да и претензии, наверное, имеются... А бюджет они, традиционно, умеют осваивать..:)) Помню ещё их "португальскую" сборную с Манше и Данни..:))
Привет!!!
  4
GGGringOOO
09.08.2019, 13:52
Как бы опять не закончилось это все нарушением фейр-плей, распродажей и фнл
  1
За адекватность
За адекватность
ответ particular (раскрыть)
09.08.2019, 13:45
Привет! Главное бюджет освоить и озвучить высокие цели и задачи, а остальное то такое.
  4
112910415
09.08.2019, 13:45
щедрою рукой...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт