Новости
 

«Интер» объявил о трансфере Лукаку

08.08.2019, 17:54

Пресс-служба «Интера» объявила о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. «Нерадзурри» заключили с бельгийцем пятилетний контракт.

«„Интер“ не для каждого. Вот почему я здесь», — заявил игрок, примеривший футболку миланского клуба. 

СМИ ранее сообщали, что «красные дьяволы» приняли последнее предложение «нерадзурри» в размере 73 млн фунтов

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Интер, Ман Юнайтед
Персона: Лукаку Ромелу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Artuom (раскрыть)
09.08.2019, 08:59
да он уже давно "забил", теперь пусть принтер мучается с бревном!
  0
Sadjon
09.08.2019, 08:34
Удачи в Интере....Конте очень хотел его подписать......
  1
valt134
09.08.2019, 05:24
В МЮ Лукаку забивал. Цена немаленькая, но, думаю, отработает.
  1
Ми Ша
09.08.2019, 05:02
Хороший трансфер для обоих клубов. Сульшер строит новую команду, а Интер получил нападающего высоко уровня.
  2
рус фан
09.08.2019, 01:49
Интер усилился, а МЮ еще возможно пожалеет о таком шаге.
  1
Dark MU
Dark MU
ответ Artuom (раскрыть)
09.08.2019, 00:36
Ну об этом пока рано заявлять, время покажет)
  0
Artuom
Artuom
ответ lobsterdam (раскрыть)
08.08.2019, 23:21
Да он ещё забьёт больше чем любой из форвардов МЮ)
  1
dzvinka
08.08.2019, 20:23, ред.
конечно, интер для поленей по типу жоау марио и тебя)))
  1
Камелошка
Камелошка
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
08.08.2019, 19:28
Показать
Камелошка
Камелошка
ответ lawr19730 (комментарий удален)
08.08.2019, 19:27
Верна, для этава наши хазяева из Китая и преобрели Интер.
  2
Камелошка
Камелошка
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
08.08.2019, 19:26
Спасиба, Аналитик. Вы как всегда тактичны и мудры. Навернае тоже учились в паднебеснай?
  2
Камелошка
Камелошка
ответ cannongun (раскрыть)
08.08.2019, 19:24
Касой и парик тянут в каманду всякий хлам, а великава Икарди хатят сплавить.(
  1
Камелошка
Камелошка
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
08.08.2019, 19:24
Показать
lobsterdam
08.08.2019, 19:08
Наконец-то нашелся хоть кто-то, кто с испугу заплатил более 70 млн. Бежал так, что пятки сверкали. Да он надолго не задержится: Челси, Эвертон, МЮ, Интер - далее везде.
  0
Ангел неБесГрешен
08.08.2019, 19:00
Даст рвани в принтере...
  1
cannongun
cannongun
ответ Камелошка (раскрыть)
08.08.2019, 18:53
а с париком что?
  0
Санчо Панса
08.08.2019, 18:33
А улыбка аж до ушей! Ладно, удачи тебе в Италии, Ромелу. И спасибо за годы в Манчестер Юнайтед!
  1
Так Себе Аналитик 2
08.08.2019, 18:24
Впрочем, я забываю, что у "Интера" есть свои преданные болельщики, такие, как Камелошка и Донья Нерадзурри, я рад за них!
  2
Так Себе Аналитик 2
08.08.2019, 18:22
Конечно, не для каждого. Те, кому не нужны судейские победы, кабинетные чемпионства, ручные Абиссо и т.п., никогда не пойдут шквариться)
  1
Evilhuman
08.08.2019, 18:22
Одна сага наконец то завершена
  0
Камелошка
08.08.2019, 18:18
Ненавижу засланых гобав. Притянули нам эта дно, да ищё и тупое. Никагда не прихадилась читать более дурацкава высказывания. Надеюсь наши китайские хазяева сделают из этай макаки чиловека.
  3
KaiserRM
08.08.2019, 18:17
Гризманн: Барселона гнездо ЛГБТэшников,поэтому я здесь.
  3
drug01
08.08.2019, 18:14
Давно пора сделать!
  0
particular
08.08.2019, 18:13
Теперь, наверное, у них появилась надежда пододвинуть Юве с пьедестала..:))
  7
6pbIH
08.08.2019, 17:58
По сути, шило на мыло променял. Оба клуба сейчас находятся далеко от былой славы.
  7
marvel777
08.08.2019, 17:56
да уж не каждый называет Интер клубом мечты)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт